catmint

Курилка v.2.0

Рекомендуемые сообщения

Seeyou    171

так ну чо, начнем на тему фемок иль ну нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Чет фризы ппц,асмов дофига стало(что скорее всего как обычно)или тупо лаги вдруг нарисовались из хз откуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
14 минут назад, Dispel сказал:

Чё пацаны, дюпаете ОС?))

еще бы уметь...)) когда знаешь всего 1 кв дающий ОС - бастионовский

да и, имхо, релог откатывать ОС должно

 

Изменено пользователем Zerasson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
1 минуту назад, Zerasson сказал:

еще бы уметь...)) когда знаешь всего 1 кв дающий ОС - бастионовский

да и, имхо, релог откатывать ОС должно

 

чекала ток что, на асмах ( наверное на няхах есть аналог) есть одноразовый кв, который дает 100 ос, там поговорить 3 раза, делов на 1 мин. Берут - Сдают- получают 100ос- релог- кв откатилось - ос остались , на нах. Не дай баже не откатят серв, я манала рачить гену по расписанию жить в игре, пока какой-то юзлес набил 5 к ос за 5 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66

сижу фрапсирую этих говнарей -...- найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
3 минуты назад, Dispel сказал:

чекала ток что, на асмах ( наверное на няхах есть аналог) есть одноразовый кв, который дает 100 ос, там поговорить 3 раза, делов на 1 мин. Берут - Сдают- получают 100ос- релог- кв откатилось - ос остались , на нах. Не дай баже не откатят серв, я манала рачить гену по расписанию жить в игре, пока какой-то юзлес набил 5 к ос за 5 мин)

мда... мне вот интересна логика людей кто сейчас на это тратит время. сервер все равно откатят, если ОС реально сохранятся.

хотя чем больше таких, тем нагляднее ситуация. чтобы наверняка откатили хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Кому нужны эти ос хах)я вг слил спецом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
Только что, Stishka сказал:

Кому нужны эти ос хах)я вг слил спецом)

Ну я рачила спешл фор ген усилки, по скольку моих нервов не хватает на точку сета и суточное крабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
3 минуты назад, Dispel сказал:

Ну я рачила спешл фор ген усилки, по скольку моих нервов не хватает на точку сета и суточное крабство.

халявщики... геновский усилки :с совсем не легкая зависть тк приходится рачить на обычные, а тут еще и ингу отобрали... стало негде покупать усилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
1 минуту назад, Zerasson сказал:

халявщики... геновский усилки :с совсем не легкая зависть тк приходится рачить на обычные, а тут еще и ингу отобрали... стало негде покупать усилки

Нефиг было проебываться на старте, а ты куда-то пропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Dispel сказал:

Нефиг было проебываться на старте, а ты куда-то пропал)

я дико приуныл от кача и начального крабства тогда)) взял узы и просто почти на месяц вышел и не хотелось заходить))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
Только что, Zerasson сказал:

я дико приуныл от кача и начального крабства тогда)) взял узы и просто почти на месяц вышел и не хотелось заходить))

Ну и хули ты пришел тогда?))) (Я любя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Dispel сказал:

Ну и хули ты пришел тогда?))) (Я любя) 

та блин, а где еще играть? на нотке посидел, но как оказалось онли пвп 24/7 тоже может надоесть. а тк других вариантов нет, пришел вновь сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
13 минут назад, Zerasson сказал:

та блин, а где еще играть? на нотке посидел, но как оказалось онли пвп 24/7 тоже может надоесть. а тк других вариантов нет, пришел вновь сюда))

57baf8c0ec86b156b25bb1c9.png.e03e2a03e3bd80d24ba02247a6d11e72.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, комьюнити, как оно ? Как там идэли сервер виз идэли администрейшн?) 

#всепоофу#идеальныйсервер#идеальнаясборка#идеальнаяадминистрация

Робит или нет? А то 0 инфы, а орать хочется на работе

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
8 часов назад, Dispel сказал:

чекала ток что, на асмах ( наверное на няхах есть аналог) есть одноразовый кв, который дает 100 ос, там поговорить 3 раза, делов на 1 мин. Берут - Сдают- получают 100ос- релог- кв откатилось - ос остались , на нах. Не дай баже не откатят серв, я манала рачить гену по расписанию жить в игре, пока какой-то юзлес набил 5 к ос за 5 мин)

Типа релог серва кв откатывает, или просто клиента? 0_о , я не замечал такое, во славу нях 1 раз проходишь и его вроде больше нет

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Saint-Petersburg сказал:

Ну шо, комьюнити, как оно ? Как там идэли сервер виз идэли администрейшн?) 

#всепоофу#идеальныйсервер#идеальнаясборка#идеальнаяадминистрация

Робит или нет? А то 0 инфы, а орать хочется на работе

По офу то все по офу вроде. Админы могут чудить, но это в основном в силу полного не понимания что такое айон, и что тут происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Remedy сказал:

Типа релог серва кв откатывает, или просто клиента? 0_о , я не замечал такое, во славу нях 1 раз проходишь и его вроде больше нет

Типа вчера ночью идеальный сервер приуныл кажется от своей идеальности

Изменено пользователем Saint-Petersburg
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Saint-Petersburg сказал:

Типа вчера ночью идеальный сервер приуныл кажется)

Я не в курсе всех событий, а игре ток на баст захожу. 

Но всякое бывает, если ты про лаги/зависы. В основном все норм . только болезни офа, которые конечно же никто чинить не может/не хочет .

Но вчера ж вроде релогов серва не было о_о

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remedy    167
1 час назад, Saint-Petersburg сказал:

Если брать в расчет условие, что "болезни" считаются нормой, то да, по офу , наверно.

Но у нормальных людей с более-менее развитыми полушариями это вызывает негативные эмоции...это как заходишь такой в ресторан, тебя обслуживают более-менее, правда еда кое-где дерьмовенькая, то тут то там косяки, в общем для ресторана не айс уровня, ты спрашиваешь мол что за дичь, а тебе в ответ :" напротив ресторан , там также делают все"...типа лол что ?) Бред же

"По офу" пздц, только полоумные ведутся и хавают эту кашку )

Оф только на на офе, забудьте )

Когда я писал такие вещи, меня обычно обмазывали сообщениями о том, что я нытик, и несу негатив, и вообще, не мешайте кушать эту кашку, она очень даже ничего. А некоторых , кто даже может здраво мыслить это "нытье" довело до жирных вскукареков)

Но хз, может и правда чинить такие вещи, не имея в рабстве отряд корейцев-разрабов это непосильный труд, но снова же, на некоторых сервах некоторые вещи пашут лучше, значит таки можно что то сделать.

Но тут основной столб на котором стоит серв - это "по офу", значит так и должно быть 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Remedy сказал:

Когда я писал такие вещи, меня обычно обмазывали сообщениями о том, что я нытик, и несу негатив, и вообще, не мешайте кушать эту кашку, она очень даже ничего. А некоторых , кто даже может здраво мыслить это "нытье" довело дожирных вскукареков)

Но хз, может и правда чинить такие вещи, не имея в рабстве отряд корейцев-разрабов это непосильный труд, но снова же, но некоторых сервах некоторые вещи пашут лучше, значит таки можно что то сделать.

Но тут основной столб на котором стоит серв - это "по офу", значит так и должно быть 

Так лол, я про тоже, раз другие делали - значит вполне возможно, другой вопрос: компетенция позволяет? Скорее нет) по крайней мере на мой взгляд.

На счёт первой части, ну, вообще критика должна быть, без нее развития не будет нигде) а если администрейшн будет это затирать и забивать на все, то , увы, земля пухом серву )) останутся только дурачку #поофужиесть)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти