Авторизация  
zaklinu

дроп и заточка

Рекомендуемые сообщения

zaklinu    22

хотел спросить что будет по дропу на серве а то не хотелось бы часами фармить дроп, и по заточке шмота что да как будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Уровень заточки в соответствии официальному серверу игры.

Дроп так же, но с увеличением на наши рейты, то есть Х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

Хотелось бы услышать и о шансе заточки. Потому как есть опыт с печальным сервером х5, где шанс заточки выглядел как  х0,00000000000000000005. Так то заниматься только одним фармом тоже не самая лучшая перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 часов назад, BadBoy сказал:

Хотелось бы услышать и о шансе заточки. Потому как есть опыт с печальным сервером х5, где шанс заточки выглядел как  х0,00000000000000000005. Так то заниматься только одним фармом тоже не самая лучшая перспектива.

Шанс заточки у нас не от "фришек" а от разработчиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fdhfgsdffsd    12

Шанс заточки просто ужасающий, без усилков точится нормально очень тяжело

Я на офе о таких камнях только мечтал и точил офицерский ап 70 точками до 10(вообще на изи), а тут 90+ камни умудряются фейлится, да еще и на +1,+2. О магический камнях вообще молчу, когда у тебя из 50 камней максимум залетало только в 2 слота из 6, я даже не представляю, как точить дальше шмот, без катализаторов, если такой ужасающе низкий шанс заточки. Пересмотрите шанс и сделайте его адекватным или хотя бы приближенным к офу, а не приближенным к хардкору

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, fdhfgsdffsd сказал:

Шанс заточки просто ужасающий, без усилков точится нормально очень тяжело

Я на офе о таких камнях только мечтал и точил офицерский ап 70 точками до 10(вообще на изи), а тут 90+ камни умудряются фейлится, да еще и на +1,+2. О магический камнях вообще молчу, когда у тебя из 50 камней максимум залетало только в 2 слота из 6, я даже не представляю, как точить дальше шмот, без катализаторов, если такой ужасающе низкий шанс заточки. Пересмотрите шанс и сделайте его адекватным или хотя бы приближенным к офу, а не приближенным к хардкору

Здравствуйте. Заточка соответствует настройкам разработчиков. Приятной игры и заточки )

С уважением, Степан

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация