Авторизация  
Binana

Чарик ищет лег/кп :)

Рекомендуемые сообщения

Binana    1

Ищу лег или кп с часовыми поясами +3-6 по мск (у самой +4), которые приютят. Лвл на момент написания - 55. Онлайн: в будни - от 2 до 4 часов; в выходные - возможно до 8-9 ^_^

О себе: опыт игры- 5 лет. Основные классы - хил и чар. Полная самостоятельность. Ничего не прошу и ничего не требую :D подстраиваюсь под необходимое направление и стиль игры (но в приоритете больше пвп). Могу как сап, так и дд. ^_^

P.s. писать лучше здесь, но в игре ник такой же.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lodestone    3
8 часов назад, Binana сказал:

Ищу лег или кп с часовыми поясами +3-6 по мск (у самой +4), которые приютят. Лвл на момент написания - 55. Онлайн: в будни - от 2 до 4 часов; в выходные - возможно до 8-9 ^_^

О себе: опыт игры- 5 лет. Основные классы - хил и чар. Полная самостоятельность. Ничего не прошу и ничего не требую :D подстраиваюсь под необходимое направление и стиль игры (но в приоритете больше пвп). Могу как сап, так и дд. ^_^

P.s. писать лучше здесь, но в игре ник такой же.

Прив, сорка и ганна не хочешь себе ? У нас +3 ч от МСК , о нас 8 лет игры , направление в пвп ну и крабить тож придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Binana    1
1 час назад, Lodestone сказал:

Прив, сорка и ганна не хочешь себе ? У нас +3 ч от МСК , о нас 8 лет игры , направление в пвп ну и крабить тож придется)

В игре буду, спишемся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lodestone сказал:

Прив, сорка и ганна не хочешь себе ? У нас +3 ч от МСК , о нас 8 лет игры , направление в пвп ну и крабить тож придется)

ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПВП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация