Slipknot

Фарм кинар на 65 уровне

Рекомендуемые сообщения

Slipknot    38

Крафт не интересует...

Подскажите где можно фастом выбивать белый шмот. Или другие способы фарма кинар.

На другом серве "давно" в тиамаранте фармил. Но здесь чет за 20 мн ничего не выпало.

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
Только что, Slipknot сказал:

Крафт не интересует...

Подскажите где можно фастом выбивать белый шмот. Или другие способы фарма кинар.

На другом серве "давно" в тиамаранте фармил. Но здесь чет за 20 мн ничего не выпало.

Как вариант, Вы можете сходить в Фоэту Тьмы. Берёте с собой кого-нибудь в пати и вперед чистить мобов. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
6 минут назад, Daewa сказал:

Как вариант, Вы можете сходить в Фоэту Тьмы. Берёте с собой кого-нибудь в пати и вперед чистить мобов. :з

Светочка можешь и на ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aominedaiki    12

за 2 часа вкачал алхимию до 399, щас сбор вкачать тоже около того, и ты независимый с кинарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fakken    3
В 14.04.2018 в 22:32, aominedaiki сказал:

тут не х5 что бы бить мобов на белый шмот

Ну я бы не сказал что х5 надо ,просто на всех сервах по разному дроп прописан,и все твердят что по офу все.Я на прошлом серве в атураме фармил 15кк за заход,при х2 на праздники.Без рейтов на х1-6-8кк.Вчера ходил тут ,с амулетом успеха это +50%,выходит уже дроп на х3 так?Упала серьга одна и перчатки белые за пол данжа.И тут когда на силаче балауров бьешь ,нет дропа,а на моем старом месте игры дроп был с них,петом собирался.

Изменено пользователем Fakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
34 минуты назад, Fakken сказал:

Ну я бы не сказал что х5 надо ,просто на всех сервах по разному дроп прописан,и все твердят что по офу все.Я на прошлом серве в атураме фармил 15кк за заход,при х2 на праздники.Без рейтов на х1-6-8кк.Вчера ходил тут ,с амулетом успеха это +50%,выходит уже дроп на х3 так?Упала серьга одна и перчатки белые за пол данжа.И тут когда на силаче балауров бьешь ,нет дропа,а на моем старом месте игры дроп был с них,петом собирался.

Какой именно сервер? "Прошлый" - это слишком размытое понятие, чтобы производить сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fakken    3

Aion-Final,он умер))) Ну вообще нельзя писать названия сторонних проектов)Ну этот не работант уже давно,бог с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Fakken сказал:

Aion-Final,он умер))) Ну вообще нельзя писать названия сторонних проектов)Ну этот не работант уже давно,бог с ним)

В Фоэтке можно наскребсти 10-15кк(правда убив дофига мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ спотами всегда считались круги в подземке. Там и всякая всячина 4.0+ падает, и маг камни (включая древние), и древние монеты, и может несколько шмоток упасть за час гринда (3-4). Ну, пофармить там вряд ли в соло получится, т.к там постоянно происходит пвп. На то и топ спот :1f440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Fakken сказал:

Aion-Final,он умер))) Ну вообще нельзя писать названия сторонних проектов)Ну этот не работант уже давно,бог с ним)

Ничего страшного, тут какие только сервера не обсуждали уже. По факту, твой бывший сервер - это обыкновенный java-костыль, который мало чего общего имеет с официальной сборкой. Этот сервер - максимально возможно приближен к офу, потому тут много "непривычных" игровых аспектов для завсегдатаев различных фри серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, в своё время я дружил с ауком и всегда прослеживал рост и падение цен на тот или иной товар. Начал вспоминать былое и решил здесь мониторить аук. Как итог: была возможность продать 2 крита +19 за 900к, но немного подождав цена выросла до 1.5кк. К чему это я, основной приток кинар здесь не с продажи шмота из мобов, а с торговли, как с аука, так и между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fakken    3
Только что, Heatbeat сказал:

Ничего страшного, тут какие только сервера не обсуждали уже. По факту, твой бывший сервер - это обыкновенный java-костыль, который мало чего общего имеет с официальной сборкой. Этот сервер - максимально возможно приближен к офу, потому тут много "непривычных" игровых аспектов для завсегдатаев различных фри серверов.

 Я понял)Ответьте на вопрос другой,а то создал тему и там тишина...)Петы не должны собирать квест-итемы с мобов?А то на финали собирали...)Ну это вообще не очень удобно,вроде весь дроп собран,а лутать моба надо все равно чтоб взять "титьку кормящую" у балаура для кв)))

Изменено пользователем Fakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти