Авторизация  
DizZz

Дисконнект в редакторе

Рекомендуемые сообщения

DizZz    1

Такая проблема, при создании персонажа, в редакторе, вылетает дисконнект, бывает через 1-3 минуты, но так каждый раз, после каждого запуска, не успеваю отредактировать внешность. В чем может быть причина, может у кого было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
11 часов назад, plix сказал:

Такая проблема, при создании персонажа, в редакторе, вылетает дисконнект, бывает через 1-3 минуты, но так каждый раз, после каждого запуска, не успеваю отредактировать внешность. В чем может быть причина, может у кого было такое?

В качестве вашего соединения 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
11 часов назад, plix сказал:

Такая проблема, при создании персонажа, в редакторе, вылетает дисконнект, бывает через 1-3 минуты, но так каждый раз, после каждого запуска, не успеваю отредактировать внешность. В чем может быть причина, может у кого было такое?

Если через 1-3 минуты, то это действительно что-то с вашим инетом, если дисконнектит через минут 10, то это автокик за простой и для его избежания необходимо раз в пару минут нажимать "Проверить имя".

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizZz    1

Ну то есть с игры меня не выкидывает, и пинг ~30, а в редакторе качество соединения вдруг плохое? где трафик в принципе нужен по минимуму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
Только что, plix сказал:

Ну то есть с игры меня не выкидывает, и пинг ~30, а в редакторе качество соединения вдруг плохое? где трафик в принципе нужен по минимуму)

Какое соединение у тебя - Wi-Fi/3G/Ethernet?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 минуту назад, plix сказал:

Ну то есть с игры меня не выкидывает, и пинг ~30, а в редакторе качество соединения вдруг плохое? где трафик в принципе нужен по минимуму)

Ну у нас 1300+ онлаин и у всех норм в редакторе всё 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizZz    1
2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Ну у нас 1300+ онлаин и у всех норм в редакторе всё 
 

Я не написал что проблема с вашей стороны, я сразу написал, Может быть было такое у кого нибудь, и как МНЕ это исправить
 

 

3 минуты назад, Heatbeat сказал:

Какое соединение у тебя - Wi-Fi/3G/Ethernet?

Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
3 минуты назад, plix сказал:

Я не написал что проблема с вашей стороны, я сразу написал, Может быть было такое у кого нибудь, и как МНЕ это исправить
 

 

Ethernet

Вот это странно, потому как обычно такие выбросы из игры случаются при нестабильной связи. Могу предположить, что имеет место потеря пакетов, т.к. логин сервер более чувствителен к таким случаям, нежели игровой. Как вариант, попробовать подключиться через игровой впн-сервис и посмотреть что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Возможно какое-то Программное обеспечение закрывает соединение при отсутствии должной активности.

Попробуйте временно отключит антивирусные программы/брандмаузеры.

Еще как вариант решения, возможно вам нужно посылать запросы на сервер, что бы соединение не закрывалось. Это можно сделать, например, нажатием кнопки "проверить имя персонажа"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

В настройках игры есть такая галочка "ping" или типа того, мб поможет.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizZz    1

Каждые ~30 секунд нажимал "проверить имя персонажа", дисконнекта не было, создал нормально, тему можете закрыть или удалить

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
36 минут назад, plix сказал:

Каждые ~30 секунд нажимал "проверить имя персонажа", дисконнекта не было, создал нормально, тему можете закрыть или удалить

Все же советую вам проверить установленное ПО. Могут быть дисконекты в игре при малейшем бездействии.

Рады что помогли вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация