Авторизация  
YenniFer

Дисбаланс рас

Рекомендуемые сообщения

Stishka    49
7 минут назад, ipabk сказал:

Изи, тут дисбаланс всюду. И если ты хочешь, что бы все было идеально, прям что бы нях и асмов на осаде было поровно, то тут нужно выключить мозг, и отправится в мир влажных фантазий. Ибо всегда кто то будет сильнее, а кого то будут пиздить. Что бы до этого дойти, можно вообще в айон не играть 

Ну поначалу асмов было больше но с ними можно было драца шас это глупо,было 1 наша, одна их и они тупо не могли 3 взять,мы убивали нас убивали было круто а шас просто рой осиный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
4 минуты назад, Snoopy сказал:

Че т активность админов подутихла совсем. А проблемы все копятся, и ситуация все хуже. 

Угу и внешек нет(и боланса нет,и арен с дером..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Stishka сказал:

Угу и внешек нет(и боланса нет,и арен с дером..

Внешек нет, асмы пиздят по кд, в дере поафкашить нельзя(

Как жить то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
Только что, ipabk сказал:

Внешек нет, асмы пиздят по кд, в дере поафкашить нельзя(

Как жить то?)

Асмы пиздят?да они не очем пак на 2 сыт, пак лат сыт под хилом!в дере я не авкашу.по себе не ровняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смоки    3

в голос просто, няхи так же и на руоффе ныли и вообще на осады не ходили, потом так же ныли и асмы, когда половина на осады забили и няхи забрали все крепы. не думали что в "осадных легах и их легатах" проблема... последняя осада в каталамах, асм в 2 раза больше пришли забирать байзен, няхи тупо за это время могли другую любую крепу забрать, но об зерг лучше же убиваться, типо дефая крепу)))) нет бураки на вас..... он бы поднял расу с колен))))

Изменено пользователем Смоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
7 минут назад, Смоки сказал:

в голос просто, няхи так же и на руоффе ныли и вообще на осады не ходили, потом так же ныли и асмы, когда половина на осады забили и няхи забрали все крепы. не думали что в "осадных легах и их легатах" проблема... последняя осада в каталамах, асм в 2 раза больше пришли забирать байзен, няхи тупо за это время могли другую любую крепу забрать, но об зерг лучше же убиваться, типо дефая крепу)))) нет бураки на вас..... он бы поднял расу с колен))))

Шас поднемать расу 70на 200)Гоу махнемся поржу что вас лидер сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адавия    23

Всё норм,ни надо не какой отключении регистрации,трансфера и прочей срани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смоки    3
53 минуты назад, Stishka сказал:

Шас поднемать расу 70на 200)Гоу махнемся поржу что вас лидер сможет)

какой лидер? я за нях играю, чем больше асм тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Вангую кто против,собрался линять на асмо боица)А ост. должно пофиг быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрывать регу - дело пропащее
многие приходят играть к своим друзьям-знакомым
многие низачтоиникогда не будут играть за другую расу
кроме как ущерба к новым игрокам ни к чему это не приведёт, а баланс он имеет свойство меняться со временем

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeaDAngel51    5

Тема не о чем, просто спартанцы кудахдают... у них адьютанты уже давно нях настраивают на то, что нужно писать админам в личку вк, что бы закрыли регу на асмо т.к. асмо много... натворили бед и только ноют... у нях НЕТ ОСАДНОГО КОМАНДИРА, никакого, вообще... кайл(лидер спартанцев) командует как овощ, а со своим необъятным ЧСВ водит народ не захватывать крепы, а заливаться ОС... самые толковые его команды за 2 недели - встать на кибе, встать на нике... на второй неделе хоть появился сбор в точке (хотя бы раз в 5 минут) фантастика... знаете какой план у спартанцев? прожать тарнсов, вааау найс стратегия хилушка на адьютанте...

раса вся развалилась, а потом ноют, что асмо много... это просто вы по одному бегаете( 

тема просто покукарекать... сервак еще не дожил до трансов у нях, а все уже как неделю ноют... да мкад фиг возьмем, т.к. это жопа полная ваш мкад... а когда появится командующий который хотя бы додумается перед осадами контролить базы каталамов, с которых можно быстро добраться до нужной крепы, тогда раса заживет...

Хоть объявление пиши... Требуется ГРАМОТНЫЙ ЛИДЕР РАСЫ...

вообщем печаль у нях, как обычно... сами виноваты -_- 

p.s. Няха, ходил на все осады...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ещё один типа Няха)Шас бы писать чет,когда сам нече не могеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeaDAngel51    5
2 минуты назад, Stishka сказал:

Ещё один типа Няха)Шас бы писать чет,когда сам нече не могеш.

Ты у меня в игре в друзьях, бро не начинай... я о тебе хорошего мнения (не слушаю о том, что о тебе говорят другие), сам мне рассказывал как вступил в свою гилду к хилу, и почему ты в ней . этой инфы хватит, что бы понять, кто я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Мурки топ)Ну друзей много, кидали сами. Зря)мнение может изменица))И вопшем то хотите забивать забивайте. будит как на гейм косте так к сведению)Мне фана хватит,нравяца фаст осады по ос оке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeaDAngel51    5
2 минуты назад, Stishka сказал:

Мурки топ)Ну друзей много, кидали сами. Зря)мнение может изменица))И вопшем то хотите забивать забивайте. будит как на гейм косте так к сведению)Мне фана хватит,нравяца фаст осады по ос оке))

зачем забивать то? я собираюсь играть в айон, пока реал не разлучит нас...

мой пост был к тому, что спартанцы ноют, всех дизморалят и сводят свои неудачи к тому, НО АСМОВ ЖЕ БОЛЬШЕЕЕ :((((((

очень круто, когда на третий день осад раса раскололась на 2 лагеря... это абзац...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
Только что, DeaDAngel51 сказал:

зачем забивать то? я собираюсь играть в айон, пока реал не разлучит нас...

мой пост был к тому, что спартанцы ноют, всех дизморалят и сводят свои неудачи к тому, НО АСМОВ ЖЕ БОЛЬШЕЕЕ :((((((

очень круто, когда на третий день осад раса раскололась на 2 лагеря... это абзац...

Ну тыж видел что мы не в силах отбросить их,мы убиваем а там ещё и ещё я тогда даже удивлен что нас не переехали)Забивать не на игру, а до не важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeaDAngel51    5
1 минуту назад, Stishka сказал:

Ну тыж видел что мы не в силах отбросить их,мы убиваем а там ещё и ещё я тогда даже удивлен что нас не переехали)Забивать не на игру, а до не важно)

в силусе на днях не плохо побились ( не прошлый силус ), и тогда была надежда, что наша раса, прям как россеюшка с колен поднимается... но увы, пока все прям как у нашей рассеюшки)

впрочем тема ток об одном, что нужен нормальный лидер расы, которого послушают, но пока в спартанцах 100 человек (меньше 50 на осаде) под предводительством кайла, это считай - 50 человек... т.к. он чсв и будет тупо ходить заливаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Я и  на ле.. иза этого забил на осады асмы нече не могут,а бегать их ловить сливать не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

Мда. 
4:19 - асмов больше, закрывайте регу
4:20 - все ок, нас стало больше закрывайте регу няхам теперь, или дайте опять регу асмам.
Что за дичь вы несете? Баф расовый на пвп% вполне себе хорошая штука что бы приравнять условия (нет), офк если вы видите что-то дальше чем вход в Сауро. Просто нету сплоченности на няшках. Даже если нету аналогичного кол-ва на няхах - асмы явно дружней(стадней). Кто захочет брать под командование стадо , которое после фейла на осаде будет орать о том, что лидеры -  "днища" , мягко говоря? 
Дерьмово что нету человека (людей) за которыми можно было б следовать, но и говорить о регистрации - бред. Я лично сам акк на няшках создавал, видя уже что асмов больше. И плевать на расовые значения,  я ним не привязан. Кто захочет - качнет асма по фуллу, переведет кинары на нях с асмов и оденется там и мб поднимет расу с колен (нет). Так всегда было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
Цитата

дисбаланс расов

просто в голосину xD   дальше можно не читать.
зы. играю за нях. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gg222r17    19

Вся проблема нях в том,что нет нормального командования. +низкая посещаемость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neoka    3

А тем временем баклажаны  раза в 4-5 быстрее фармят серу. Сами понимаете где ап шмот и где узы.И разрыв с каждым днём увеличивается. А так да. Няхи нытики, Кайл говнарь и тд и тп. Сам катаю за няху.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antiqua    11
1 час назад, gg222r17 сказал:

Вся проблема нях в том,что нет нормального командования. +низкая посещаемость 

потому и низкая посещаемость, что руководства нормального нет. кто в лес, кто по дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neoka    3
1 минуту назад, Antiqua сказал:

потому и низкая посещаемость, что руководства нормального нет. кто в лес, кто по дрова.

А еще много людей с Сибири и Дальнего востока. И осада в 5 утра сами понимаете. Так что вот так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация