catmint

Курилка v.2.0

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ToxicTrash сказал:

В данной ситуации, лично я, безусловно на Вашей стороне, тем более, что прецеденты, когда администрация шла навстречу пользователям были и не раз. В данном случае, мне кажется, вам и рады были бы помочь, но нет квалифицированных специалистов, которые помогли бы восстановить реальную картину произошедшего. Конечно, провели профилактику всего и вся, перезагрузили все что можно, протестили. Но это из области "похлопали дверями и попинали колеса и все заработало". Проанализировать историю и точечно откатить они не могут, в чем честно признались. Надеюсь, что Вам каким-то образом компенсируют потери.    

И кстати, самым идеальным было бы откат сервера и базы данных сервера на последний рабочий момент, в таком случае , конечно, все плюшки после отчётного времени исчезли, однако в таком случае обычно делают откат данжей, чтобы компенсировать все проблемы...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Я редко заглядываю в этот раздел, но эту тему периодически читаю. Здесь каждый высказывает все что хочет без каких-либо опасений и иногда это очень полезно почитать. Скажу больше - мы часто делаем выводы из ваших сообщений и возможно, это самая полезная тема на всем форуме для понимания отношения игроков к администрации. За что всем отдельное спасибо.

Иногда конечно хочется оправдываться, так как действительно на это есть все нужное.

Очень многие из вас заблуждаются в своих высказываниях. Вы доносите до игроков свое мнение как экспертное, но на самом деле совершенно не понимаете как все устроено.

Ни один игрок не знает как устроена работа сервера изнутри. Никто не может знать что у нас есть, а чего нет. Никто не может знать какие люди с нами работают и что они умеют. Никто не имеет даже малейшего понятия как все работает. 

Как можно утверждать то в чем ничего не понимаете?

Цитата

Я и говорю , что по сути ситуация такова а-ля: мы купили комп сборку, чужую, в компе немного понимаем, но на уровне базовом скорее; гарантии нет, поэтому в сервис везти не можем, но и копаться менять что-то тоже не будем, т.к. накосячить легко...в сухом остатке получается субаренда сервера более тсарой версии офа, без ведома арендодателя.

Да, сборки есть в открытом доступе бесплатно, согласен, и то, что позициионируют сервер как данное без изменения тоже, равно как и выбор пользователей лежит на пользователях : не хочешь - не играй. Однако успешные компании занимают золотую середину между "идти на встречу пользователям" и "не идти на поводу у них же", и это работает везде абсолютно. Иначе это будет в конечном итоге банкротство компании.

Я бы хотел посмотреть как бы вы запустили игровой сервер (сам сервер, не проект) с "в компе немного понимаем"... Это просто смешно. Вы не имеете ни малейшего понятия какую колоссальную работу для этого нужно произвести. По этому - оставьте пожалуйста свое неверное мнение при себе и не нужно выставлять администрацию и проект с негативной стороны, ничего не зная о реальности. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GoldAion сказал:

Я редко заглядываю в этот раздел, но эту тему периодически читаю. Здесь каждый высказывает все что хочет без каких-либо опасений и иногда это очень полезно почитать. Скажу больше - мы часто делаем выводы из ваших сообщений и возможно, это самая полезная тема на всем форуме для понимания отношения игроков к администрации. За что всем отдельное спасибо.

Иногда конечно хочется оправдываться, так как действительно на это есть все нужное.

Очень многие из вас заблуждаются в своих высказываниях. Вы доносите до игроков свое мнение как экспертное, но на самом деле совершенно не понимаете как все устроено.

Ни один игрок не знает как устроена работа сервера изнутри. Никто не может знать что у нас есть, а чего нет. Никто не может знать какие люди с нами работают и что они умеют. Никто не имеет даже малейшего понятия как все работает. 

Как можно утверждать то в чем ничего не понимаете?

Я бы хотел посмотреть как бы вы запустили игровой сервер (сам сервер, не проект) с "в компе немного понимаем"... Это просто смешно. Вы не имеете ни малейшего понятия какую колоссальную работу для этого нужно произвести. По этому - оставьте пожалуйста свое неверное мнение при себе и не нужно выставлять администрацию и проект с негативной стороны, ничего не зная о реальности. 

 

Я лишь высказывал свое субъективное мнение в ветке форума, которая для этого и предназначена, без оскорблений причем ) 

Возможно, ошибаюсь, возможно нет в каких то моментах. Однако, хочу заметить, что я не умоляю труд и работу во время становления сервера, его настройки , подготовки, тестирования и т.д., я понисаю какой это колоссальный труд и сколько потрачено трудочасов на данную работу. Я сам принимал участие в разработке проектов (не связаны никак с айти) и тоже встречал много критики, из которых делал выводы на будущее себе или менял проект по некоторым пунктам , конечно, перед этим проанализировав всю критику. И за труд действительно спасибо, тут глупо даже сомневаться в том, что люди не понимают, что это работа по сути самая настоящая. И да, я не эксперт далеко, как сказал могу и ошибся, это нормально для вида человеческого ). Но, думаю. Вы все же человек не глупый и понимаете разницу между поливанием удобрениями естественного происхождения и здравой критики (а я считаю , что все же критика по делу, и субъективна)

Изменено пользователем Saint-Petersburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что если б мне не нравилось тут что-то и я действительно поливал удобрениями естественного происхождения все и вся, то вряд ли я бы донатил на проект и вкладывал может и не супер большие в масштабах проекта (как и для меня небольшие), но все же средства...глупо вкладывать в то, что не нравится )) и я хочу и дальше делать это, и, уверен, многие игроки также, но желание поступать так будет тогда, когда есть уверенность в будущем и действительно общение администрации с комьюнити по поводу критики, причем неважно какой, если это в ветке "свободного общения "))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, Saint-Petersburg сказал:

Добавлю, что если б мне не нравилось тут что-то и я действительно поливал удобрениями естественного происхождения все и вся

нормальные люди молча ливают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Raketa сказал:

нормальные люди молча ливают :)

Да, однако, я пока не собираюсь этого делать, и это как раз показывает мою симпатию к проекту ) т.е. было б мне плевать, я так и сделал, однако я критикую и высказываю предположения)) которые, впрочем, могут и задеть кого-то, но обычно человек, наоборот, будет нейтралитет сохранять, как и я адекватно отношусь к тому, когда критикуют меня ) это нормально и в порядке вещей

Изменено пользователем Saint-Petersburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
30 минут назад, GoldAion сказал:

Здесь каждый высказывает все что хочет без каких-либо опасений и иногда это очень полезно почитать.

Ага конечно.

Была здесь одна тема во флуде, где я написал фразу "Хочется взять и наказать Админшу" и получил бан на форуме на целый месяц. 

Да да, это второй акк. Так как мне выдали бан во флуде)).

Теперь я точно знаю как "без каких-либо опасений" я могу писать на форуме во флуде. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, igarj сказал:

Ага конечно.

Была здесь одна тема во флуде, где я написал фразу "Хочется взять и наказать Админшу" и получил бан на форуме на целый месяц. 

Да да, это второй акк. Так как мне выдали бан во флуде)).

Теперь я точно знаю как "без каких-либо опасений" я могу писать на форуме во флуде. 

Когда предлагаешь женщине, девушке, поэкспериментировать и поиграть в игру "я - хозяин" стоит предположить, что , возможно, ты хозяином можешь и не быть в процессе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
32 минуты назад, igarj сказал:

Ага конечно.

Была здесь одна тема во флуде, где я написал фразу "Хочется взять и наказать Админшу" и получил бан на форуме на целый месяц. 

Да да, это второй акк. Так как мне выдали бан во флуде)).

Теперь я точно знаю как "без каких-либо опасений" я могу писать на форуме во флуде. 

Вы неправильно поняли мое высказывание. В разделе флуда действуют все те же правила что и на все форуме. Единственное, мы более лояльно относимся к ненормативной лексике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igarj    3
42 минуты назад, GoldAion сказал:

Вы неправильно поняли мое высказывание. В разделе флуда действуют все те же правила что и на все форуме. Единственное, мы более лояльно относимся к ненормативной лексике.

вот Вы как администрайшион сурвура скажите что я такого написал что бы получить не предупреждение, а бан??

+ сама "Админша" которая выписала бан, лайкнула мой пост выше. Наверно лайкала со смехом лысого из Остина Пауэрса.

 
Изменено пользователем igarj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
8 минут назад, igarj сказал:

+ сама "Админша" которая выписала бан, лайкнула мой пост выше.

Тетя нимфея чутка троллит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, FireRuler сказал:

Тетя нимфея чутка троллит)

За тетю можно тоже получить)) эх , мужчина, у вас нет чувства этики и тактичности по отношению к прекрасному женскому началу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
6 часов назад, Remedy сказал:

Типа релог серва кв откатывает, или просто клиента? 0_о , я не замечал такое, во славу нях 1 раз проходишь и его вроде больше нет

Ты просто не успел , некоторые часа 3 по кд этот кв делали , просто выбор перса и кв откатывается а очки остаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
1 час назад, Saint-Petersburg сказал:

За тетю можно тоже получить))

У нее есть чувство юмора.

1 час назад, Saint-Petersburg сказал:

 эх , мужчина, у вас нет чувства этики и тактичности по отношению к прекрасному женскому началу )

А у тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
2 часа назад, Dispel сказал:

Ты просто не успел , некоторые часа 3 по кд этот кв делали , просто выбор перса и кв откатывается а очки остаются 

Ясно, жестко серв лаганул видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FireRuler сказал:

У нее есть чувство юмора.

А у тебя нет.

в том то и дело, что мое сообщение было тоже в т.ч. саркастичным (с отсылкой к юмору) ...так что такой себе ответ ) и , поверьте, именно к девушкам я обращаюсь всегда как полагается добропорядочному мужчине, денди лондонский отдыхает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
13 минут назад, Saint-Petersburg сказал:

 именно к девушкам я обращаюсь всегда как полагается добропорядочному мужчине, денди лондонский отдыхает )

Эх я! Невоспитанный! 

Ок, дядь, возьму на заметку(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FireRuler сказал:

Эх я! Невоспитанный! 

Ок, дядь, возьму на заметку(нет).

эх, в наше время грань между приятным подколом с насмешкой доброй и язвенным ответом зачастую размыта океаном "безнаказанности интернет деяний"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
17 минут назад, Saint-Petersburg сказал:

грань между приятным подколом с насмешкой доброй и язвенным ответом зачастую размыта океаном "безнаказанности интернет деяний"))

Ссоре, вашу питерскую писанину нам не понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FireRuler сказал:

Ссоре, вашу питерскую писанину нам не понять. 

не в городе, товарищ, дело. Это лишь населенный пункт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
genseX    31
5 часов назад, igarj сказал:

Была здесь одна тема во флуде, где я написал фразу "Хочется взять и наказать Админшу" и получил бан на форуме на целый месяц. 

Ты просто, ***, неправильно написал. Правильно не "админша", а "админка". Подумай хоть раз не членом вот, а ?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireRuler    55
16 минут назад, Saint-Petersburg сказал:

не в городе, товарищ, дело. Это лишь населенный пункт )

Все, хватит. Скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

я то думал я один лагаю)а нетxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти