zaklinu

курилка

Рекомендуемые сообщения

zaklinu    22

доброго утра вам крабики и пвпешеры ну как готовы поиграть и полупить мутантов и друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild    14

И тебе доброго утра,да уж, сегодня станет ясно, идеальная эта сборка, или нет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaklinu    22

даже если будут баги главное админам им об этом сообщить что исправляли а не ка на клизме напишешь про баг они скажут да исправим а в итоге шиш

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wild    14

На клизме ещё и тему с багом удалят)

Изменено пользователем Wild
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YenniFer    8

Народ, станьте кто-нибудь на раздачу, а то вообще не качает:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasderfox    3

У меня винда 10 , поставил клиент и все запускается без проблем, жду запуска доступа дабы убедиться , что и в самой игре все будет норм.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
8 часов назад, Wild сказал:

На клизме ещё и тему с багом удалят)

Еще и бан дадут чтоб не писал плохие слова про сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knesenka    0

Привет всем! Кстати о винде 10 - как тут будет с мышкой?
а то на прошлых серваках и на оффе , в том числе, мышка делала пируэты и вальс на экране задратом в бескрайнее небо Атреи. Либо надо было откатывать винду на более раннюю версию до 1703 или как на одном из серваков - там патч поставили для этого и работало норм. ток забыла серв - вроде Катаклизм такое делал, но могу ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knesenka    0

Ой, только сейчас увидела тему "Problems with the mouse on Windows 10".....
ну буду надеяться, что все так именно и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
7 минут назад, Knesenka сказал:

Ой, только сейчас увидела тему "Problems with the mouse on Windows 10".....
ну буду надеяться, что все так именно и будет)

У трУью задротов в 10 заблокирована обнова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knesenka    0
2 минуты назад, Ripple сказал:

У трУью задротов в 10 заблокирована обнова)

было дело.. но дело изменилось) изменила версию 10й винды... чувствую - сглупила, надо было родную 7ку ставить Т_Т
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
Только что, Knesenka сказал:

было дело.. но дело изменилось) изменила версию 10й винды... чувствую - сглупила, надо было родную 7ку ставить Т_Т
 

У меня давно стоит 10.И при последней обнове все крашиться,не только аион.Более половины програм не работало,а те что работали так мин 20 и комп в ребут уходил.Откатил до 1703 и все стало опять гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knesenka    0
2 минуты назад, Ripple сказал:

У меня давно стоит 10.И при последней обнове все крашиться,не только аион.Более половины програм не работало,а те что работали так мин 20 и комп в ребут уходил.Откатил до 1703 и все стало опять гуд.

понятно... 10ка ваще страшная штука) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
1 час назад, Ripple сказал:

У меня давно стоит 10.И при последней обнове все крашиться,не только аион.Более половины програм не работало,а те что работали так мин 20 и комп в ребут уходил.Откатил до 1703 и все стало опять гуд.

Мой дед мне говорил: "НЕ ЛОМАЛОСЬ — НЕ РЕМОНТИРУЙ". Стоит уже лет 5 точно WINDOWS 7 x64 (пиратка Black Edition).

Никаких нареканий, все работает, ничего не крашится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
2 минуты назад, BadBoy сказал:

Мой дед мне говорил: "НЕ ЛОМАЛОСЬ — НЕ РЕМОНТИРУЙ". Стоит уже лет 5 точно WINDOWS 7 x64 (пиратка Black Edition).

Никаких нареканий, все работает, ничего не крашится.

Уже писал в другой ветке,на моем железе 10 работает прилично быстрей чем 7,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
8 минут назад, Ripple сказал:

Уже писал в другой ветке,на моем железе 10 работает прилично быстрей чем 7,8

Кому нужна скорость, если ты никуда не едешь. Скорость десятки МИФ. Забаганое сырое барахло, как всегда собственно и было со всеми версиями винды от МелкоМягких. У тебя на твоем железе 10 работает прилично быстрее, НО все крашится, а у меня все летает, но "медленно просто ппц" и не крашится :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ripple    39
7 минут назад, BadBoy сказал:

Кому нужна скорость, если ты никуда не едешь. Скорость десятки МИФ. Забаганое сырое барахло, как всегда собственно и было со всеми версиями винды от МелкоМягких. У тебя на твоем железе 10 работает прилично быстрее, НО все крашится, а у меня все летает, но "медленно просто ппц" и не крашится :D.

Бесполезный спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sadanie    20

Странный спор, говорить об ос))) Это не объективно, как минимум... У каждого пользователя, со своим железом и со своими навыками пользования, ос работает по-своему. Вы можете посмотреть множество видео со сравнениями и общий результат у вас не будет однозначным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
2 минуты назад, Ripple сказал:
9 минут назад, BadBoy сказал:

Кому нужна скорость, если ты никуда не едешь. Скорость десятки МИФ. Забаганое сырое барахло, как всегда собственно и было со всеми версиями винды от МелкоМягких. У тебя на твоем железе 10 работает прилично быстрее, НО все крашится, а у меня все летает, но "медленно просто ппц" и не крашится :D.

Бесполезный спор

Гениально :1f60a:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy    3
1 минуту назад, Sadanie сказал:

Странный спор, говорить об ос))) Это не объективно, как минимум... У каждого пользователя, со своим железом и со своими навыками пользования, ос работает по-своему. Вы можете посмотреть множество видео со сравнениями и общий результат у вас не будет однозначным)

Где объективные доказательства того что я не прав в отношении того что десятка — это сырое барахло???

Везде и всюду только и вижу, что крашится, не работает и ожидайте решения проблемы с драйверами. Что сравнивать то епт???

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.