Авторизация  
Care

Слезы по поводу осад

Осады:расписание  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Разредить ли кол-во осад у нас на сервере согласно пункту №1?

    • Да
      48
    • Нет
      45
  2. 2. Менять ли расписание осад с учетом пожеланий людей с дальних регионов согласно пункту №2?

    • Да
      40
    • Нет
      53


Рекомендуемые сообщения

S1nGGle    55

я за перывый пункт
но сделать бы не все 3 крепы в 1 день, а там к примеру "вторник 1 крепа из мкада, а в пятницу 2 крепы из мкада" так же и с каталамами
так будет меньше приходить серы вообще на сервер, ну и так к примеру если ты отжал мирен во вторник, то его заберут только в некст вторник - что даст время его порачить 

ну и в 19 00 будний день рано что ли для осады(в выходной еще норм), а так на 2 часка можно было бы скинуть тобишь в 20 00, ну или хотя бы час
там после осад есть время для пвп вечернего или крабо данжиков аля баст гипер и прочее

Изменено пользователем S1nGGle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21
8 часов назад, Krebserkrankung сказал:

Постоянно ноют, что осады у кого-то поздно. Понимаете, ориентир идет на мск время, так как таких игроков значительно больше. У вас осада начинается в 0.00-1.00? перенести на 2-3 часа? Получится 19.00-20.00, тогда примерно 90% игроков будет говорить "РАНО, Я С РАБОТЫ НЕ МОГУ СПЕТЬ" и т.д. Ориентир идет на бОльшую массу игроков, а ради десятка(грубо говоря) человек никто не будет переносить такие мероприятия.

Спойлер

Это 10 игроков(грубо говоря), про которых ты говоришь, на карте. 

russiazonesnew.JPG

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21

Всех под Мск ровняют, а остальные приспасабливайтесь, на вас срать. Еще с руоффа привыкла, что на осады хожу через раз и это с +2, про ребят с дв ваще молчу :/

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
46 минут назад, LoveyDovey сказал:

Всех под Мск ровняют, а остальные приспасабливайтесь, на вас срать. Еще с руоффа привыкла, что на осады хожу через раз и это с +2, про ребят с дв ваще молчу :/

Вариантом решения должен страдать больший контингент МСК тупо физически не успевая на них с работы ?! Тут либо отдельный серв ДВ либо подстраиваться под больший .. Хотя в случае с отдельным сервером я это вижу так что через неделю начнется нытье почему так мало народа ,логика такая вещь ... Мы хотим играть где много людей с МСК но мы хотим чтобы они все подстроились под нам как нам удобно .

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21
5 минут назад, Escala сказал:

Вариантом решения должен страдать больший контингент МСК

Революцию! Отменить часовой пояс :D А про серв для дв это бред. 

Да все привыкли к приравниванию к Мск, спору нет. Приспосабливаемся что на работе, что в играх. Имхо ничего уже с этим не поделаешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21
9 минут назад, Escala сказал:

Вариантом решения должен страдать больший контингент МСК тупо физически не успевая на них с работы ?! Тут либо отдельный серв ДВ либо подстраиваться под больший .. Хотя в случае с отдельным сервером я это вижу так что через неделю начнется нытье почему так мало народа ,логика такая вещь ... Мы хотим играть где много людей с МСК но мы хотим чтобы они все подстроились под нам как нам удобно .

Спойлер

maxresdefault.jpg

Если хотя бы на 2 часа сдвинуть осаду, ничо, думаю, москвичи переживут. Ну, может, кто-то, кто работает до поздна, и не будет всегда успевать, но шо поделать, люди с дв вообще ходить не смогут даже при таком раскладе. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
10 минут назад, None сказал:
  Показать контент

maxresdefault.jpg

Если хотя бы на 2 часа сдвинуть осаду, ничо, думаю, москвичи переживут. Ну, может, кто-то, кто работает до поздна, и не будет всегда успевать, но шо поделать, люди с дв вообще ходить не смогут даже при таком раскладе. 

Действительно ....  Пусть страдают другие потому что мне так удобнее ,и пофигу что я прусь на сервера где играют основная часть игроков с таким поясом ,но я считаю что я важнее,очень люблю подобные аргументы .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Боже, держите меня семеро 

Изменено пользователем None

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Мир не крутится вокруг москвичей и на них же не заканчивается, полно людей, живущих за пределами этого часового пояса. Разве ты сейчас тут распинаешься не из-за того, что тебе удобно такое расписание, и пофигу, что страдают другие? Нужна золотая середина, до которой с таким расписанием далеко.

Изменено пользователем None
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
20 минут назад, LoveyDovey сказал:

Революцию! Отменить часовой пояс :D А про серв для дв это бред. 

Да все привыкли к приравниванию к Мск, спору нет. Приспосабливаемся что на работе, что в играх. Имхо ничего уже с этим не поделаешь.  

Просто что на Офе что тут одни и те же темы вижу , вспоминаются кактусы и ежики.Не спорю ДВ было жалко когда были ивенты(оф очень любил закручивать на определенное время ближе МСК ) ,но осады всегда проводились в больший онлайн ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, None сказал:

Мир не крутится вокруг москвичей и на них же не заканчивается, полно людей, живущих за пределами этого часового пояса. Разве ты сейчас тут распинаешься не из-за того, что тебе удобно такое расписание, и пофигу, что страдают другие? Нужна золотая середина, до которой с таким расписанием далеко.

Единственное компромиссное решение - это сдвинуть на 1 час раньше, но не более. Не наши проблемы, что кто-то там живет черт знает где, чтобы из-за вас потом испытывали дискомфорт 75% населения серверବ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Прям вот 75% будут испытывать дискомфорт? Да большинство игроков тут студенты, а не работяги, которые до вечера пашут. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
2 минуты назад, None сказал:

Мир не крутится вокруг москвичей и на них же не заканчивается, полно людей, живущих за пределами этого часового пояса. Разве ты сейчас тут распинаешься не из-за того, что тебе удобно такое расписание, и пофигу, что страдают другие? Нужна золотая середина, до которой с таким расписанием далеко.

Ну да самое оно потом ,искать виноватых где народ на осадах ,об этом не думали ? Очень много кто работает на пятидневках (у нас к примеру сразу из 6 ) 4-о отваливаються ,наверное я просто думаю головой что это анрил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aonixs    19
9 минут назад, Heatbeat сказал:

Единственное компромиссное решение - это сдвинуть на 1 час раньше, но не более. Не наши проблемы, что кто-то там живет черт знает где, чтобы из-за вас потом испытывали дискомфорт 75% населения серверବ

Какое странное у вас отношение к игрокам. 

Вы не забывайте что люди как приходят, так и уходят 

Изменено пользователем aonixs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1

Забавно.

В таком случае может и правда всем няхам сходить посмотреть как обстоят дела на других серверах, пусть негры сами с собой поиграют. Это ведь так интересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Ладно, не вижу смысла тут дальше чо-то писать, если даже модер говорит "эт не наши проблемы". Надеюсь, администрация не обойдет эту проблему стороной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Chubchik81 сказал:

Забавно.

В таком случае может и правда всем няхам сходить посмотреть как обстоят дела на других серверах, пусть негры сами с собой поиграют. Это ведь так интересно ))

Мммм а няхам удобнее в 2ч дня по МСК ,может тогда так ,ну чтобы вообще наверняка O.oа что если уж в крайности да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, aonixs сказал:

Какое странное у вас отношение к игрокам. 

Вы не забывайте что люди как приходят, так и уходят 

Это мое личное мнение, не стоит его приравнивать к мнению администрации. Я как бы тоже играю наравне с вами, если ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aonixs    19
10 минут назад, Heatbeat сказал:

Единственное компромиссное решение - это сдвинуть на 1 час раньше, но не более. Не наши проблемы, что кто-то там живет черт знает где, чтобы из-за вас потом испытывали дискомфорт 75% населения серверବ

Так же и мы можем в будущем сказать "Не наши проблемы что все ушли с сервера" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, None сказал:

Ладно, не вижу смысла тут дальше чо-то писать, если даже модер говорит "эт не наши проблемы". Надеюсь, администрация не обойдет эту проблему стороной. 

Модер нынче не человек? Повторяю еще раз и выделю специально - это мое личное мнение, у каждого есть право на мнение, не надо тут утрировать и разводить сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Вы че такие твердолобые? Осад до жопы просто, каждый день... Выделите 2-3 дня для осад в 17-18 мск и все, че изобретать велосипед. Вам самим остопиздят эти осады каждый день... Но нет, лучше я просто тупо сам не пойду на осаду, потому что надоело, чем перестану быть эгоистичной ссаниной.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1
5 минут назад, Escala сказал:

Мммм а няхам удобнее в 2ч дня по МСК ,может тогда так ,ну чтобы вообще наверняка O.oа что если уж в крайности да ?

Я не о осадах. Расписание осад меня вполне устраивает. Я о дисбалансе рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, aonixs сказал:

Так же и мы можем в будущем сказать "Не наши проблемы что все ушли с сервера" 

А кто все? Перечисли мне всех, пожалуйста.

Не нужно говорить за всех, допустим у меня никто никуда с легиона уходить не собирается, а там как-никак 60 уникальных юзеров. Не думаю, что в других крупных легионах ситуация сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46

Чисто предложение администрации(если рассматривают вариант смены часового пояса вообще) пусть запилят опросником (с возможностью комментов в ВК ) там поболее людей сидит и те кто в этом заинтересованы откликнуться ,вот и будет видно соотношение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация