zaklinu

курилка

Рекомендуемые сообщения

Stoyka    66
8 часов назад, Raketa сказал:

опять пуху на себя накидываешь))

ты недавно не признавал пвп на версиях ниже 4.8

 

Я не признавал пвп ниже 4.3, где и чем ты это читал хз тупа.

В любом случае я понял что тут за сборка, уже нашептали )000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
8 часов назад, Krebserkrankung сказал:

ой как интересно читать сообщения таких "тру" ребят, выучил "станлок" и все, теперь я топ пвпшер))0 крабы нифига не умеют? азазаза)0)0)) я знаю как минимум 15 крабов, которые ушатают тебя, будешь ты сидеть и думать "а что сейчас было", полезешь лог боя смотреть)) аш не 100% дает? а скока? 99.9%? если син поднимает в оковы сразу после прожимания аш, то это совсем другие вещи)

 

почему-то за несколько лет игры на руофе меня в аш станили только сины - ядом, либо с бафом тр(я имею ввиду когда баф аш горит уже пару секунд), про клизмы и т.д. даже говорить не хочу, там син под тр в тм сете не поднимает чанта в дд в оковы

Ты от куда вылез, аут)))) 1000 едениц никогда не были 100%. Проценты и цифры разные по природе вещи. Тебя под бб и Стойкой может опрокинуть какой-то тип на рандомах. И чё, где тут 180%?(1000+800)

Как минимум 15 крабов которых ты знаешь байтят только таких как ты, тебе кажется что ты что-то понял в этой игре, но это лишь твои иллюзии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Ты лепишь слишком много бесполезного текста, я не играл на клизме почти. в основном нотку или помойку 

 мне давали перса на оффе немного побегать в 4.5+ где-то

Но мне и не нужно крабить офф чтобы быть уверенным в том что я могу слить каких-то лохов вроде тебя, никакой офф тебе не поможет в этом, дудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

от куда столько срача у вас еще серв не запустили а уже уверены что тут все фигово робит, скажите от куда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 часа назад, stoyka сказал:

Проценты и цифры разные по природе вещи

Сам себе противоречишь, математику 5 класс глянь.

Оф.сборка уже есть на косте, может и здесь будет. кто получил раний доступ запишите стрим.

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
17 минут назад, Raketa сказал:

Сам себе противоречишь, математику 5 класс глянь.

Оф.сборка уже есть на косте, может и здесь будет. кто получил раний доступ запишите стрим.

 На косте сборка без исходников. Можно тока включить или выключить ивенты и так по мелочи. Редачить ее нельзя. Думаю тут такая же байда будет, интересно только где они ее выдрали, если классика тоже отрывается на 4.6 и орет что она офф

Хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
9 минут назад, stoyka сказал:

 На косте сборка без исходников. Можно тока включить или выключить ивенты и так по мелочи. Редачить ее нельзя. Думаю тут такая же байда будет, интересно только где они ее выдрали, если классика тоже отрывается на 4.6 и орет что она офф

Хм

Тебе дали раний доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
5 минут назад, Raketa сказал:

Тебе дали раний доступ?

Нет ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

умные такие что ли? ответьте на 2 вопроса тогда что ли)

1. Может ли крит.урон быть меньше не крита без учета разброса?

2. Крит.рейт (множитель, а не шанс) кулаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
braiin061    0

так так, GoldAion значит, а год назад, или пару лет назад, был подобный проект, в котором администрация утверждала, что у нее все идеально и т.д. Но как оказалось позже, это был обычный развод людей, 2 недели работал сервер, народу ломанулось много, все купили випы, и еще что-то, но потом и сервер закрыли и сайт быстро.

Так вот, эти ребята ну очень на них похожи=)  те же слова о идеальном сервере, все тоже самое)

Я не оставляю тот факт, что я могу ошибаться! Но что то мне подсказывает, обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3

https://docs.google.com/document/d/1dJqqmlRMnrofT4R0ahTTtXZB_va_H7oWliF9pi-GWek/edit?usp=sharing

Вот как нужно выполнять работу ГМ :D

Кому интересно может глянуть что за гниль сейчас гробит КЛИЗМУ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TNBM    16
3 часа назад, braiin061 сказал:

так так, GoldAion значит, а год назад, или пару лет назад, был подобный проект, в котором администрация утверждала, что у нее все идеально и т.д. Но как оказалось позже, это был обычный развод людей, 2 недели работал сервер, народу ломанулось много, все купили випы, и еще что-то, но потом и сервер закрыли и сайт быстро.

Так вот, эти ребята ну очень на них похожи=)  те же слова о идеальном сервере, все тоже самое)

Я не оставляю тот факт, что я могу ошибаться! Но что то мне подсказывает, обратное

Далеко ходить не надо, буквально пару месяцев назад очень пафосно открывался "божественный" сервер с заявлениями о том, как у них все идеально и сдулся, прожив месяц. Очень бы не хотелось повторения подобной истории тут. 
Кстати, оформление главной страницы сайта тут очень похоже на геймкостовско嬬 (офк это ни о чем не говорит, просто наблюдение). Делитесь своими догадками, кто создатели данного проекта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
11 часов назад, Raketa сказал:

умные такие что ли? ответьте на 2 вопроса тогда что ли)

1. Может ли крит.урон быть меньше не крита без учета разброса?

2. Крит.рейт (множитель, а не шанс) кулаков?

Че ты городишь

Крит урон может быть меньше не крита если ты выкрутить сможешь зфк где-то выше 500, когда Крит рейт оружия будет резаться где-то на 1.0 (1000зфк). поэтому я и хочу зайти на тест чтобы проверить вд у гладов. Обычно на фришках там режет больше чем должно, + вторая рука Сина не прибавляет Крит рейт, а тоже режет его(если шаришь)

 

Че за тупой вопрос про кулаки

Изменено пользователем stoyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
7 часов назад, TNBM сказал:

Далеко ходить не надо, буквально пару месяцев назад очень пафосно открывался "божественный" сервер с заявлениями о том, как у них все идеально и сдулся, прожив месяц. Очень бы не хотелось повторения подобной истории тут. 
Кстати, оформление главной страницы сайта тут очень похоже на геймкостовско嬬 (офк это ни о чем не говорит, просто наблюдение). Делитесь своими догадками, кто создатели данного проекта? 

так у оффа на сколько я знаю нет исходников. Корея не даёт их им вроде. Тоесть тут даже если будет такая сборка - не будет исходников. Ничего нельзя будет делать со сборкой кроме как включать или выключать ивенты. Гейм Кост в такой же ситуации. 

Не много смысла от такого движа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
37 минут назад, stoyka сказал:

Че ты городишь

Крит урон может быть меньше не крита если ты выкрутить сможешь зфк где-то выше 500, когда Крит рейт оружия будет резаться где-то на 1.0 (1000зфк). поэтому я и хочу зайти на тест чтобы проверить вд у гладов. Обычно на фришках там режет больше чем должно, + вторая рука Сина не прибавляет Крит рейт, а тоже режет его(если шаришь)

Че за тупой вопрос про кулаки

да вы просто задрали про свой АШ, на каждой фришке это обсуждаете. вот я и делаю вбросы))

когда надоедает задротить в ход идут не только кулаки.

все таки ты мало играл на офе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
7 минут назад, Raketa сказал:

да вы просто задрали про свой АШ, на каждой фришке это обсуждаете. вот я и делаю вбросы))

когда надоедает задротить в ход идут не только кулаки.

все таки ты мало играл на офе.

Ты хочешь сказать что я не прав насчет зфк и руки сина ?))))00/)0000)))))00)0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46

Знает кто то,адекватный калькулятор стигм для версии клиента данного сервера то бишь 4.6 ,что то гугл мне помогать отказывается O.o?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
45 минут назад, stoyka сказал:

Ты хочешь сказать что я не прав насчет зфк и руки сина ?))))00/)0000)))))00)0)0

я про свои вопросы.

2 минуты назад, Escala сказал:

Знает кто то,адекватный калькулятор стигм для версии клиента данного сервера то бишь 4.6 ,что то гугл мне помогать отказывается O.o?!

http://aion.aspirine.su/stigma/ насчет адекватности и версии так себе.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
1 минуту назад, Raketa сказал:

я про свои вопросы.

http://aion.aspirine.su/stigma/ насчет адекватности и версии так себе.

Пыталась туда зайти ,но ссылки офа меня отправили лесом =( расстроилась ушла сюда искать помощи ,еще раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
Только что, Escala сказал:

Пыталась туда зайти ,но ссылки офа меня отправили лесом =( расстроилась ушла сюда искать помощи ,еще раз спасибо)

http://other-games.ru/blog/aion_kalkuljator_stigm/2012-09-01-2 попробуй тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
Только что, zaklinu сказал:

Оба нормально работают ,просто видимо там на форуме старые уже не фурычат ) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.