Авторизация  
YenniFer

Дисбаланс рас

Рекомендуемые сообщения

gg222r17    19
2 часа назад, Sleit сказал:

Поэтому у асмов по 19% влияния?

 

А у элов 2%. Тащят балауры.

Aion0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
15 минут назад, gg222r17 сказал:

А у элов 2%. Тащят балауры.

Aion0001.jpg

Ху.. это легенда?уу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Где все няшки але(наверн эт не легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

админы делайте что-то уже, когда асмы в апе бегают, фул узы, а няхи в квестовых вещах - это как то скучновато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75

Как видите на ваших глазах умирает хороший сервер из за баланса рас.Это стало заметно,а именно и за коло-во превышающих числом асмодиан, чем будете парировать?

Если можно обьяснить внятно  и понятно ваш инной способ оглашенный в другой теме : google_chrome_incognito_ilustrasi_171122

Неоднократно раз сервера умирали именно из за того что администрация тянула валынку и не делала того что от нее требуется в нужный момент, очень много раз этому сам удостоверивался и не толька в айоне так.

На данный момент на осаде со стороны асм, ходят от 150 тел и выше стандартно, хотелось бы узнать что творится на другой стороне так как особо сопротивление не встречается на осадах...

image.thumb.png.04bfca8c48d84cfc401869728c11c513.png

 

 

Скоро ли будет доступен европейский сервер? Он был обещен еще до открытие Голд Айона, а в итоге прошло уже много времени и ничего...

Очень не хочется терять такой хороший сервер, вы хотябы позоботьтесь о тех вещей которые не заставят людей просто уйти в отчаянии из за безвыходности, спасибо.

  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

Хз от чего столько недовольства . я от части только рад такой ситуации. Скорее всего из за того, что на прошлом серве где я играл, все было наоборот, все было изи, а противоположная раса страдала. Тут хоть хордкор какой то.

И да, администрация на момент открытия приукрасила про полную готовность всего и вся, хотя скорее всего знали, что у них полностью не работают пвп арены без межсерва, и эвро серв пока не пашет.

Для меня лично нормально подождать. Если бы серва было 3 месяца, а ничего так и не работает, да, все не оч хорошо, а так, сколько серву, 2 недели? Все и сразу это маловероятно 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21

Просто закрыть регу на асм, либо при выборе расы сделать окошко, которое будет рекомендовать нях. 

o.Oно думаю рег закрыть надежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто давать елийцам прем на 7 дней когда создают акк и люди потянуться...

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
4 минуты назад, LoveyDovey сказал:

но думаю рег закрыть надежнее

А если ко мне на асм собрались прийти друзья, которые только сейчас скачали клиент? Мне собирать свои накрабленные манатки и идти на нях? Бред. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sleit    7
28 минут назад, aominedaiki сказал:

админы делайте что-то уже, когда асмы в апе бегают, фул узы, а няхи в квестовых вещах - это как то скучновато))

Няхи уже и узы не в состоянии нафармить без админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21
1 минуту назад, catmint сказал:

А если ко мне на асм собрались прийти друзья, которые только сейчас скачали клиент? Мне собирать свои накрабленные манатки и идти на нях? Бред. 

Это конечно печально, но если не будет переноса и прочих добровольных акций, то иначе никак. Скорее как временная вынужденная мера. Либо да, заманивать плюхами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
3 часа назад, Sleit сказал:

Няхи уже и узы не в состоянии нафармить без админов?

похоже что так) бегают в квест шмотках кучками) по одному кое как убивают, иногда даже не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55

ситуация похожа как прайм х5 (фришка такая была 2,7 версии лет 100 назад) так там все тоже самое было  , асмы держали все крепы одели кепа (няхи ушли с серва = проект рип, а на то время была норм фришка)
сейчас все повторяется (я хз ну это походу мода фришардов, не взял крепу валить с серва) 
осадки сделать сложно, собраться вместе сложно (Я РЛ Я ХОЧУ ВСЕ КРЕПЫ ПОД СЕБЯ, что бы стать военкомом, Я ТРЕЙЖУ БАЗЕН НА СИЛУС "кому нужно тот поймет про кого это") почему нельзя играть как асмо? все крепы у разных легов (кроме алкашей у них 2 крепы из мкада)
а пока няшки проснутся так асмы уже в офф 2 сете будут на +10 по кругу жарить) там и осадки не спасут уже
P.S нужен ТС/мамбл/РК/ДС/скайп абсента =) напишите в личку куда там зайти (есть ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ важный разговор) xD
P.S впадлу асмо до 10 лвл-а качать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, S1nGGle сказал:

ситуация похожа как прайм х5 (фришка такая была 2,7 версии лет 100 назад) так там все тоже самое было  , асмы держали все крепы одели кепа (няхи ушли с серва = проект рип, а на то время была норм фришка)
сейчас все повторяется (я хз ну это походу мода фришардов, не взял крепу валить с серва) 
осадки сделать сложно, собраться вместе сложно (Я РЛ Я ХОЧУ ВСЕ КРЕПЫ ПОД СЕБЯ, что бы стать военкомом, Я ТРЕЙЖУ БАЗЕН НА СИЛУС "кому нужно тот поймет про кого это") почему нельзя играть как асмо? все крепы у разных легов (кроме алкашей у них 2 крепы из мкада)
а пока няшки проснутся так асмы уже в офф 2 сете будут на +10 по кругу жарить) там и осадки не спасут уже
P.S нужен ТС/мамбл/РК/ДС/скайп абсента =) напишите в личку куда там зайти (есть ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ важный разговор) xD
P.S впадлу асмо до 10 лвл-а качать =) 

так мы крепы специально и передаем по кругу,сначало большим легам (каталамы) потом по меньше,мкад так же, как то сразу так решили и договорились, дабы был мир и один целый союз)
P.S. пиши в личку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

1 - дать плюхи за выбор элийцев, плюс нормально дать информацию об этом, а не тупо темкой на форуме. Не постоянно, а на неделю другую. При этом продумать этот момент, чтобы не плодить педозаливашек.

2 - очень срочно сделать межсервер и евро сервер. Оба этих момента как делают отток людей, так и не дают приток новых. Неоднократно слышал, что отсутствие дера и арен не вызывают желания играть здесь.

Это первоочередные проблемы. Сначала решите это, а то ощущение, что тишина с какими то вообще действиями админов связана с тем, что вы пытаетесь успеть все и сразу, либо тупо ниче не делаете/не знаете как сделать...

P.S. Было слишком много громких слов сначала, а сейчас глухая тишина. Это вызывает много вопросов и недоверия к админам. Не тяните резину, вы скоро просто просрёте вспышку и онлайн упадёт, а снова поднять, я думаю вы в курсе, что не так то просто. 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, S1nGGle сказал:

ситуация похожа как прайм х5 (фришка такая была 2,7 версии лет 100 назад) так там все тоже самое было  , асмы держали все крепы одели кепа (няхи ушли с серва = проект рип, а на то время была норм фришка)
сейчас все повторяется (я хз ну это походу мода фришардов, не взял крепу валить с серва) 
осадки сделать сложно, собраться вместе сложно (Я РЛ Я ХОЧУ ВСЕ КРЕПЫ ПОД СЕБЯ, что бы стать военкомом, Я ТРЕЙЖУ БАЗЕН НА СИЛУС "кому нужно тот поймет про кого это") почему нельзя играть как асмо? все крепы у разных легов (кроме алкашей у них 2 крепы из мкада)
а пока няшки проснутся так асмы уже в офф 2 сете будут на +10 по кругу жарить) там и осадки не спасут уже
P.S нужен ТС/мамбл/РК/ДС/скайп абсента =) напишите в личку куда там зайти (есть ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ важный разговор) xD
P.S впадлу асмо до 10 лвл-а качать =) 

мне одно интересно...вас вроде норм так толпень собираться может,вроде и осадки сможете сообща скрафтить... вместо этого,все летаете чисто на залив ОС,даже без попыток...
(потом кое что расскажу,поймешь о чем я) соберитесь...и сможете,ребят...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pluuuu.    0

Откуда столько агрессии.. и насчет влияния. О, да. Когда люди отдают предпочтение игре за асмов, а не нях, то это, конечно же, вина админов. И из-за них няшки в меньшинстве. Ибо логика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LoveyDovey    21

Дисбаланс был всегда, и на фри и на оффе. Еще один важный фактор - это собранность расы. Вспоминаю время на Церере, где нях было значительно больше чем асмов, народ тупо не хотел осад, ибо не видел смысла, но как поставили ивент направленный на осады, мы все же смогли взять крепы, удерживать их и т д. То есть надо собраться хорошенько и дать жару. А если лениться и забивать болт то всё тщетно. Такими темпами скоро будут создавать тему о том что Айон пройдет, Асмы победили Элийцев и останется борьба с упорными милахами Балаурами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DanceOfDeath сказал:

просто давать елийцам прем на 7 дней когда создают акк и люди потянуться...

и стадо ослов за прем насоздает стадо твинов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318

Ребята я понимаю что дисбаланс есть и 50/50 это просто почти не реально 
но даже если будет 50/50  то за собранность расы мы отвечать не можем 
и за ручку проводить осады тоже не можем, всё в ваших руках 
я играла на одной фришке где одна раса так же была в меньшинстве, но при этом отбирала большинство осад, только одной сплачёностью 
P.S. Не помню уже ни серв ни расу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temu4in    3

Согласен, когда админы начинают вмешиваться - ничего хорошего не выйдет. Всё зависит от игроков, дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Просто сделайте другое расписание, в разные дни разное время для других часовых поясов. Многие утверждают, что большинство играют по мск времени, ну так и дисбаланс по количеству так же в мск время больше. Изи)) а в дни, если сделать осады для отдаленных регионов, будет нормальная война, и все в плюсе, и шансов больше у нях, и дв рады, и няхи крепости увидеть смогут(вполне вероятно). По дв времени то явно не забущенные игроки играют, так что более менее равенство будет. Рил ток, синк эбаут зыс.))) 

И межсервер в срочном порядке. Есть немалое количество людей с офа за нях, кто ждёт именно межсервер. По словам чуваков с офа конечно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Snoopy сказал:

Просто сделайте другое расписание, в разные дни разное время для других часовых поясов. Многие утверждают, что большинство играют по мск времени, ну так и дисбаланс по количеству так же в мск время больше. Изи)) а в дни, если сделать осады для отдаленных регионов, будет нормальная война, и все в плюсе, и шансов больше у нях, и дв рады, и няхи крепости увидеть смогут(вполне вероятно). По дв времени то явно не забущенные игроки играют, так что более менее равенство будет. Рил ток, синк эбаут зыс.))) 

И межсервер в срочном порядке. Есть немалое количество людей с офа за нях, кто ждёт именно межсервер. По словам чуваков с офа конечно)) 

Все ждут, ибо нужно как-то проводить время в игре, помимо беготни по базам... арены, дред, мост - это ж каеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12
10 часов назад, Snoopy сказал:

1 - дать плюхи за выбор элийцев, плюс нормально дать информацию об этом, а не тупо темкой на форуме. Не постоянно, а на неделю другую. При этом продумать этот момент, чтобы не плодить педозаливашек.

2 - очень срочно сделать межсервер и евро сервер. Оба этих момента как делают отток людей, так и не дают приток новых. Неоднократно слышал, что отсутствие дера и арен не вызывают желания играть здесь.

Это первоочередные проблемы. Сначала решите это, а то ощущение, что тишина с какими то вообще действиями админов связана с тем, что вы пытаетесь успеть все и сразу, либо тупо ниче не делаете/не знаете как сделать...

P.S. Было слишком много громких слов сначала, а сейчас глухая тишина. Это вызывает много вопросов и недоверия к админам. Не тяните резину, вы скоро просто просрёте вспышку и онлайн упадёт, а снова поднять, я думаю вы в курсе, что не так то просто. 

все четко по делу, у многих такое же мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация