Авторизация  
venividivic40rus

уважаемые асмодиане

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Уважаемые асмодиане,не легче ли вам сделать так!Дать на время хотя бы 1 мкад на то,чтобы няхи смогли купить себе стигмы и по возможности набраться им уверенности на следующие осады.Просто такими темпами раса асмодиан будет одна на сервере,а этого не хотелось бы!Прошу лидера расы отписаться мне тут,чтоб обсудить в дискорде дальнейшее развитие нях,мой ник-Blackpanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24
19 минут назад, venividivic40rus сказал:

Всем добрый день!Уважаемые асмодиане,не легче ли вам сделать так!Дать на время хотя бы 1 мкад на то,чтобы няхи смогли купить себе стигмы и по возможности набраться им уверенности на следующие осады.Просто такими темпами раса асмодиан будет одна на сервере,а этого не хотелось бы!Прошу лидера расы отписаться мне тут,чтоб обсудить в дискорде дальнейшее развитие нях,мой ник-Blackpanther

 Что за бред вы говорите...:S У вас Око уже который день с 19-00-13.59 это 17 часов фарма ФРИ,ключей...

То что вы расу не можете собрать это ваши проблемы,во время осад Север Юг забит няхами,бегают почти фулками толи узы крабят толи ждут когда какой-то тип докачивает 65 что бы слить.

Изменено пользователем LagSinceHB
  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Как по мне, это дико. Игрокам по нраву быть сильнее и нагебать, почему по вашему пол серва на бутылке сидит и за гунеров играет?. Играл бы за асма, ниче бы не отдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, LagSinceHB сказал:

 Что за бред вы говорите...:S У вас Око уже который день с 19-00-13.59 это 17 часов фарма ФРИ,ключей...

У нях серы вообще нет :D ее тупо негде фармить, кроме баста который никто пока не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24
1 минуту назад, ipabk сказал:

У нях серы вообще нет :D ее тупо негде фармить, кроме баста который никто пока не проходит

Разговор о том что якобы "СТИГМЫ" люди не могут купить=) а сера,фармите мифрил обменивайте,крафтите,вариций много.Сменить лидера расы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
4 часа назад, ipabk сказал:

Как по мне, это дико. Игрокам по нраву быть сильнее и нагебать, почему по вашему пол серва на бутылке сидит и за гунеров играет?. Играл бы за асма, ниче бы не отдавал

Шо тебя так бомбит на гунеров, че сразу бутылка(ну лишь немножко...:D), вполне изи контрится класс. Сейчас бы в айонке бомбить в 18 году,ну сядь сам на бутылку,делов то))) Только не надо про "я не такой", быть нытиком и соплей хуже,чем сидеть на бутылке.

З.ы. Кстати,не так и много вроде,пилотов столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
3 минуты назад, Care сказал:

Шо тебя так бомбит на гунеров, че сразу бутылка(ну лишь немножко...:D), вполне изи контрится класс. Сейчас бы в айонке бомбить в 18 году,ну сядь сам на бутылку,делов то))) Только не надо про "я не такой", быть нытиком и соплей хуже,чем сидеть на бутылке.

З.ы. Кстати,не так и много вроде,пилотов столько же

Примите его к себе пож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Care сказал:

Шо тебя так бомбит на гунеров, че сразу бутылка(ну лишь немножко...:D), вполне изи контрится класс. Сейчас бы в айонке бомбить в 18 году,ну сядь сам на бутылку,делов то))) Только не надо про "я не такой", быть нытиком и соплей хуже,чем сидеть на бутылке.

З.ы. Кстати,не так и много вроде,пилотов столько же

На бутылке это как раз про пилотов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15

Форум читает меньшая часть асмов, и даже если кто то внемлет просьбе и сжалится, то на остальных это не повлияет.

Что до апа на стигмы, то в игре более чем достаточно возможностей без креп получить ап. Хотя бы на стигмы первого уровня, что бы был сам скил, а потом со временем улучшить. Примитивнейший способ - иди мобов бить в подземке в отдалённом углу, где тебя не будут искать. Там с моба падает по ~150 апа. И денежек с дропом набьёшь и апа получишь. В том же каталаме полно именных мобов с которых падает по 800-900 апа + 70 маг камни. Вот тебе ещё один способ. Снова двойная выгода. В чём интерес в игре, если тебе всё халявно достаётся, смысл тогда играть? На крайний случай возьми узы за ап сдай, и купи стигмы. Сходи в араку, насколько помню её в дуо с хилом вполне можно пройти. Тоже упомянутое око тиамаранты, ситра...  Не весь ап идёт с креп абиса. В общем, с апом уж точно в игре проблем нету.

Изменено пользователем Ashtart
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chubchik    1

Я тоже считаю что у нях нет достойного лидера. Да и вообще игроки расы не особо лояльны друг к другу.  Часами малышня просит старших помочь с рб или в данже чтоб качнуться.

Может стоит сделать как на офе ? Там выбирают голосованием лидера расы и переизберают его через определённый промежуток времени. По закону вероятности рано или поздно попадётся достойный лидер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
30 минут назад, Chubchik81 сказал:

Я тоже считаю что у нях нет достойного лидера. Да и вообще игроки расы не особо лояльны друг к другу.  Часами малышня просит старших помочь с рб или в данже чтоб качнуться.

Может стоит сделать как на офе ? Там выбирают голосованием лидера расы и переизберают его через определённый промежуток времени. По закону вероятности рано или поздно попадётся достойный лидер. 

Вчера было собрание легатов в тимспике, ребята из крупных легионов лично убедились, что проблема не в выборе лидера расы. Мы просто именно просрали возможность объединения из-за несостоятельности некоторой личности принять собственное решение и не идти на поводу каких-то личных неприязней своих приближенных.

Ждем межсервер, напрягаем булки с бастом и гипером, ну а с таким подходом к объединению расы скоро можно будет забить на осады совсемxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warashi    4

Я так думаю что если отдать няхам крепы то, на следующий день начнут ныть что нам лень крабить, можете покрабить за нас?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, Warashi сказал:

Я так думаю что если отдать няхам крепы то, на следующий день начнут ныть что нам лень крабить, можете покрабить за нас?

С тебя очень хреновый аналитик. Мы бы с радостью крабили крепы, но их нет и возможности урвать своими силами честным боем в ближайшем будущем не намечается. Посмотрим что будет сегодня на дефе силлуса. Будем считать окончание сегодняшней осады некой новой точкой отсчета, конечный результат которой повлияет на выбор дальнейшего пути развития няхосайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Сижу на бутылке за асмо, в мкад не хожу, ап нет на стигмы - вчера две зеленых поставил и взял узы пуху, панель 3 часа настраивал. Убил только какого-то чанта, остальные убивают меня на изи. Не ною, просто факты.

Но асмы редиски могли бы и взять пару раз истоки вечером, квест у меня там :D

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Heatbeat сказал:

С тебя очень хреновый аналитик. Мы бы с радостью крабили крепы, но их нет и возможности урвать своими силами честным боем в ближайшем будущем не намечается. Посмотрим что будет сегодня на дефе силлуса. Будем считать окончание сегодняшней осады некой новой точкой отсчета, конечный результат которой повлияет на выбор дальнейшего пути развития няхосайда.

Будут ходить только несколько сигравшихся пачек, остальные будут срач в мирке разводить из-за фейлов и лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, Krebserkrankung сказал:

А че там смотреть, качайте профы, крафтить медали, бастион, изи гренка, гипер. Сервер только открылся, а вы хотите и на*** сесть и рыбку съесть. На других сервах всегда нях было больше, асмы ГОДАМИ креп не видели и ничего, все одевались. Медленнее конечно, но одевались.

Как будто мы без тебя не знали, чем нам заняться) Выше почитай мое сообщение о более профитном времяпровождении периода осад.

И да, крафт медалей, кто тебе такое подсказал? Ты видел ресурсы, которые там требуются? Плюс еще не каждая профа это крафтит и есть неплохой такой шанс фейлаxD Разрушенный проще на базе менять с шансом ~80% на медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3
В 22.04.2018 в 08:54, ipabk сказал:

Как по мне, это дико. Игрокам по нраву быть сильнее и нагебать, почему по вашему пол серва на бутылке сидит и за гунеров играет?. Играл бы за асма, ниче бы не отдавал

впервые вижу  человека который сравнивает класс с  расой пзд... удали игру,  

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
22 минуты назад, Krebserkrankung сказал:

Выше это где? А ты сам-то видел те ресурсы? Если тебе проще разрушенный менять, то иди делай ежедневки в Тиамаранте и меняй мифрилки, в оке платину крабь и меняй, раз тебе проще)

 

 

По-моему этот человек не достоин звания модератора, провоцирует других людей, называя их хреновыми аналитиками, не совсем корректно общается.

Детонька, тебе сложно с рейтом х2 и амулетом +500% прокачать профу? беда((( я за 3 часа апнул на 499, просто ты сам пришел с гфш (как гордо ты их величаешь), где няхо-ногибэтэры количественным преимуществом выигрывали, а тут все не так( нужно что-то делать, чтобы достать медальку( 

Напиши я "плохой аналитик", сути бы это не изменило, не нужно придираться к словам и статусу "модератора". При возникновении вопросов, а не горячих дискуссий, я веду себя и отвечаю максимально корректно. И провокации тут в чем? В том что я играю вместе со всеми и со своей стороны вижу ситуацию в более трезвом виде?

У меня все давно прокачано и все опробовано - оно того не стоит. И если ты не заметил, я не ною об осадах 24/7, я вообще на них не ходил ранее, так как мне и моим ребятам более интересен соло/пати контент. Но, ввиду отсутствия межсервера, на данный момент мы в осадах участие принимаем. Очень надеюсь на его появление до конца месяца, чтобы можно было окончательно посвятить время любимой части контента айона - групповое и соло pvp, бастик, катал, грендаль, ежики... а не толкаться на осадах в зергеxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15
30 минут назад, Heatbeat сказал:

И да, крафт медалей, кто тебе такое подсказал? Ты видел ресурсы, которые там требуются? Плюс еще не каждая профа это крафтит и есть неплохой такой шанс фейлаxD Разрушенный проще на базе менять с шансом ~80% на медаль.

Нету там никаких проблем с ресурсами. Во всяком случае если есть твинки с разными профами. Краф же медалей это ювелир (из мифрилок) и портяжка с кузнечкой (из разрушеного серамиума). Ресурсы там вполне  нормальные с сложности в их добыче я не вижу. Энергии добыть - не сложно, кристал времени крафтят кулинары( если правильно помню), собрать ресурсы и купить на 75 базе тоже не сложно. Вопрос только в времени и желании это делать. По сути надо только 2 профы, та которая перекрафтит, и твин с кулинаркой. Ну или купи эти кристалы на ауке. Сам крафтил медали (не на этом серве) и никой сложности у меня не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashtart    15
7 минут назад, Heatbeat сказал:

У меня все давно прокачано и все опробовано - оно того не стоит.

Ну почему не стоит, может разрушку и можно с шансом 80% менять. Но например мифрилки, насколько помню, шанс по меньше будет. В Тиамаранте можно довольно много мифрила собирать, с тех же осад ежиков и неделок. И с 4 медалей делать лишнюю серку, думаю вполне не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация