Авторизация  
YenniFer

Дисбаланс рас

Рекомендуемые сообщения

gg222r17    19
13 минут назад, Warashi сказал:

А куда смотреть?

Колличество людей посетивших осаду. Я уже писал,что утренний онлайн,не очень то отличается от ночного. Когда в мск 9 утра, в сайде 150-200 тел онлайн.  Когда по мск 22:00 в сайде нях 250-300 тел онлайн. Отсюда можно сделать вывод, что люди, играющие с утра, это как вы п****те меньшинства из других регионов. Но если взять в расчет тот факт, что люди еще и спят,то этот костяк на осаду тупо не попадает. Так как это либо глубокая ночь, либо уже утро. А кукарекать по поводу того что людей с рнгионов дв и сибири тут нет- не подтвержденный п***еж. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
6 минут назад, Raketa сказал:

 

есть предложения куда пойти?

не работает только межсервер и второй сервер - это половина? у меня другая математика в школе была. Не думай что я защищаю сервер, но по моему вы из мухи слона делаете. Серверу полмесяца всего лишь.

1.

Дополнительный сервер в Европе

Мы работаем над привлечением игроков не только со стран СНГ но и с Европы! Поэтому мы позаботились о комфорте игры и для них.

Дополнительный сервер позволит максимально сократить пинг для пользователей географически отдаленных от Москвы.

Где он?

2. А недоделанный межсервер это вообще фейл... я о нем и говорить не хочу.

Я не ною, мне как и большенству людей нужны ответы на эти вопросы неболее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

я указал 2 проблемы, меня цитируют и это же пишут - можно было просто лайк поставить....чет не доходит, похмелье видать сказывается.

межсервер обещали до мая сделать...да в любом случае сделают, иначе нет смысла в оф.сборке.

все мы видели как устанавливают некоторые админы шаровые сборки себе на комп и закрывают сервер через 1-3 месяца - это намного выгоднее чем выкладывать оф.сборку. здесь другой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
2 минуты назад, Raketa сказал:

все мы видели как устанавливают некоторые админы шаровые сборки себе на комп и закрывают сервер через 1-3 месяца - это намного выгоднее чем выкладывать оф.сборку. здесь другой случай.

Увидем... очень на это надеюсь (уже надело надеется на что то на каждом новом "топовом" сервере одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
Только что, Nemiko сказал:

Увидем... очень на это надеюсь (уже надело надеется на что то на каждом новом "топовом" сервере одно и тоже)

меньше надо ходить по всем серверам и жрать говнецо,чем большинство любит заниматься. Позиционируете себя как поедатели параши- получаете соответствующее отношение. Если бы игроки не приходили на каждый новый серв дяди Ашана,который скачал фри сборку с инета и тут же выставил как 100% рабочий проект, то они бы и исчезли с интернета

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
17 минут назад, Nemiko сказал:

1.

Дополнительный сервер в Европе

Мы работаем над привлечением игроков не только со стран СНГ но и с Европы! Поэтому мы позаботились о комфорте игры и для них.

Дополнительный сервер позволит максимально сократить пинг для пользователей географически отдаленных от Москвы.

Где он?

2. А недоделанный межсервер это вообще фейл... я о нем и говорить не хочу.

Я не ною, мне как и большенству людей нужны ответы на эти вопросы неболее...

 

Хорошо, поймаю тебя тут. Европейцы, которые сюда пришли играть и у которых присутствует серое вещество в черепной коробке, не нуждаются в данной опции. Это всего лишь бесплатный костыль аля wtfast/wowping и прочих пингопонижалок, который будет пускать трафик через германию, а не просто отдельный сервер. Как понимаешь, тем же туркам, странам восточной и центральной европы это не особо поможет, так как проще пустить трафик напрямую, либо найти адекватный игровой впн. Поэтому я не вижу смысла вообще придираться к этому моменту. Сейчас все силы брошены на межсервер, который был обещан до конца мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Тема закрыта, общая тема война по ссылке постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
1 минуту назад, Care сказал:

меньше надо ходить по всем серверам и жрать говнецо,чем большинство любит заниматься. Позиционируете себя как поедатели параши- получаете соответствующее отношение. Если бы игроки не приходили на каждый новый серв дяди Ашана,который скачал фри сборку с инета и тут же выставил как 100% рабочий проект, то они бы и исчезли с интернета

А вот этого не надо, я ничего такого не сказал, основываюсь на факты всегда и в этой теме толька правдо...

Что на счет скаченых сборках,так и есть, я сам делал собственный сервер для себя, и знаю как это работает... это очень просто и элементарно, в два щелчка скачать установить , напудрить людям мозги на то каков их сервак акуенен а потом слится спустя месяц после отгребания бабла... стандартная схема ничего нового, тут даже скрывать не надо на очевидное.

 

В данном случае я вижу и правда хорошую сборку, но что на самом деле способны админы не известно ведь сборка чистая и в ней ничего менять не надо собствено и уровня знаний в этом иметь не нужно а вот тут таки проблема вышла с этими вопросами выше... и что нам ждать? Правда ли что они говорят или это просто отговорки что бы протянуть время (да это мое говно которое я сморозил и так как я думаю, не стоит ее воспринимать в серьоз, всеголишь мое никому не нужное мнение но все же...)

У русской локализаций даже удругих оффициальных игр не все так гладко при открытий, но как по мне , то что написано и обещено в описаний сервера должно уже быть на месте при открытий, а не открыть и потом всем говорить что мы работаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Можно мне переводчика для адекватного восприятия этого тарабарского языка?:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Nemiko сказал:

А вот этого не надо, я ничего такого не сказал, основываюсь на факты всегда и в этой теме толька правдо...

с Care опасно разговаривать насчет фришек, у него рвотный рефлекс на лайтинг сборки :D

4 минуты назад, Nemiko сказал:

В данном случае я вижу и правда хорошую сборку, но что на самом деле способны админы не известно ведь сборка чистая и в ней ничего менять не надо собствено и уровня знаний в этом иметь не нужно

зачем тебе способности админа? главное ведь чтобы сервер работал без багов - здесь работает, межсервер поправят и все будет тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
3 минуты назад, Heatbeat сказал:

Хорошо, поймаю тебя тут. Европейцы, которые сюда пришли играть и у которых присутствует серое вещество в черепной коробке, не нуждаются в данной опции. Это всего лишь бесплатный костыль аля wtfast/wowping и прочих пингопонижалок, который будет пускать трафик через германию, а не просто отдельный сервер. Как понимаешь, тем же туркам, странам восточной и центральной европы это не особо поможет, так как проще пустить трафик напрямую, либо найти адекватный игровой впн. Поэтому я не вижу смысла вообще придираться к этому моменту. Сейчас все силы брошены на межсервер, который был обещан до конца мая.

wtfast и wowping не совсем бесплатные))0 всего лишь 10$ в месяц, да и они особо на данный момент не помогают, если сравнивать Ру пинг с евро на данном сервере и легенды той же , то сдесь у меня к примеру 150 стандарт а на легенде 90, тоже странно однако? Возможно вы скажете это все ДДосы, ну а как же обещенная защита сквозь которая не просекнет ни один косяк?) Ладно это все мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
7 минут назад, Heatbeat сказал:

Можно мне переводчика для адекватного восприятия этого тарабарского языка?:S

:Dну соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercenaries    0
18 часов назад, Nemiko сказал:

Как видите на ваших глазах умирает хороший сервер из за баланса рас.Это стало заметно,а именно и за коло-во превышающих числом асмодиан, чем будете парировать?

Если можно обьяснить внятно  и понятно ваш инной способ оглашенный в другой теме : google_chrome_incognito_ilustrasi_171122

Неоднократно раз сервера умирали именно из за того что администрация тянула валынку и не делала того что от нее требуется в нужный момент, очень много раз этому сам удостоверивался и не толька в айоне так.

На данный момент на осаде со стороны асм, ходят от 150 тел и выше стандартно, хотелось бы узнать что творится на другой стороне так как особо сопротивление не встречается на осадах...

image.thumb.png.04bfca8c48d84cfc401869728c11c513.png

 

 

Скоро ли будет доступен европейский сервер? Он был обещен еще до открытие Голд Айона, а в итоге прошло уже много времени и ничего...

Очень не хочется терять такой хороший сервер, вы хотябы позоботьтесь о тех вещей которые не заставят людей просто уйти в отчаянии из за безвыходности, спасибо.

sozdam niashku budet tebe soprativlenie))         ps. nadeius za translit naforume nebaniat)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Warashi    4
5 минут назад, Mercenaries сказал:

sozdam niashku budet tebe soprativlenie))         ps. nadeius za translit naforume nebaniat)

Забанят врятли, но вот побить могут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercenaries    0
4 минуты назад, Warashi сказал:

Забанят врятли, но вот побить могут.

a silionak xvatit?) Ya budu otbivatsa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
48 минут назад, Nemiko сказал:

wtfast и wowping не совсем бесплатные))0 всего лишь 10$ в месяц, да и они особо на данный момент не помогают, если сравнивать Ру пинг с евро на данном сервере и легенды той же , то сдесь у меня к примеру 150 стандарт а на легенде 90, тоже странно однако? Возможно вы скажете это все ДДосы, ну а как же обещенная защита сквозь которая не просекнет ни один косяк?) Ладно это все мелочи...

Я тестировал евро сервер на той неделе, привлекал к тесту ребят с Турции, Греции, Израиля, Германии, Австрии, Польши и Португалии, которые состоят в моем леге. Этот евро сервер помог только португальцам, для немцев пинг особо не изменился, но он стал меньше прыгать, все остальные не получили никакой выгоды, а для Израиля с Турцией и того только хуже стало. А все потому что маршрут с доп сервера в Москву всегда будет идти через Германию.

PS Почему пинг выше чем на легенде? Это зависит от загруженности и маршрута магистрали провайдера, а так от жесткости фильтрации трафика антиддос защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
3 минуты назад, Heatbeat сказал:

Я тестировал евро сервер на той неделе, привлекал к тесту ребят с Турции, Греции, Израиля, Германии, Австрии, Польши и Португалии, которые состоят в моем леге. Этот евро сервер помог только португальцам, для немцев пинг особо не изменился, но он стал меньше прыгать, все остальные не получили никакой выгоды, а для Израиля с Турцией и того только хуже стало. А все потому что маршрут с доп сервера в Москву всегда будет идти через Германию.

Хороший значит евро сервер должен получится тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
2 минуты назад, Nemiko сказал:

Хороший значит евро сервер должен получится тогда...

Это прокси-сервер/vpn, не более. Это не второй сервер с отдельным железом. Почему то наши игроки на евро не создавали 100 тем о том, что им некомфортно играть с России с пингом от 40 до 120 и при этом никто не просил халявного прокси-сервера. Все использовали wowping/battleping/wtfast/vpngame. Для европейцев дорогим может быть только wtfast, остальные же проги это копейки, 1.5-3 доллара в месяц. Мои ребята в легионе уже давно сидят на vpngame и не ждут никакого евро сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
22 минуты назад, Heatbeat сказал:

Это прокси-сервер/vpn, не более. Это не второй сервер с отдельным железом. Почему то наши игроки на евро не создавали 100 тем о том, что им некомфортно играть с России с пингом от 40 до 120 и при этом никто не просил халявного прокси-сервера. Все использовали wowping/battleping/wtfast/vpngame. Для европейцев дорогим может быть только wtfast, остальные же проги это копейки, 1.5-3 доллара в месяц. Мои ребята в легионе уже давно сидят на vpngame и не ждут никакого евро сервера.

Ну у меня под Wtfast 150 из франций, если так и останется после добавки евросервера, будет очень плохо... Это тема не для нытья еще раз повторяю, а нужда ответов на вопросы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 часа назад, Nemiko сказал:

Ну у меня под Wtfast 150 из франций, если так и останется после добавки евросервера, будет очень плохо... Это тема не для нытья еще раз повторяю, а нужда ответов на вопросы игроков.

Что-то это реально слишком мног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercenaries    0
5 часов назад, Nemiko сказал:

Ну у меня под Wtfast 150 из франций, если так и останется после добавки евросервера, будет очень плохо... Это тема не для нытья еще раз повторяю, а нужда ответов на вопросы игроков.

s notki sbejal glod?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Дабы не плодить 100500 тем, по поводу осад отписывайтесь тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация