Авторизация  
Care

Слезы по поводу осад

Осады:расписание  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Разредить ли кол-во осад у нас на сервере согласно пункту №1?

    • Да
      48
    • Нет
      45
  2. 2. Менять ли расписание осад с учетом пожеланий людей с дальних регионов согласно пункту №2?

    • Да
      40
    • Нет
      53


Рекомендуемые сообщения

None    21

Высказывать мнение надо как-то по-сдержанней, когда ты на должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, Chubchik81 сказал:

Я не о осадах. Расписание осад меня вполне устраивает. Я о дисбалансе рас.

Ну тогда к чему вообще тут был аргумент что все уйдут играйте сами с собой ,разговор был о осадах и ДВ /МСК .....Или посыл был к тому что глядишь асмо свалят если не будут успевать на осаду ? 

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Ну вы уж загнули "все уйдут с няхостороны". Как бы за асмов тоже двшники играют и на дисбаланс рас сдвиг осад повлияет крайне незначительно.

 

Ташемто, а можно услышать мнение/ответ/отмазку/пять копеек от админов? Не от модераторов, которые, бедолаги, тут отдуваются и называют какие-то даты про конец месяца (касаемо дера), а именно от администратора сервера. До старта и на самом старте он был в каждой теме, а что теперь? такое впечатление что сервер на автономное обеспечение перешел.

Изменено пользователем catmint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aonixs    19
2 минуты назад, catmint сказал:

Ну вы уж загнули "все уйдут с няхостороны". Как бы за асмов тоже двшники играют и на дисбаланс рас сдвиг осад повлияет крайне незначительно.

 

Ташемто, а можно услышать мнение/ответ/отмазку/пять копеек от админов? Не от модераторов, которые, бедолаги, тут отдуваются и называют какие-то даты про конец месяца (касаемо дера), а именно от администратора сервера. До старта и на самом старте он был в каждой теме, а что теперь? такое впечатление что сервер на автономное обеспечение перешел.

+ Администрация молчит уже 2 день 

Изменено пользователем aonixs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
3 минуты назад, catmint сказал:

Ну вы уж загнули "все уйдут с няхостороны". Как бы за асмов тоже двшники играют и на дисбаланс рас сдвиг осад повлияет крайне незначительно.

 

Ташемто, а можно услышать мнение/ответ/отмазку/пять копеек от админов? Не от модераторов, которые, бедолаги, тут отдуваются и называют какие-то даты про конец месяца (касаемо дера), а именно от администратора сервера. До старта и на самом старте он был в каждой теме, а что теперь? такое впечатление что сервер на автономное обеспечение перешел.

^_^(лайк) ,как всегда злополучный лимит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canyan    8

Модер чсв, вот так весело администрация модераторов набирает. Что же с гмами будет в будущем? Если они вообще будут. Такими темпами сервак до них не доживет:1f62a:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Snoopy сказал:

Вы че такие твердолобые? Осад до жопы просто, каждый день... Выделите 2-3 дня для осад в 17-18 мск и все, че изобретать велосипед. Вам самим остопиздят эти осады каждый день... Но нет, лучше я просто тупо сам не пойду на осаду, потому что надоело, чем перестану быть эгоистичной ссаниной.

Такие осады имеют место только в выходные дни. В будние дни вас там будет 15 человек на осаде и что вы сможете сделать таким составом?:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
19 минут назад, catmint сказал:

Ну вы уж загнули "все уйдут с няхостороны". Как бы за асмов тоже двшники играют и на дисбаланс рас сдвиг осад повлияет крайне незначительно.

 

Ташемто, а можно услышать мнение/ответ/отмазку/пять копеек от админов? Не от модераторов, которые, бедолаги, тут отдуваются и называют какие-то даты про конец месяца (касаемо дера), а именно от администратора сервера. До старта и на самом старте он был в каждой теме, а что теперь? такое впечатление что сервер на автономное обеспечение перешел.

Предполагаю ответ будет такой же, как и в прошлой теме с голосованием про осады

Screenshot_2018-04-24-10-09-22-404_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Canyan сказал:

Модер чсв, вот так весело администрация модераторов набирает. Что же с гмами будет в будущем? Если они вообще будут. Такими темпами сервак до них не доживет:1f62a:

Я ответил конструктивно и исчерпывающе, высказав свое мнение, кое вы тоже вправе тут высказать. Моя задача как модера отвечать на ваши вопросы, передавать информацию администрации, принимать участие в дискуссиях, помогать в проблемных ситуациях, а не штамповать посты, содержание которых вам было бы угодно. Я такой же игрок, как и вы и я не собираюсь страдать из-за меньшинств, хотя согласен при этом, что нужно найти какой-то компромисс. Я могу только согласиться на сдвиг осады на час раньше и на этом точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

Я ответил конструктивно и исчерпывающе, высказав свое мнение, кое вы тоже вправе тут высказать. Моя задача как модера отвечать на ваши вопросы, передавать информацию администрации, принимать участие в дискуссиях, помогать в проблемных ситуациях, а не штамповать посты, содержание которых вам было бы угодно. Я такой же игрок, как и вы и я не собираюсь страдать из-за меньшинств, хотя согласен при этом, что нужно найти какой-то компромисс. Я могу только согласиться на сдвиг осады на час раньше и на этом точка.

Тоже согласна (тот же МКАД/Каталамы в 21-00 )уже адекватнее ,но у меня тогда встречный вопрос который потом с настройкой деров сразу же возникнет , насколько я помню дерики / тоннель открывался с 20-22 ,расписание их тоже будет сдвинуто и каким образом ? Потому что нууу если сдвинется одно ,оно станет пересекаться с не менее важной активностью дредов ,и ее сдвиги хочешь не хочешь тоже придеться заранее предусмотреть (хотелось бы чтобы администрация учитывала это при рассмотрении смещения пояса осад) ,так как запускать дреды во время осады будет такое себе O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canyan    8
8 минут назад, Heatbeat сказал:

Я ответил конструктивно и исчерпывающе, высказав свое мнение, кое вы тоже вправе тут высказать. Моя задача как модера отвечать на ваши вопросы, передавать информацию администрации, принимать участие в дискуссиях, помогать в проблемных ситуациях, а не штамповать посты, содержание которых вам было бы угодно. Я такой же игрок, как и вы и я не собираюсь страдать из-за меньшинств, хотя согласен при этом, что нужно найти какой-то компромисс. Я могу только согласиться на сдвиг осады на час раньше и на этом точка.

Если так подумать - слова модератора особо не должны касаться администрации. Админы сами должны решать на час или на 2 часа перенести осаду. А так бросаться словами мол "Я могу только согласиться на час" должна только администрация. Как вы писали - "Я обычный игрок", так что пишите правильно, что вы можете согласиться с игроками что вы за идею перенести осаду на N-ое время. Не нужно бросаться словами.

Изменено пользователем Canyan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
Только что, Escala сказал:

Тоже согласна (тот же МКАД/Каталамы в 21-00 )уже адекватнее ,но у меня тогда встречный вопрос который потом с настройкой деров сразу же возникнет , насколько я помню дерики / тоннель открывался с 20-22 ,расписание их тоже будет сдвинуто и каким образом ? Потому что нууу если сдвинется одно ,оно станет пересекаться с не менее важной активностью дредов ,и ее сдвиги хочешь не хочешь тоже придеться заранее предусмотреть (хотелось бы чтобы администрация учитывала это при рассмотрении смещения пояса осад) ,так как запускать дреды во время осады будет такое себе O.o

Да, все верно, все забывают про дерадиконы/мост/арены, которых сейчас нет, но каждый хочет перетянуть одеяло на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Canyan сказал:

Если так подумать - слова модератора особо не должны касаться администрации. Админы сами должны решать на час или на 2 часа перенести осаду. А так бросаться словами мол "Я могу только согласиться на час" должна только администрация. Как вы писали - "Я обычный игрок", так что пишите правильно, что вы можете согласиться с игроками что вы за идею перенести осаду на N-ое время. Не нужно бросаться словами что вы согласитесь перенести.

Ну вроде и не было сказано про то что ответ администрации 

"Я такой же игрок

Я могу только согласиться на сдвиг осады на час раньше"

Я одна тут вижу личное мнение ?O.o

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 минуту назад, Canyan сказал:

Если так подумать - слова модератора особо не должны касаться администрации. Админы сами должны решать на час или на 2 часа перенести осаду. А так бросаться словами мол "Я могу только согласиться на час" должна только администрация. Как вы писали - "Я обычный игрок", так что пишите правильно, что вы можете согласиться с игроками что вы за идею перенести осаду на N-ое время. Не нужно бросаться словами что вы согласитесь перенести.

Я еще раз должен указать о том, что это мое личное мнение? Да, я согласен на сдвиг осад на час, если все так сильно страдают. И именно поэтому, если будет опрос - я отдам свой голос за этот пункт. Или мне нужно еще больше распинаться перед тобой, чтобы донести свою мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, Heatbeat сказал:

Да, все верно, все забывают про дерадиконы/мост/арены, которых сейчас нет, но каждый хочет перетянуть одеяло на себя.

Ну собственно меня потому и напрягает что для МСК тогда может быть вырежется час как минимум чего то (тех кто работает по будням до вечера) либо пропускаешь час дредов в худшем случае вообще осад ,что тоже такое себе и неприятно напрягает ,опять же вопрос в какое время тогда они будут втиснуты и как все это успевать ,да и каким потом и кровью будут выйграны опять же споры о временном поясе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, Escala сказал:

Ну собственно меня потому и напрягает что для МСК тогда может быть вырежется час как минимум чего то (тех кто работает по будням до вечера) либо пропускаешь час дредов в худшем случае вообще осад ,что тоже такое себе и неприятно напрягает ,опять же вопрос в какое время тогда они будут втиснуты и как все это успевать ,да и каким потом и кровью будут выйграны опять же споры о временном поясе .

Потом все начнуть ныть, что у них не хватает времени на что-то из этих пунктов "дред/мост/осада/арена/баст/ганг". Нужное подчеркнутьxD

Это просто извечная проблема РУ комьюнити, нет никакого позитива - только негатив, только вайн, только рейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
5 минут назад, Heatbeat сказал:

Потом все начнуть ныть, что у них не хватает времени на что-то из этих пунктов "дред/мост/осада/арена/баст/ганг". Нужное подчеркнутьxD

Это просто извечная проблема РУ комьюнити, нет никакого позитива - только негатив, только вайн, только рейдж.

:/ вот да полностью согласна ,ну еще помня по офу им всегда мало всего ,собственно чую тут не сильно будет отличаться (походу на ивенты ,вообще лучше без веского повода не заглядывать будет )...Собственно сейчас у ДВ свободного времени просто много ,что скорректируется дериками в дальнейшем и уже не будет столько простоя ,так что да ,скорее всего ждать второй волны с их запуском ..Еще жеж Баст ,ой мамочки ...:S

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canyan    8
7 минут назад, Heatbeat сказал:

Потом все начнуть ныть, что у них не хватает времени на что-то из этих пунктов "дред/мост/осада/арена/баст". Нужное подчеркнутьxD

Это просто извечная проблема РУ комьюнити, нет никакого позитива - только негатив, только вайн, только рейдж.

Почему именно нужно перевести осаду на час? Нельзя просто урезать кол-во осад в день? Или еще что нибудь придумать? Зачем делать из мухи слона? 
Мне то пофигу на эти осады, просто людей жалко. Админы не отвечают, как будто им все равно. Модер ведет себя не пойми как, одним словом "чсв". Хотелось сказать что ваша должность не дает вам право грубить людям, ведите себя нормально. 

Изменено пользователем Canyan
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

тупой чсв - быдло модер строит из себя правильность)) РУ комьюнити теперь виновато. Кому не срать что кто-то работает? Если РАБотаешь, так жертвуй играми.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
5 минут назад, Canyan сказал:

Почему именно нужно перевести осаду на час? Нельзя просто урезать кол-во осад в день? Или еще что нибудь придумать? Зачем делать из мухи слона? 
Мне то пофигу на эти осады, просто людей жалко. Админы не отвечают, как будто им все равно. Модер ведет себя не пойми как, одним словом "чсв". Хотелось сказать что ваша должность не дает вам права грубить людям, ведите себя нормально. 

Хорошо, единственное что я могу признать грубым это фразу "живут черт знает где", все остальное выдержано в максимально конструктивном характере, отталкиваясь от своих личных предпочтений. Не нужно строить из себя жертву.

Что касаемо осад - есть опрос в шапке темы, я оставил там свои голоса, можешь с ними ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, aominedaiki сказал:

тупой чсв - быдло модер строит из себя правильность)) РУ комьюнити теперь виновато. Кому не срать что кто-то работает? Если РАБотаешь, так жертвуй играми.

Вот да вы один из ярких примеров озвученных выше . А кто сказал что ваше мнение кому то важно ?! Кто то кстати сказал выше мир вокруг МСК не вертится как собственно и вокруг ДВ тоже ,ой и вокруг студентов тоже ,как и да работающих ,так что по факту вообще тему можно закрыть и оставить все как есть ,раз по вашим же словам кто то чем то должен жертвовать. Неустраивает в основном сейчас ДВ (увы они и отдуваються) .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, aominedaiki сказал:

тупой чсв - быдло модер строит из себя правильность)) РУ комьюнити теперь виновато. Кому не срать что кто-то работает? Если РАБотаешь, так жертвуй играми.

А что если я скажу, что вы сами формируете ответный тон сообщения? Внезапно, не правда лиxD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Думаю, для администрации важно его мнение. Как и мнение каждого игрока. А если нет, то проект можно хоть сейчас закрывать. 
А расписание не устраивает не только дв, но и урал с сибирью. Боже, и почему этой дамочке лишь бы ляпнуть( 

Изменено пользователем None
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Может кто обьяснить почему на легенде осады в 19.00 , и все довольны, и никто не ноет (+там орды и слайд шоу)? Ну ладно в 20.00/21.00 влепить с учетом на работающий народ, но в 22.00 это уже время спать :D

Особенно работягам/студентам которые встают в 6.30

Изменено пользователем ipabk
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Про осаду ока вообще молчу. Хотя там ос не дают и никто его брать не будет, ибо крепа бесполезная . и снова же, на легенде сделали по умному, и запилили там ос как на мкаде

Изменено пользователем ipabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация