Авторизация  
Care

Слезы по поводу осад

Осады:расписание  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Разредить ли кол-во осад у нас на сервере согласно пункту №1?

    • Да
      48
    • Нет
      45
  2. 2. Менять ли расписание осад с учетом пожеланий людей с дальних регионов согласно пункту №2?

    • Да
      40
    • Нет
      53


Рекомендуемые сообщения

Canyan    8
1 минуту назад, None сказал:

Думаю, для администрации важно его мнение. Как и мнение каждого игрока. А если нет, то проект можно хоть сейчас закрывать. 
А расписание не устраивает не только дв, но и урал с сибирью. Боже, и почему этой дамочке лишь бы ляпнуть( 

Этой дамочке нужно к модерам подлизаться, вот и все:D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46

Там выше открою секрет не нравится ,есть игнор ага ,можно не читать даже ... Хотя кому то слишком сложно понять такое ..Я не студент ,мне до вас слишком далеко вы что ребят ,хамить на право на лево ,сидеть и тыкать всем какие они недопонимающие ,и нужно срочно все изменить под себя ,кошмар просто ,я когда прихожу ,играю как есть ,уточняю и решаю устраивает меня или нет ,а не хамлю по каждому поводу ,хотя да простите я забыла адекватное поведение в наше время ,это ненормально же ...Особенно и правда на ру ..

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, Canyan сказал:

Этой дамочке нужно к модерам подлизаться, вот и все:D

Давайте не отклоняться от дискуссии осад и не будем пытаться издалека переходить на личности. Модер - это не админ (за исключением Нимфеи), не стоит так сильно к этому цепляться.

Как вариант, предложить график по Европе, когда ВСЕ мероприятия сдвинуты на один час раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
9 минут назад, Heatbeat сказал:

Давайте не отклоняться от дискуссии осад и не будем пытаться издалека переходить на личности. Модер - это не админ (за исключением Нимфеи), не стоит так сильно к этому цепляться.

Как вариант, предложить график по Европе, когда ВСЕ мероприятия сдвинуты на один час раньше.

Вынести голосование вне форума ,Игра например или ВК нельзя ? Все же народу там больше чем тут .. К примеру если игра с ограничением (55-60 + ,исходя из критериев чтобы твинами не заливали голосование)

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ouyasymi    4

В 19.00 осады? Не копируйте легенду. В 21.00-22.00 как раз. А вот расписание стоило бы поменять. Каждый день ето слишком. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
9 минут назад, ipabk сказал:

Про осаду ока вообще молчу. Хотя там ос не дают и никто его брать не будет, ибо крепа бесполезная . и снова же, на легенде сделали по умному, и запилили там ос как на мкаде

Не нужно сравнивать легенду со своей собственной сборкой, с оф сборкой. Тут также можно внести правки, но при этом можно все угробить. Если же сервер упадет, когда его пытались переделать для вашего же удобства... Какие темы вы начнете плодить на форуме? Правильно, вы начнете бомбить, плакать, вопить что админы нехорошие и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Escala сказал:

Вынести голосование вне форума ,Игра например или ВК нельзя ? Все же народу там больше чем тут ..

К сожалению, это вне моей компетентности. Можно каким-то образом прилепить опросник в игре, но как это делается, я не в курс嬬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
Только что, Heatbeat сказал:

К сожалению, это вне моей компетентности. Можно каким-то образом прилепить опросник в игре, но как это делается, я не в курс嬬

Ну как вариант предложения администрации ,просто тот же ВК можно как то подтянуть левых (не играющих друзей накликать ) а тут в игре уж с ограничением по лвл вообще без вариантов ... Администрация тоже не может ? По сути как говорится все в их руках ,ну или на край оповещение с ссылкой на тему на форуме ( просим проголосовать за изменение в расписании осад ) чтобы просто кому интересно прошел и проголосовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Heatbeat сказал:

Не нужно сравнивать легенду со своей собственной сборкой, с оф сборкой. Тут также можно внести правки, но при этом можно все угробить. Если же сервер упадет, когда его пытались переделать для вашего же удобства... Какие темы вы начнете плодить на форуме? Правильно, вы начнете бомбить, плакать, вопить что админы нехорошие и т.д. и т.п.

Хит, я не думаю что все эти изменения на столько смертельные, админы и так их напилят достаточно, ибо это не офф, а пиратка, и  думаю мутки с межсервом на много глобальнее чем время осад, ос на них и тп. Да и мне все равно на око. 

Прост го утрирую, на пример админы достали офф клиент, но версия на нем всратая, и на половине актуальных креп не дают Ос, припустим в каталамах, но осады есть.  И что, будет ли адекватным говорить что это задум корейцев и так должно быть.

Минусы есть в любом случае, и я не вижу ничего плохого в исправление чужих ошибок. (Если конечно есть народ на это способный, если нет, то да лучше вообще ничего не трогать, включая время осад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21

К чему эта палемика в итоге? 

Это не похоже на обсуждение, поиск компромиссов и т д. Это просто монолог игрового комьюнити у которых у каждого "свое мнение" без обратной связи с администрацией ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
4 минуты назад, LoveyDovey сказал:

К чему эта палемика в итоге? 

Это не похоже на обсуждение, поиск компромиссов и т д. Это просто монолог игрового комьюнити у которых у каждого "свое мнение" без обратной связи с администрацией ИМХО.

Ну потому что такие опросы пиляться администрацией в игре минимум ,а не на форуме где голосует от силы 100 ,в то время когда в осаде принимает участие в районе 500+ человек ..Что вообще по сути тут можно увидеть и из чего сделать выводы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
21 минуту назад, ipabk сказал:

Хит, я не думаю что все эти изменения на столько смертельные, админы и так их напилят достаточно, ибо это не офф, а пиратка, и  думаю мутки с межсервом на много глобальнее чем время осад, ос на них и тп. Да и мне все равно на око. 

Прост го утрирую, на пример админы достали офф клиент, но версия на нем всратая, и на половине актуальных креп не дают Ос, припустим в каталамах, но осады есть.  И что, будет ли адекватным говорить что это задум корейцев и так должно быть.

Минусы есть в любом случае, и я не вижу ничего плохого в исправление чужих ошибок. (Если конечно есть народ на это способный, если нет, то да лучше вообще ничего не трогать, включая время осад)

Я прекрасно понимаю, что сделать можно много. Но, повторюсь, у меня нет достоверной информации о последствиях, которые можно словить при ручных правках. Сначала надо доделать имеющиеся недочеты в виде дреда, моста и арен, межсервер одним словом, потому что без них действительно уныло играть, осады это все хорошо, но я больше люблю соло/пати контент в айоне.

Можно рассмотреть такой вариант, как еженедельная профилактика, когда за определенное время админы спокойно смогут отрубить логин сервер и пол дня делать что душе угодно в плане правок, запускать сервер и тестировать работу изменений без массового заплыва игроков.

 

В общем... ждем администрацию, а то сейчас все друг с другом передерутсяxD

Тему закрываю, просьба не плодить их почкованием по всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация