zaklinu

курилка

Рекомендуемые сообщения

SuEn    0

всем привет, вижу с клизмы все валят))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Interferon    21

Валят валят)) При чем в диком ужасе)) Колян обьяву я потом сделаю, надо сперва посмотреть как сервак зайдет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nba    2

Вопрос ,будет ли убит ганг сервером новичков? Хотелось б конечно без него) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
8 часов назад, SuEn сказал:

всем привет, вижу с клизмы все валят))

 

а как от туда не валить если уже в 3 раз они гробят клизму админша с завышеным чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild    14

Всем прива,смотрю мелькают клизмовские ники).  Interferon, сколько народу с кингов сюда планирует перебраться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5
2 часа назад, Wild сказал:

Всем прива,смотрю мелькают клизмовские ники).  Interferon, сколько народу с кингов сюда планирует перебраться?

 

с кингов мы ушли давным давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Interferon    21

Сколько сюда пойдет с кингов я не в курсе, да мне и наплевать собственно) У нас уже давно свой легион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild    14
54 минуты назад, Interferon сказал:

Сколько сюда пойдет с кингов я не в курсе, да мне и наплевать собственно) У нас уже давно свой легион)

а что там такое случилось, что вы свой лег сделали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

Ничего особенного в КИНГАХ не случилось...  , кроме  как Лена решила залиться в вечного КРАБО-военкома, а на свой лег положить большой и толстый. А заслуги Коляна и Жеки в сборах на фан и осады похерить. Вот и пришлось делать свой новый отдельный адекватный лег (FuckingDragons).

Никогда не понимал людей которые лезут в ТОП и занимают чье-нибудь место, а сами никуда никого не собирают и не водят. Заметьте это место мог занять какой-нибудь активный и грамотный в отношении ПВП игрок, который бы мог в качестве ВОЕНКОМА водить народ на осады, НО НЕТ — Лене звание военкома нужнее.

Ну собственно что хотела, то и получила)). Только вот командовать ей скоро будет там некем. Потому что такие командиры никому никуда не стояли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild    14
14 минут назад, BadBoy сказал:

Ничего особенного в КИНГАХ не случилось...  , кроме  как Лена решила залиться в вечного КРАБО-военкома, а на свой лег положить большой и толстый. А заслуги Коляна и Жеки в сборах на фан и осады похерить. Вот и пришлось делать свой новый отдельный адекватный лег (FuckingDragons).

Никогда не понимал людей которые лезут в ТОП и занимают чье-нибудь место, а сами никуда никого не собирают и не водят. Заметьте это место мог занять какой-нибудь активный и грамотный в отношении ПВП игрок, который бы мог в качестве ВОЕНКОМА водить народ на осады, НО НЕТ — Лене звание военкома нужнее.

Ну собственно что хотела, то и получила)). Только вот командовать ей скоро будет там некем. Потому что такие командиры никому никуда не стояли.

Вот оно как бывает, жаль, норм лег был. Возьмете меня к себе, будет вам нубо хил или гей бард. К стати, вокар остался, или с вами ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
7 минут назад, Wild сказал:

Вот оно как бывает, жаль, норм лег был. Возьмете меня к себе, будет вам нубо хил или гей бард. К стати, вокар остался, или с вами ушел?

Запуск сервера сразу покажет как оно будет дальше. Пока говорить о чем либо рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wild сказал:

Ось воно як буває, шкода, норм ліг був. Візьмете мене до себе, буде вам нубо кволий або гей бард. До речі, Вокар залишився, або з вами пішов?

Вова там остался но он очень редко заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

бандера видел акцию от кисен разбан всехх желающих :D ору с нее раньше надо было думать а не щас когда онлайн падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zaklinu сказал:

бандера видел акцию от кисен разбан всехх желающих :D ору с нее раньше надо было думать а не щас когда онлайн падает

Да мне щас уже похер я в армію на контракт пошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошла она нахер хоч и в дома був б то я б не просив мене розбанити сервак и так сдохнет с такими адмінами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

к лету нестанет каталки пускай этот серв цветет лучше чем тот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20
3 минуты назад, zaklinu сказал:

к лету нестанет каталки пускай этот серв цветет лучше чем тот

 

Этот сервер еще не родился, чтобы цвести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
1 час назад, Sadanie сказал:

Этот сервер еще не родился, чтобы цвести)

просто каталка  3 раз встала на ноги на  4 раз она уже не встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasderfox    3

Вечер добрый господа даэвы. Играл и на Легенде, и на Катаклизме, долго сидел на руофе , пока тот не стал выкачивать из меня денег слишком много , попробуем свои силы тут. Играть буду за Ганера у Асмов , ник vasderfox . Кто захочет играть вместе или тупо общаться пишите , рад всем. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YenniFer    8

Всем привет) Какой примерный онлайн ожидается на сервере с обеих сторон? Чтобы знать за кого идти для баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
25 минут назад, Гарза сказал:

Всем привет) Какой примерный онлайн ожидается на сервере с обеих сторон? Чтобы знать за кого идти для баланса.

такое нужно спрашивать после запуска сервера, когда люди смогут посчитать онлайн. 

или он завтра пустят потестить на пару дней, там и можно будет прикинуть...

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.