Авторизация  
YenniFer

Дисбаланс рас

Рекомендуемые сообщения

Antiqua    11
Только что, Neoka сказал:

А еще много людей с Сибири и Дальнего востока. И осада в 5 утра сами понимаете. Так что вот так.

всегда так было. однако не мешало нормально проводить осады при должном руководстве. да и не такой уж большой процент в игре людей с дв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
47 минут назад, Antiqua сказал:

всегда так было. однако не мешало нормально проводить осады при должном руководстве. да и не такой уж большой процент в игре людей с дв.

Я сам из Омска,и на 9 утра по мск в сайде нях от 100 до 150 человек онлайн . Мониторю путем выгрузки по отдельному классу. Онлайн же во время осады за сайд, это 200-250 человек. Так что люди, которые играют в часовом поясе дв и сибири,это практически половина сайда нях. А идти а час ночи на осаду,когда следующий день работать - сомнительное удовольствие. 

Изменено пользователем gg222r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24

Покажите хоть один сервер где обе расы 50-50%,вижу ребята пишут про "БАФ" т.е они даже не понимают что это не админы дали баф а из-за влиятельности,люди вообще не понимают что происходит в игре,но сразу бегут на форум!То что у вас нету лидера это ваша проблема.То что на осаде нас типо 200 вас 130 это тоже ваша проблема,т.к вы не можете собрать сайды.Хоть закрой рег за асм хоть нет,вы всё ровно не можете собрать союз,у вас не кому вас вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3
53 минуты назад, LagSinceHB сказал:

Покажите хоть один сервер где обе расы 50-50%,вижу ребята пишут про "БАФ" т.е они даже не понимают что это не админы дали баф а из-за влиятельности,люди вообще не понимают что происходит в игре,но сразу бегут на форум!То что у вас нету лидера это ваша проблема.То что на осаде нас типо 200 вас 130 это тоже ваша проблема,т.к вы не можете собрать сайды.Хоть закрой рег за асм хоть нет,вы всё ровно не можете собрать союз,у вас не кому вас вести.

асмы уже в ап одеваются а мы тут узы крабить неможем, то что 200 нас 130 это не наша проблема, а проблема админов они изначально знали что асмов все больше и больше надо было закрыть рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LagSinceHB    24
11 минут назад, orxan сказал:

асмы уже в ап одеваются а мы тут узы крабить неможем, то что 200 нас 130 это не наша проблема, а проблема админов они изначально знали что асмов все больше и больше надо было закрыть рег

Онлайн сервера не 200-130 это во первых,я ещё раз повторяю найдите себе лидера а потом уже создавайте темы о балансе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neoka    3
45 минут назад, LagSinceHB сказал:

Онлайн сервера не 200-130 это во первых,я ещё раз повторяю найдите себе лидера а потом уже создавайте темы о балансе

И что сделает лр если няшек на осаде 100 баклажанов 300? Просто мясом закидаете. Онлайн няшек меньше. Негры уже одевают ап няшки узы еще не все сделали. И разрыв всё больше и больше. Негры из  за того что крепы ся их. Оденутся в разы быстрее.И тогда количество перерастет в качество.

Изменено пользователем Neoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
3 часа назад, gg222r17 сказал:

Я сам из Омска,и на 9 утра по мск в сайде нях от 100 до 150 человек онлайн . Мониторю путем выгрузки по отдельному классу. Онлайн же во время осады за сайд, это 200-250 человек. Так что люди, которые играют в часовом поясе дв и сибири,это практически половина сайда нях. А идти а час ночи на осаду,когда следующий день работать - сомнительное удовольствие. 

это ваша личная проблема. повторюсь, людей с дв не так много. так было всегда.  они всегда недовольны (и это понятно) но администрация (не важно оф или фришка) под меньшинство подстраиваться не будет. всем не угодишь. и в нашей стране много часовых поясов да.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
48 минут назад, Antiqua сказал:

это ваша личная проблема. повторюсь, людей с дв не так много. так было всегда.  они всегда недовольны (и это понятно) но администрация (не важно оф или фришка) под меньшинство подстраиваться не будет. всем не угодишь. и в нашей стране много часовых поясов да.  

Видимо у вас,высокоинтеллектуального индивидуум с математикой совсем бяда бедная..и сопоставить цифры дневного онлайна и вечернего в сайде,это что-то непостижимое. А так да,разница в ~150 тел не высокая. С учетом общего онлайна в 700 тел на весь серв. Это коммерческий проект, и в отличии от оффа без доната сервер долго не протянет. Если перенос времени осад останется без внимания,как и дисбаланс расс. То жить этому проекту не больше года.

Изменено пользователем gg222r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
5 часов назад, gg222r17 сказал:

Вся проблема нях в том,что нет нормального командования. +низкая посещаемость 

Говари за себя,мы не няньки чтоб всех принуждать мы сюда пришли играть а не в школу где всех типа нужно заставлять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
6 минут назад, Stishka сказал:

Говари за себя,мы не няньки чтоб всех принуждать мы сюда пришли играть а не в школу где всех типа нужно заставлять..

Первое слово все обьясняет. "Говари"xD. Я говорю о том,что нет лидера в сайде это первое. Что время осад захватывает только часовой пояс мск,это второе. А твой пост если честно я не понял к чему. Какая школа? Что принуждать? 

Изменено пользователем gg222r17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Кто мл. сказал что он нужен собрали толпу,убили мобов убили боса все.Как попугаи:нет лидера нет лидера..Баст пройти есть где 100 раз сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
14 минут назад, gg222r17 сказал:

Первое слово все обьясняет. "Говари"xD. Я говорю о том,что нет лидера в сайде это первое. Что время осад захватывает только часовой пояс мск,это второе. А твой пост если честно я не понял к чему. Какая школа? Что принуждать? 

Как бы "расс" тоже о чем-то говорит, раз уж пошло в ход grammar nazixD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
5 минут назад, Stishka сказал:

Кто мл. сказал что он нужен собрали толпу,убили мобов убили боса все.Как попугаи:нет лидера нет лидера..Баст пройти есть где 100 раз сложнее.

Дааа парень... ты либо не осадный, либо мал и не понимаешь процесса игры.  При чем тут бастион? Бастион это пве контент и он статичен. В оличие от пвп процесса,где нужна тактика, читать действия вражеского сайда, взаимодействие с легатами топ легов, разведке и тп. Ты осада это просто GvG заруба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

НА самом деле,хочу узнать, откуда спартанцы ваши, если это лег с легенды, и тоже няхи там были,то оббосать лицо каждому- святое дело. Они ходят паком вечно в каталамах,когда я бегаю соло или дуо максимум, как и все мои знакомые, паком нагибают мобов и одиночек типо меня,а потом ноют,что их имеют на осадах - тру стори, пацаны. Больше нойте и угрожайте,что вы свалите отсюда своим стадом. И заметьте,мне на самом деле побоку, что меня сливает фулл пак- это норма, пачка - это не зерг, хотя и 6 на 1 - это уже считай зерг, но тогда и ваш посос на осадах - тоже норма, так к чему это нытье?

Это я к тому,что очень большая часть людей,когда играет за расу доминантов- молчит в тряпочку,ибо очень удобно,а как только оказывается в проигрыше- так начинается море соплей. Это касается абсолютно всех. Я не играл на конченных сервах типо клизма Х5, зе айон и та же легенда до этого,я был на Х80 в момент рассвета этого серва(2014 год), и там асмов было в 2 раза больше, и на пвп серве МОЖНО БЫЛО БЫ реально намного проще организовать перенос,но никто этого не делал, в итоге я,будучи няхой, сосал все осады,в конце концов мы просто насрали,забили на стадо контент и играли в свое удовольствие. ВЫ скажете,что пвп серв и крабо- небо и земля,окей. На офе одна из рас по году не видела топ крепы,что скажете? Причем НА ЛЮБОМ ОФЕ, не только ру, также и на америке лично видел. Так может дело в том,что баланс рас невозможен в принципе в этой игре? Может проще реально насрать на осады и получать удовольствие так? Разница апа и уз не такая огромная,чтобы вас тащили тупо на шмоте,не принимая в расчет вообще скилл. Прибавим к этому убогую заточку всего чего можно на этом серве- и точнуть ап это уже будет достижение века. Ну и рано или поздно вы оденете этот ап в итоге

Договорные осады- это хз, может и имеет смысл, но потом всякие спартанцы оденутся и будут паком лить во всех каталамах одиночек асмов? А вы сами войдете в положение, или вы получите свое, и потом будете нагибать все живое, насрав на то, какую услугу вам оказали? 

З.ы. Почему я выделаю спартанцев в своем посте- потому что именно тело с этого легиончика наныло в этой теме как будто оно пуп вселенной. И я так понимаю, это легат или адик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
3 минуты назад, Heatbeat сказал:

Как бы "расс" тоже о чем-то говорит, раз уж пошло в ход grammar nazixD

С телефона писать простительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

*** хоть топ лидера найди,ты всреш асмам у вас не хватит сил даже если 50+ приведете туда,Читать говариш это позор крысить..

Изменено пользователем Heatbeat
нецензурная брань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ещё один топ корчит из себя а сам свалит при 1 же лидерстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Все кто пишет про идеальную организацию асмов- вы не знаете какой у нас был срач первую неделю из-за осад, начиная с истоков,и заканчивая каталамами,когда вы взяли силлус быстрее нас, при том,что базен берется проще,и нас по идеи уже тогда было больше людей. Негроиды негодовали жутко, типо нахер нам этот базен,все равно никто проходить не умеет,а вот няхи молодцы- силлус взяли,там лидеры о расе думают, да и в целом они лучше. Так что я хз о какой слаженности асмодеи вы тут толкуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
2 минуты назад, Stishka сказал:

Ещё один топ корчит из себя а сам свалит при 1 же лидерстве)

Ты слишком много говоришь,не имея мозга,ты же играл на Х5, да? Я прост по форуму тебя помню, тебя там за тело не считали,ну значит, твои слова проще пропустить мимо ушей.

З.ы. Никогда не был топом, сел на бутылку по фану покрабить гавнером на 4.6,какой в жопу топ, нажимать 2 кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, Care сказал:

Все кто пишет про идеальную организацию асмов- вы не знаете какой у нас был срач первую неделю из-за осад, начиная с истоков,и заканчивая каталамами,когда вы взяли силлус быстрее нас, при том,что базен берется проще,и нас по идеи уже тогда было больше людей. Негроиды негодовали жутко, типо нахер нам этот базен,все равно никто проходить не умеет,а вот няхи молодцы- силлус взяли,там лидеры о расе думают, да и в целом они лучше. Так что я хз о какой слаженности асмодеи вы тут толкуете

Знаем:DУ нас Кай есть)))точнее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
4 минуты назад, Care сказал:

Все кто пишет про идеальную организацию асмов- вы не знаете какой у нас был срач первую неделю из-за осад, начиная с истоков,и заканчивая каталамами,когда вы взяли силлус быстрее нас, при том,что базен берется проще,и нас по идеи уже тогда было больше людей. Негроиды негодовали жутко, типо нахер нам этот базен,все равно никто проходить не умеет,а вот няхи молодцы- силлус взяли,там лидеры о расе думают, да и в целом они лучше. Так что я хз о какой слаженности асмодеи вы тут толкуете

На следующей осаде спартанцы заливаются на дефе силлуса и уходят на захват базена, когда мы им также орали мол НАХРЕНА ВАМ БЕСПОЛЕЗНЫЙ БАЗЕН. В итоге что получается? Профитный силлус тупо слит, на базене помогать захватывать спартанцам крепу - простите, идите нахрен. На следующий день дефать ваш кротан? Окей, мы также как и они на силлусе залились, но только на дефе кротана и ушли на другие крепы. Вот с этого и началось разделение и забивание болта на спартанцев. Пускай их рулевые валят с серва, нам только проще будет, адеватный народ рассосется по нормальным легам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
Только что, Care сказал:

Ты слишком много говоришь,не имея мозга,ты же играл на Х5, да? Я прост по форуму тебя помню, тебя там за тело не считали,ну значит, твои слова проще пропустить мимо ушей.

З.ы. Никогда не был топом, сел на бутылку по фану покрабить гавнером на 4.6,какой в жопу топ, нажимать 2 кнопки.

Во 1 я тебе не писал,во 2 мне всеравно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал таких тем на форуме, когда собирали на захват каталамов набрали 60 тел , это учитывая что было 2 лега в союзе и только от них было 45 тел, и с мира всего 15 человек плюсануло, остальные пошли с кайлом на залив, о чем можно говорит когда люди просто не хотят ийдти на осаду, тут проблема не дисбаланса рас уже, а просто не желания нях посещать их, тем более у спартанцев 40 человек на осаду ходят на залив им норм, о каком балансе может ийдти реч когда часть расы плевала на крепы им важны пиксели в профиле (ос). И чем раньше они своей пачкой свалят тем раньше раса объединится и осады будут проходить в единой голосовой связи как и положено.

Изменено пользователем Excommunicado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19
2 минуты назад, Care сказал:

Все кто пишет про идеальную организацию асмов- вы не знаете какой у нас был срач первую неделю из-за осад, начиная с истоков,и заканчивая каталамами,когда вы взяли силлус быстрее нас, при том,что базен берется проще,и нас по идеи уже тогда было больше людей. Негроиды негодовали жутко, типо нахер нам этот базен,все равно никто проходить не умеет,а вот няхи молодцы- силлус взяли,там лидеры о расе думают, да и в целом они лучше. Так что я хз о какой слаженности асмодеи вы тут толкуете

Осада нях это галимая х*ня. Вот ты говоришь про спартанцев,я на легенде таких не знал, хоть и проиграл там около года. На осаде спартанцы боятся заморать ручки,и убигает поджав хвосты при виде негров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 минуту назад, Heatbeat сказал:

На следующей осаде спартанцы заливаются на дефе силлуса и уходят на захват базена, когда мы им также орали мол НАХРЕНА ВАМ БЕСПОЛЕЗНЫЙ БАЗЕН. В итоге что получается? Профитный силлус тупо слит, на базене помогать захватывать спартанцам крепу - простите, идите нахрен. На следующий день дефать ваш кротан? Окей, мы залились на дефе кротана и ушли на другие крепы. Вот с этого и началось разделение и забивание болта на спартанцев. Пускай валят с серва, нам только проще будет.

Ну значит они виноваты в том.что у вас творится. Я не знаю всех подробностей у вас на сайде,но по началу вы смотрелись намного лучше асмодеи, объективно. Мы на захвате силлуса получили ложный приказ о том,что базен под атакой, когда там еще не было никого(базен вы взяли через 3-4 дня потом как), раса рванула туда,а там пусто- бомбило опять же всю расу какие у нас топовые командиры))) Так что везде хватает добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация