Авторизация  
Papiroska

TvoyaMamashka

Рекомендуемые сообщения

Discorda    9
4 часа назад, Arctic сказал:

Я бы их вообще, как класс, из игры удОлил, если честно xD

не могу, конечно, с тобой не согласиться) но, что поделать, барды меня калят не меньше ^_^

Изменено пользователем Discorda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10

Яхз, ребят, но за суркораш и паровозерство в дредах на офе шкварили. Это не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110
8 минут назад, Arctic сказал:

Яхз, ребят, но за суркораш и паровозерство в дредах на офе шкварили. Это не игра.

у нас танк не в голосе, молча рванул к вам не предупредив, написал что нашел вас у двери к кепу, мы на ухе были в этот момент. такчто хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
1 час назад, Papiroska сказал:

у нас танк не в голосе, молча рванул к вам не предупредив, написал что нашел вас у двери к кепу, мы на ухе были в этот момент. такчто хз

Привел 3 сурки мобов и вас на хвосте, яхз. Чел целенаправленно вел паровоз, а рассказы про чистку уха - то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кенши    2
1 час назад, Arctic сказал:

Привел 3 сурки мобов и вас на хвосте, яхз. Чел целенаправленно вел паровоз, а рассказы про чистку уха - то такое.

Увы друг) я действительно был вне голоса), и да ты прав я увидел что вы делаете, пропустив 1 суру вы фастом пошли к двери,  так как за этим никто не следил, вы бы закрыли не успев мы и тпешнуться к вам,  так что я принял решение вас задержать)))  вот и весь паровоз... ты говоришь про зашквары)  а сами решили сумничать и пошустрому закрыть)))  5 баллов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кенши    2
3 часа назад, Arctic сказал:

Яхз, ребят, но за суркораш и паровозерство в дредах на офе шкварили. Это не игра.

 То-есть ваши действия, ты называешь игрой))  и чего ты чешишь) я привел паровоз с уха и с центра это 2 суры) и то половина отагрилась)                                 ДАЛЕЕ  1) упал у вас, 

               2) встал на респе,

               3)догнал ребят на ТП,

               4)еще и вперед них прошел через ТП к вам. 

 И ВОПРОС - как же они оказались у меня на хвосте с паровозом))  БРЕХУН!

Я всегда считал зашкварно дерики проигрывать, если ты можешь предотвратить предсказуемые хитрожопости противника тут понимаешь:              ты вроде  и плохой такой получился)  но и  на марковку  посадил)  уж прости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
В 06.05.2018 в 23:55, Кенши сказал:

Увы друг) я действительно был вне голоса), и да ты прав я увидел что вы делаете, пропустив 1 суру вы фастом пошли к двери,  так как за этим никто не следил, вы бы закрыли не успев мы и тпешнуться к вам,  так что я принял решение вас задержать)))  вот и весь паровоз... ты говоришь про зашквары)  а сами решили сумничать и пошустрому закрыть)))  5 баллов

 

 

В 07.05.2018 в 00:16, Кенши сказал:

 То-есть ваши действия, ты называешь игрой))  и чего ты чешишь) я привел паровоз с уха и с центра это 2 суры) и то половина отагрилась)                                 ДАЛЕЕ  1) упал у вас, 

               2) встал на респе,

               3)догнал ребят на ТП,

               4)еще и вперед них прошел через ТП к вам. 

 И ВОПРОС - как же они оказались у меня на хвосте с паровозом))  БРЕХУН!

Я всегда считал зашкварно дерики проигрывать, если ты можешь предотвратить предсказуемые хитрожопости противника тут понимаешь:              ты вроде  и плохой такой получился)  но и  на марковку  посадил)  уж прости)

Боже, если вы не знаете, что такое фастран, и не умеете его контрить без ссаных париков - это только ваш лоускилл или незнание механики дредов. А водить парики - в любом случае адовый зашквар, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кенши    2
15 минут назад, Arctic сказал:

 

Боже, если вы не знаете, что такое фастран, и не умеете его контрить без ссаных париков - это только ваш лоускилл или незнание механики дредов. А водить парики - в любом случае адовый зашквар, прости.

Ну ты что не понял что ли о чем я тебе сказал)) мы шли спокойно били мобов, били кепа:1f60c:)  били суру,  я вот думал что мы сойдемся в центре, и у нас будет ПВП с вами:1f61a:)  затем когда мы добивали суру и кепа - на второй суре я заметил что вы пропустили.... попросту устроили свой фаст ран:1f62e:, и я был без голоса:1f61f:) я ребятам немог нечего сказать:1f61e:,  и всего лишь поэтому я решил, что я лучше буду какашкой пусть хоть для всей планеты:1f4a9:)  но приму меры к вашему задержанию самостоятельно:1f4aa:,  и честно говоря я нисколько не пожалел об этом, и если вернуть все назад поступил бы также...:1f61d:  Я тебя прощаю:1f91d:)  и ты скорее всего прав:1f9d0: - пусть лучше мой лоускилл побеждает в дреде:1f62c:, чем моё ЧСВ проигрывает там и кукарекает в смысле плачет что сыграли постыдно какие плохие....:1f62d:   

 

P.S

Ну и честно) я такое дно что :  мне не сколько не важно что тут зашкварно а что нет) фастран-слов то буржуйских наговорили... 

---- забей мне на самом деле пофиг на тое мнение о моём поступке)

Псссс парень-:1f4a9:Гавнеры же не тащат))):1f61c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Ты там чтото про зашквар писал. Так вот зашкварно фастить, когда есть вариант подраться.

А тех кто фастит всегда наказывали любыми доступными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21

Мне кажется нужно создавать тему про обсуждение деров/пвп/рвр. Это вроде темка легиона) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qqry    16
41 минуту назад, LoveyDovey сказал:

Мне кажется нужно создавать тему про обсуждение деров/пвп/рвр. Это вроде темка легиона) 

да не, бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
13 часов назад, Кенши сказал:

Ну ты что не понял что ли о чем я тебе сказал)) мы шли спокойно били мобов, били кепа:1f60c:)  били суру,  я вот думал что мы сойдемся в центре, и у нас будет ПВП с вами:1f61a:)  затем когда мы добивали суру и кепа - на второй суре я заметил что вы пропустили.... попросту устроили свой фаст ран:1f62e:, и я был без голоса:1f61f:) я ребятам немог нечего сказать:1f61e:,  и всего лишь поэтому я решил, что я лучше буду какашкой пусть хоть для всей планеты:1f4a9:)  но приму меры к вашему задержанию самостоятельно:1f4aa:,  и честно говоря я нисколько не пожалел об этом, и если вернуть все назад поступил бы также...:1f61d:  Я тебя прощаю:1f91d:)  и ты скорее всего прав:1f9d0: - пусть лучше мой лоускилл побеждает в дреде:1f62c:, чем моё ЧСВ проигрывает там и кукарекает в смысле плачет что сыграли постыдно какие плохие....:1f62d:   

 

P.S

Ну и честно) я такое дно что :  мне не сколько не важно что тут зашкварно а что нет) фастран-слов то буржуйских наговорили... 

---- забей мне на самом деле пофиг на тое мнение о моём поступке)

Псссс парень-:1f4a9:Гавнеры же не тащат))):1f61c:

Чет мало смайлов. Больше поставь, епт.

 

5 часов назад, Papiroska сказал:

Ты там чтото про зашквар писал. Так вот зашкварно фастить, когда есть вариант подраться.

А тех кто фастит всегда наказывали любыми доступными методами.

Чота ржу. Мб на твоем гфш и наказывали, да. Фаст - это не для победы, лол, а для экономии времени. Хотите подраться - фастом до кэпа, драка - дер закрыли. Мне не улыбается 3 раза по 40 минут дрочить в дреде, слишком много других дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

Ну так мы вас слили и закрыли по фасту, чего ты сюда с претензиями тогда полез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кенши    2
9 часов назад, Arctic сказал:

Чет мало смайлов. Больше поставь, епт.

Ну дак я смеюсь тебе в твою мордашку))  2 0 1 8.  а ты про какие то зашквары и тому подобное))  Друг вы сделали действие и получили противодействие)  я не знаю может тебе, 1)посочувствовать))  или лучше 2)признать что я какашка)  выбери для себя лучший вариант)  и прими его) ах ну и смирись уже с этим))

А смайлики для того что бы ты понял мой настрой)  я все эмоццции выразил в картинках) ща переведу на слова, а ты подставь их потом вместо смайликов.

вот смотри:  Предвкушение, Чмок, Удивление, Разочарование, Печаль, Какашка, Мужество(Ржу немогу),Дразнилка,По рукам(ты прощен),Профессор(етить колотить),Стиснув зубы, или ныть как ты)   ну как то так)

ТЫ вообщем не разочаровывайся)  в следующий раз ты уже будешь знать что мы такие плохие)  и фастить не в ваших интересах) жду встреч в Дреде:1f61a:

Ну не удержался 1 Смайл хоть поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кенши    2
15 часов назад, LoveyDovey сказал:

Мне кажется нужно создавать тему про обсуждение деров/пвп/рвр. Это вроде темка легиона) 

Ну тут же разбирается конкретный случай в Дреде который косается нас и Этого многоувожаемого барда)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
13 часов назад, Кенши сказал:

Ну дак я смеюсь тебе в твою мордашку))  2 0 1 8.  а ты про какие то зашквары и тому подобное))  Друг вы сделали действие и получили противодействие)  я не знаю может тебе, 1)посочувствовать))  или лучше 2)признать что я какашка)  выбери для себя лучший вариант)  и прими его) ах ну и смирись уже с этим))

А смайлики для того что бы ты понял мой настрой)  я все эмоццции выразил в картинках) ща переведу на слова, а ты подставь их потом вместо смайликов.

вот смотри:  Предвкушение, Чмок, Удивление, Разочарование, Печаль, Какашка, Мужество(Ржу немогу),Дразнилка,По рукам(ты прощен),Профессор(етить колотить),Стиснув зубы, или ныть как ты)   ну как то так)

ТЫ вообщем не разочаровывайся)  в следующий раз ты уже будешь знать что мы такие плохие)  и фастить не в ваших интересах) жду встреч в Дреде:1f61a:

Ну не удержался 1 Смайл хоть поставлю)

Воистину нет пределов человеческой тупизне. Рекомендую обратиться к врачу, хотя подозреваю, что современная медицина тут бессильна. Засим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Discorda    9
В 09.05.2018 в 14:00, Arctic сказал:

Воистину нет пределов человеческой тупизне. Рекомендую обратиться к врачу, хотя подозреваю, что современная медицина тут бессильна. Засим откланиваюсь.

абоссаный фастер фу. пушку для фаста дера делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
3 часа назад, Discorda сказал:

абоссаный фастер фу. пушку для фаста дера делал?

За свои ссаные парики будете расплачиваться. 
 

А вообще просто в бастик сбор был, вот и фастанули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Discorda    9
10 часов назад, Arctic сказал:

За свои ссаные парики будете расплачиваться. 
 

А вообще просто в бастик сбор был, вот и фастанули. 

вы парик за фаст получили, и фастеры всегда были обоссаными) в прошлый раз тоже сбор был? Зачем вообще заходить то блин? Портите все веселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кенши    2
10 часов назад, Arctic сказал:

За свои ссаные парики будете расплачиваться. 
 

А вообще просто в бастик сбор был, вот и фастанули. 

Мне тут сказали что бы я был кратким) так вот.

ФАСТАНУЛ - СОСНУЛ!точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
3 часа назад, Discorda сказал:

вы парик за фаст получили, и фастеры всегда были обоссаными) в прошлый раз тоже сбор был? Зачем вообще заходить то блин? Портите все веселье

 

3 часа назад, Кенши сказал:

Мне тут сказали что бы я был кратким) так вот.

ФАСТАНУЛ - СОСНУЛ!точка

Заревом пожарищ пылающих пердаков удовлетворен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Discorda    9
2 минуты назад, Arctic сказал:

 

Заревом пожарищ пылающих пердаков удовлетворен. 

хз где ты зарево увидел, вполне норм вопрос от меня) на зассанцев не горю пупсик, тем более ты мне квестики делать помогаешь на осаде ^_^ Просто без деров, лично мне, скучно играть.  Если будет преобладать фаст тут, то можно будет спокойно уходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
1 минуту назад, Discorda сказал:

хз где ты зарево увидел, вполне норм вопрос от меня) на зассанцев не горю пупсик, тем более ты мне квестики делать помогаешь на осаде ^_^ Просто без деров, лично мне, скучно играть.  Если будет преобладать фаст тут, то можно будет спокойно уходить)

Пойди грендаль сложную зафарми, пупсик. Развлечешься. 
И как ты не горишь - заметно издалека, да. 
А квесты на ГСы у меня еще в среду закрываются, сразу как берутся, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Discorda    9
Только что, Arctic сказал:

Пойди грендаль сложную зафарми, пупсик. Развлечешься. 
И как ты не горишь - заметно издалека, да. 
А квесты на ГСы у меня еще в среду закрываются, сразу как берутся, лол.

Если тебе хочется думать что я горю, я не против) странное у тебя понятие о развлечениях. То есть ты думаешь ты один их сразу закрываешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arctic    10
1 минуту назад, Discorda сказал:

Если тебе хочется думать что я горю, я не против) странное у тебя понятие о развлечениях. То есть ты думаешь ты один их сразу закрываешь?)

Я думаю, точнее даже уверен, что даже слепой безрукий енот способен закрыть эти квесты на первой же осаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация