Авторизация  
GoldAion

Проблемы с голосованием в MmoTop

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Доброго пятничного дня дорогие игроки!

oblozhka-vopros-otvet.jpg

Возможно многие из Вас заметили - вчера у нашего сервера было снято примерно 3-4 тысячи голосов в рейтинге MmoTop.

Конечно же, никаких объяснений нам никто не дал, даже после нашего обращения к ним.

Все бы ничего, но на фоне урезания голосов начались массовые проблемы у игроков с зачислением их голосов. МмоТоп попросту не считает голоса которые вы отдаете за наш сервер! Они не отображаются ни у вас ни у нас в статистике голосования, а следовательно - Вы не получаете бонусы. Голоса не засчитываются так как МмоТоп считает их накруткой, что никак не может быть действительностью.

 

Что бы восстановить справедливость, предлагаю всем, кому не засчитывает голоса - написать в поддержку МмоТоп. У них есть специальный пункт темы сообщения "Мой голос не засчитан". Возможно от большого количества обращений они пересмотрят свою политику по отношению к нашему серверу.

 

Вместе нам получится восстановит справедливость!


Спасибо за Вашу поддержку и помощь!
Приятной игры!

p.s.
Видимо без происков конкурентов не обошлось и в этот раз....

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8

Быть может просто были не честные игроки, которые создали себе несколько аккаунтов на ммотопе и в игре,а потом накручивали себе голоса через ХромАккаунты? Там по 100голосов  в час можно накрутить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так проверил все что голосовал впоряде все зачислили. видать не начисляют тем кто и делает эти махинации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Дело не в махинациях. Многие голосуют честно и проблем с зачислением голосов не было. После удаления голосов нашему серверу - начались проблемы.

Цитата

Быть может просто были не честные игроки, которые создали себе несколько аккаунтов на ммотопе и в игре,а потом накручивали себе голоса через ХромАккаунты?

Это конечно не исключено. Мы ведь не можем за каждым проследить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
26 минут назад, GoldAion сказал:

Дело не в махинациях. Многие голосуют честно и проблем с зачислением голосов не было. После удаления голосов нашему серверу - начались проблемы.

Это конечно не исключено. Мы ведь не можем за каждым проследить :)

Все знают,что ммотоп продажная площадка, что бы в топ1 влезть надо админам серверов покупать у админа ммотопа голоса,я так делал на своем проекте еще 5 лет назад, там же можно купить и обвал голосов у конкурента)

Изменено пользователем SeeToSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
5 часов назад, SeeToSky сказал:

Все знают,что ммотоп продажная площадка, что бы в топ1 влезть надо админам серверов покупать у админа ммотопа голоса,я так делал на своем проекте еще 5 лет назад, там же можно купить и обвал голосов у конкурента)

но пруфов нет и не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8
44 минуты назад, aominedaiki сказал:

но пруфов нет и не будет))

Хм,как же тогда один, всеми известный, сервер в начале месяца получил 10к голосов и сразу стал топ 1,только через неделю там прибавилось голосов 500 максимум,я думал тут нетрудно сделать какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
2 часа назад, Qwe сказал:

Хм,как же тогда один, всеми известный, сервер в начале месяца получил 10к голосов и сразу стал топ 1,только через неделю там прибавилось голосов 500 максимум,я думал тут нетрудно сделать какие-то выводы.

какой сервер?) легенда что ли, и есть какие то пруфы на счет этого?) не думаю, что это сложные вопросы, ведь вы все уверенно так пишете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qwe    8
1 минуту назад, aominedaiki сказал:

какой сервер?) легенда что ли, и есть какие то пруфы на счет этого?) не думаю, что это сложные вопросы, ведь вы все уверенно так пишете)

Зешка,да какие пруфы? достаточно логически подумать,чтобы понять, что это была накрутка. Начало месяца и тут бац,у них 10к голосов за 1 день,но в течение следующей недели добавилось +-500 голосов,этого тебе не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 минуты назад, Qwe сказал:

Зешка,да какие пруфы? достаточно логически подумать,чтобы понять, что это была накрутка. Начало месяца и тут бац,у них 10к голосов за 1 день,но в течение следующей недели добавилось +-500 голосов,этого тебе не достаточно?

+1 че за олухи будут голосовать без бонусов да ещё и 10к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
3 минуты назад, Qwe сказал:

Зешка,да какие пруфы? достаточно логически подумать,чтобы понять, что это была накрутка. Начало месяца и тут бац,у них 10к голосов за 1 день,но в течение следующей недели добавилось +-500 голосов,этого тебе не достаточно?

Забей, там мальчуган под дурачка косит или и есть дурачек. Пусть и дальше думает, что за сервер голосует по 30-50к голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeeToSky    8
1 час назад, aominedaiki сказал:

но пруфов нет и не будет))

Показываю специально для людей с твоим уровнем развития . Сервер меридиан, онлайн уникальный в сутки 127 игроков-имеет 6к голосов, сегодня 20 число, делим 6000/20=300,но пользователей всего 127?И на этом сервере за голосование не идет бонусов как таковых, далее, самый топовый сервер рфо.ру онлайн в сутки 700 человек, имеют 35000 голосов-35000/20=1750,но онлайн 700? Надеюсь твои познания в области математики начальных классов помогут тебе посчитать самому...

Screenshot_20180420-195821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fakken    3
Только что, Qwe сказал:

Хм,как же тогда один, всеми известный, сервер в начале месяца получил 10к голосов и сразу стал топ 1,только через неделю там прибавилось голосов 500 максимум,я думал тут нетрудно сделать какие-то выводы.

 Я тоже заметил этот бред)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23
21 час назад, GoldAion сказал:

Дело не в махинациях. Многие голосуют честно и проблем с зачислением голосов не было. После удаления голосов нашему серверу - начались проблемы.

Это конечно не исключено. Мы ведь не можем за каждым проследить :)

Я думаю что первая тройка гомно серверов,просто посыкивают, я заходил на форумы ихнии,там админы начали шевелиться,чувствуют конкуренцию серьёзную.Так что будущие будет за вами, держите марку,качество,приемлимая цена, отзывчивость и  думаю мы всех их кинем через хрен и будем на первом месте.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anart    0

зашел проголосовал ... написало ваш голос принят.. и бо не увидел ничего... раньше было окно где можно смотреть сколько есть терь и окно исчезло.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, anart сказал:

зашел проголосовал ... написало ваш голос принят.. и бо не увидел ничего... раньше было окно где можно смотреть сколько есть терь и окно исчезло.....

 

Свои голоса в МмоТоп Вы можете посмотреть по ссылке.

Они долго зачисляются, от часа и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kantyz    9

за регистрацию давали 250 монет , раз купил амулет за 20 монет и 27 ДНЕЙ ГОЛОСОВАЛ!!! В итоге 264 монетки обьясните? естьли смысл голосования, мне не жалко монет я могу и закинуть, но почему не учли, на сайте голосования 27 раз пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
1 час назад, kantyz сказал:

за регистрацию давали 250 монет , раз купил амулет за 20 монет и 27 ДНЕЙ ГОЛОСОВАЛ!!! В итоге 264 монетки обьясните? естьли смысл голосования, мне не жалко монет я могу и закинуть, но почему не учли, на сайте голосования 27 раз пишет

200 монет давали...

27*3 = 81.

200-20 = 180.

180+81 = 261.

Специально для тех кто в калькулятор не смужал...

и получается что у тебя еще 3 лишних голоса...

Изменено пользователем Slipknot
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Думаю всё наладится,ибо у админа второго места,очко горит ну очень сильно.Думаю ещё пару месяцев и он закроет серв,ибо народ проиграв 1 год не заметил разницы.Баги 5 летней давности не кто не фиксит. Народ уже повалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katarinkaa    3

Здравствуйте. Не могу сегодня проголосовать. Это только у меня так?

MMOTOP.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brainiac    0

интересный вопрос сколько голосую но в ЛК ничего не начисляется как так? хотя на mmotop все голоса отображаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SirTorres    1
15 часов назад, Katarinkaa сказал:

Здравствуйте. Не могу сегодня проголосовать. Это только у меня так?

MMOTOP.jpg

у меня так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SirTorres    1
5 часов назад, Brainiac сказал:

интересный вопрос сколько голосую но в ЛК ничего не начисляется как так? хотя на mmotop все голоса отображаются

Логин аккаунта указываешь при голосовании? Проверь внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация