zaklinu

курилка

Рекомендуемые сообщения

Zuzak    5
59 минут назад, AION HOUSE сказал:

странно что клиента до сих пор нет 

Клиент будет наверное не раньше 29 Марта если будет ранний доступ что бы за день скачать все таки не у всех супер мощный интернет типо как у меня (нет 900кб)

Изменено пользователем Zuzak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15

для чего тогда раздувать тему с ранним доступом, "тест для народ", смотри как все работает!!! идеальная сборка и т.п  которой нет. м - маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5
4 минуты назад, AION HOUSE сказал:

для чего тогда раздувать тему с ранним доступом, "тест для народ", смотри как все работает!!! идеальная сборка и т.п  которой нет. м - маразм

мммм а че сразу давай ранний доступ?) 3 день уже как проект засветился в сети куда торопишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15
1 минуту назад, Zuzak сказал:

мммм а че сразу давай ранний доступ?) 3 день уже как проект засветился в сети куда торопишься ?

ты серьезно?)

речь вообще о другом, мы наверное с разных планет, извини.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15

короче, не внимательно читал))

Предоставление раннего доступа на сервер возможно не ранее 30.03.2018!

мне показалось что до 30 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuzak    5
8 минут назад, AION HOUSE сказал:

короче, не внимательно читал))

Предоставление раннего доступа на сервер возможно не ранее 30.03.2018!

мне показалось что до 30 числа

http://prntscr.com/ix1t3l

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Канешн вы на разных планетах, если ты ровняешь сборку с клиентом игры.

Сколько я там уже видел сборок "100%ой реализации"?

 

А на деле приходится писать 20-30 пунктов только по механике пвп.  Задолбали, если получится зайти на этот сервак и окажется что там сборка рили та о которой говорят, то зачем вообще делать х1, если этого никто не поймет и не оценит. 

Чем вам легенды мало?

Со сборкой где все рили пашет нужно открываться как пвп сервер и не просто давать всем сетики и рврку, а создавать условия для развития турниров, тим плея и пытаться как-то популяризировать Айон в этом плане. Игры уже давно перестали быть такими дрочевными) получается играть будут в основном все те же инвалиды которые уже 50 серверов сменили делая одно и то же сутками - качаясь

 

  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

согласен с тобой но время  покажет что тут да как на первых неделях игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, stoyka сказал:

Канешн вы на разных планетах, если ты ровняешь сборку с клиентом игры.

Сколько я там уже видел сборок "100%ой реализации"?

 

А на деле приходится писать 20-30 пунктов только по механике пвп.  Задолбали, если получится зайти на этот сервак и окажется что там сборка рили та о которой говорят, то зачем вообще делать х1, если этого никто не поймет и не оценит. 

Чем вам легенды мало?

Со сборкой где все рили пашет нужно открываться как пвп сервер и не просто давать всем сетики и рврку, а создавать условия для развития турниров, тим плея и пытаться как-то популяризировать Айон в этом плане. Игры уже давно перестали быть такими дрочевными) получается играть будут в основном все те же инвалиды которые уже 50 серверов сменили делая одно и то же сутками - качаясь

 

Предупреждение за мат. Мы не на базаре! Ведите себя нормально либо молчите вовсе!

Не нужно судить о том чего  не видели. Попадете на сервер - потом будете писать свои рассуждения. Сборка идеальна как написано, мы никому не время - незачем.

На любом сервере может быть интересное PVP, для этого не обязательно повышать рейты.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
50 минут назад, GoldAion сказал:

Предупреждение за мат. Мы не на базаре! Ведите себя нормально либо молчите вовсе!

Не нужно судить о том чего  не видели. Попадете на сервер - потом будете писать свои рассуждения. Сборка идеальна как написано, мы никому не время - незачем.

На любом сервере может быть интересное PVP, для этого не обязательно повышать рейты.

Я говорю не о рейтах - примитивный шаблон ру проектов.

Но это не важно

Я знаю что переубедить никого не выйдет. В любом случае я буду ждать шанса попасть на тест и чекнуть все что знаю и в чем шарю. Крабы типа с зе айона вообще играют на кривой в 0 механике и говорят "ну есть пара багов а так все идеально" . Впадаешь в краску от такого уровня познаний. 8 лет ру айону, ало

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayuri    4
36 минут назад, stoyka сказал:

Я говорю не о рейтах - примитивный шаблон ру проектов.

Но это не важно

Я знаю что переубедить никого не выйдет. В любом случае я буду ждать шанса попасть на тест и чекнуть все что знаю и в чем шарю. Крабы типа с зе айона вообще играют на кривой в 0 механике и говорят "ну есть пара багов а так все идеально" . Впадаешь в краску от такого уровня познаний. 8 лет ру айону, ало

Эх, даже всплакнул от жизули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
27 минут назад, Sayuri сказал:

Эх, даже всплакнул от жизули)

Печально когда о нас европейцы говорят как о отсталых из-за 90% играющих в Айон дудичей.

Можно привести тонну примеров разницы их игроков и наших.

Весь сервер крабов могут играть и даже не подозревать что у них чета не так пашет. Максимум что они знают - баги в квестах. В этом разобраются лучше всего. Если нужны советы под данжу - тебе к таким лохам

Но никто из них никогда тебе не скажет как работает зфк и что такое перестан, это хотябы.

От того мы на столько и деградировали. Пацанам пихают х1 помойки а они хавают, огрызаясь ещё когда их тыкаешь лицом в правду. Вон на блуди яркий пример был. Налетели дебилы с фришек пока, очереднярский серв

Изменено пользователем stoyka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayuri    4
16 минут назад, stoyka сказал:

Печально когда о нас европейцы говорят как о отсталых из-за 90% играющих в Айон дудичей.

Можно привести тонну примеров разницы их игроков и наших.

Весь сервер крабов могут играть и даже не подозревать что у них чета не так пашет. Максимум что они знают - баги в квестах. В этом разобраются лучше всего. Если нужны советы под данжу - тебе к таким лохам

Но никто из них никогда тебе не скажет как работает зфк и что такое перестан, это хотябы.

От того мы на столько и деградировали. Пацанам пихают х1 помойки а они хавают, огрызаясь ещё когда их тыкаешь лицом в правду. Вон на блуди яркий пример был. Налетели дебилы с фришек пока, очереднярский серв

О чем вообще речь) Большинство игроков ру, до сих пор думают, что аш дает 100% защиту от стана/оков, и с искренним удивлением горят, что сервер сломан.

Особенно рофлю с тех, кто дает стан сразу после удочки и говорят "ЭЭЭЭ А ЧЕ ЭТО СТАН НЕ ПРОШЕЛ, АЛО!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
1 час назад, Sayuri сказал:

О чем вообще речь) Большинство игроков ру, до сих пор думают, что аш дает 100% защиту от стана/оков, и с искренним удивлением горят, что сервер сломан.

Особенно рофлю с тех, кто дает стан сразу после удочки и говорят "ЭЭЭЭ А ЧЕ ЭТО СТАН НЕ ПРОШЕЛ, АЛО!!!"

Перестан же. классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
Только что, Растишка сказал:

сказал главный краб)

так не пали контору, ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapibara    3

АУЕ! Новая многообещающая фришка. Уже хочется ворваться и нагииибатьь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22
Только что, kapibara сказал:

АУЕ! Новая многообещающая фришка. Уже хочется ворваться и нагииибатьь :ph34r:

мы на это надеемся что многообещающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
13 минут назад, kapibara сказал:

АУЕ! Новая многообещающая фришка. Уже хочется ворваться и нагииибатьь :ph34r:

Нагибать нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapibara    3
5 минут назад, stoyka сказал:

Нагибать нпц

тебя буду нагибать первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.