Авторизация  
YenniFer

Дисбаланс рас

Рекомендуемые сообщения

orxan    3

я только и вижу нях в каталамах 60-64 тые которые качаются, а у негров уже одетые там по фулу уз   и ганкают на бомжей поднимая свой жалкий чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vipy    0
2 часа назад, Slikki сказал:

Поддерживаю предыдущего оратора,нях на осаде около 120,Асмов 200+. Это не серьезно,10% дамага против асмов это смешно,такими темпами ваш проект накроется.

Жару зовите с легенды на нях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

ЭЭ охренели,мы с чаркой приходили 65(нас пачка боялось ток чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

та ну, чет няхи разкукарекались. да все плохо, но это не значит что одмены должны творить бред, придумывая всякие бафы/дебафы и еще как нибудь чудить.

Няхи ходят отдельно, часть просто ради Ос, а не ради креп, + да, асмов на осаде больше. и как бы захватить что либо прост не выйдет. но это норма. асмы, на легенде ж как то живут)

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
20 минут назад, orxan сказал:

может уже пора закрыть рег за асмов? на каталамах одни асмы которые ганкают на бомжей не давая их качаться, на осады нет смысла ходит потому что асмов 2 раза больше по количевству, вообще уже скучно стало играть все  65 е сидят в элизе афкашут..

Админ же писал все збс,ток почемут 6 креп внезапно стали асмов.Не нойте потом что вас няхи в чате достали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3
1 минуту назад, ipabk сказал:

та ну, чет няхи разкукарекались. да все плохо, но это не значит что одмены должны творить бред, придумывая всякие бафы/дебафы и еще как нибудь чудить.

Няхи ходят отдельно, часть просто ради Ос, а не ради креп, + да, асмов на осаде больше. и как бы захватить что либо прост не выйдет. но это норма. асмы, на легенде ж как то живут)

кышь отсюда нигер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
2 минуты назад, ipabk сказал:

та ну, чет няхи разкукарекались. да все плохо, но это не значит что одмены должны творить бред, придумывая всякие бафы/дебафы и еще как нибудь чудить.

Няхи ходят отдельно, часть просто ради Ос, а не ради креп, + да, асмов на осаде больше. и как бы захватить что либо прост не выйдет. но это норма. асмы, на легенде ж как то живут)

Тады пусь уберут дичь про боланс с идеал сервера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, orxan сказал:

кышь отсюда нигер

Я б на месте негров был за,а то ранг будут бить через силу пол расы будит без наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, orxan сказал:

кышь отсюда нигер

Я на няхах играю (и даже на осаду хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167

То, что кто то сильнее - это норма. Чего только дцп гунер, как класс стоит? И что, мне начать ныть когда очередной интелектуал зальет меня одной серией, и сказать что я, и весь лег уйдем с серва, если новые классы не выпилят? (Хотя если чесн, забить на игру хотелось, эти классы тупо портят игру другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nons    0

админы,уменьшите время удаления перса,7 дн ну эт как-то слишком долго(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, nons сказал:

админы,уменьшите время удаления перса,7 дн ну эт как-то слишком долго(((

Ахаа,все слоты чтоли забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
3 минуты назад, ipabk сказал:

То, что кто то сильнее - это норма. Чего только дцп гунер, как класс стоит? И что, мне начать ныть когда очередной интелектуал зальет меня одной серией, и сказать что я, и весь лег уйдем с серва, если новые классы не выпилят? (Хотя если чесн, забить на игру хотелось, эти классы тупо портят игру другим)

Класс как класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nons    0
Только что, Stishka сказал:

Ахаа,все слоты чтоли забил.

да нет,прост играть надоело

65й качнула и терь делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3
3 минуты назад, ipabk сказал:

То, что кто то сильнее - это норма. Чего только дцп гунер, как класс стоит? И что, мне начать ныть когда очередной интелектуал зальет меня одной серией, и сказать что я, и весь лег уйдем с серва, если новые классы не выпилят? (Хотя если чесн, забить на игру хотелось, эти классы тупо портят игру другим)

что ты несешь? причем тут класс? как можно сравнивать дисбаланс рас с классом? ну вот видно же какой то новичок который от силы играет год иди играй дальше не пиши тут чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 минуту назад, nons сказал:

да нет,прост играть надоело

65й качнула и терь делать нечего

Тоже такое есть,удали клиент тада и все...надеюсь не на асм собрался,не будь как все будь выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nons    0
Только что, Stishka сказал:

Тоже такое есть,удали клиент тада и все...надеюсь не на асм собрался,не будь как все будь выше)

досадно,что няхи не могут собраться( 

больше недели поиграла здесь и разочаровалась в игроках. сервер хорош,не спорю,но игроки все испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nons    0

на лоу лвлах поинтересней фан был,чем на 65м!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Papiroska    110

часть нях на одной крепе, часть на второй, часть на третьей. Естественно вы ничего не захватите так

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, orxan сказал:

что ты несешь? причем тут класс? как можно сравнивать дисбаланс рас с классом? ну вот видно же какой то новичок который от силы играет год иди играй дальше не пиши тут чушь

Изи, тут дисбаланс всюду. И если ты хочешь, что бы все было идеально, прям что бы нях и асмов на осаде было поровно, то тут нужно выключить мозг, и отправится в мир влажных фантазий. Ибо всегда кто то будет сильнее, а кого то будут пиздить. Что бы до этого дойти, можно вообще в айон не играть 

Изменено пользователем ipabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orxan    3
1 минуту назад, ipabk сказал:

Изи, тут дисбаланс всюду. И если ты хочешь, что бы все было идеально, прям что бы нях и асмов на осаде было поровно, то тут нужно выключить мозг, и отправится в мир влажных фантазий. Ибо всегда кто то будет сильнее, а кого то будут пиздить. Что бы до этого дойти, можно вообще в айон не играть 

ты чё несешь? тут тема про дисбаланс расов ало. кто сказал тебе что я хочу чтобы все было идеально? если асмов и няхов будет в нормальном количевстве все эти выше  сказанные мною проблемы решиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snoopy    34

Че т активность админов подутихла совсем. А проблемы все копятся, и ситуация все хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
7 минут назад, Papiroska сказал:

часть нях на одной крепе, часть на второй, часть на третьей. Естественно вы ничего не захватите так

И на всех стадо асмов)Вы там на легедке много назахватывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, orxan сказал:

ты чё несешь? тут тема про дисбаланс расов ало. кто сказал тебе что я хочу чтобы все было идеально? если асмов и няхов будет в нормальном количевстве все эти выше  сказанные мною проблемы решиться

Ало, дратуте, а как вы себе это представляете ? Онлайн расы, и то как она ходит на осаду это разные вещи, и сказать "кококо, закройте рег на асм" может ровным образом абсолютно ничего не дать. Тут нет простого решения, и от нях все и зависит. Не начнут же одмины тпшить асм с осад в панду, что бы няхам проще стало 

Изменено пользователем ipabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация