catmint

Курилка v.2.0

Рекомендуемые сообщения

Monti    22

ну как бы админ сказал что до конца месяца точно будет сделано, может даже раньше....так что ты не прав на счет "завтраков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22
18 часов назад, Raketa сказал:

модератор завтраками кормил - не понравилось, админ накормил - понравилось :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
16 минут назад, Monti сказал:

ну как бы админ сказал что до конца месяца точно будет сделано, может даже раньше....так что ты не прав на счет "завтраков"

Будь ты на месте админа ты бы открыл сервер с обещаниями сделать дерики/арены через год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22
1 час назад, Raketa сказал:

Будь ты на месте админа ты бы открыл сервер с обещаниями сделать дерики/арены через год?

ну чувак, до этого ответа я заходил в игру, брал билеты  и не знал будет ли вообще это реализовано, ибо на форуме вообще не какой конкретики не было. Задал вопрос, получил ответ, пусть даже не сразу, но все же получил. Не думаю что в планах админа, давать пустые обещания) Не сделают до конца месяца (+неделька, все же разное случается) будем делать выводы, а сейчас хоть есть надежда что в первых числах мая, мы сразимся на аренах и дереках, это лучше чем услышать простое - "мы занимаемся этим вопросом и результат будет, тогда когда мы это сделаем", а когда - буй его знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
50 минут назад, Monti сказал:

ну чувак, до этого ответа я заходил в игру, брал билеты  и не знал будет ли вообще это реализовано, ибо на форуме вообще не какой конкретики не было. Задал вопрос, получил ответ, пусть даже не сразу, но все же получил. Не думаю что в планах админа, давать пустые обещания) Не сделают до конца месяца (+неделька, все же разное случается) будем делать выводы, а сейчас хоть есть надежда что в первых числах мая, мы сразимся на аренах и дереках, это лучше чем услышать простое - "мы занимаемся этим вопросом и результат будет, тогда когда мы это сделаем", а когда - буй его знает....

Тебе намекают,что возможно это не смогут исправить вообще, типо завтраками накормили лишь бы вы не бунтовали. На клизме некоторые баги за 4 года не пофиксили, пару лет пытались кормить завтраками,а потом просто признали,что это нереально))

Но,я боюсь даже думать про серв без арен и дера :С Все будет чики-пуки,аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22
3 минуты назад, Care сказал:

Тебе намекают,что возможно это не смогут исправить вообще, типо завтраками накормили лишь бы вы не бунтовали. На клизме некоторые баги за 4 года не пофиксили, пару лет пытались кормить завтраками,а потом просто признали,что это нереально))

Но,я боюсь даже думать про серв без арен и дера :С Все будет чики-пуки,аминь

ну ты буй с пальцем не сравнивай, клизму и этот серв, а на счет намеков, то просто люди привыкли играть на говнофрихах, где обещание пустой пост, я же пытаюсь мыслить оптимистически. И пока авторитет руководства непоколебим, ну лично в моих глазах. Так что намеки здесь неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Care сказал:

Тебе намекают,что возможно это не смогут исправить вообще, типо завтраками накормили лишь бы вы не бунтовали. На клизме некоторые баги за 4 года не пофиксили, пару лет пытались кормить завтраками,а потом просто признали,что это нереально))

Но,я боюсь даже думать про серв без арен и дера :С Все будет чики-пуки,аминь

Я намекаю лишь о том что не нужно задавать вопросы про "точную" дату)

Ни один продавец желающий продать свой товар не будет говорить о нем плохо. Смысл задавать вопросы ответ на которые очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22
2 минуты назад, Raketa сказал:

Я намекаю лишь о том что не нужно задавать вопросы про "точную" дату)

Ни один продавец желающий продать свой товар не будет говорить о нем плохо. Смысл задавать вопросы ответ на которые очевиден.

дык я ж и не спрашивал точную дату)) хотел узнать примерный срок. весна, лето, зима, дабы зря не надеяться. Сравнение больше подойдет с прорабом, который дает срок сдачи объекта нанимателю) Конечно точной даты никто бы и не дал, этого я и не ждал, ну вот примерный месяц можно сказать) что и получил.

А на счет того, что никто не будет говорить о плохом товаре...ну ребят, давайте не будем забывать как решили они назвать свой сервер)) "идеальная сборка", здесь думаю вы должны понимать что подразумевается работоспособность всего, тем более такой важной для компьюнити  ниши как временные пвпзоны. Так что дождемся мая, а там будет видно - идеальный сервер или нет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Среди всех фрих пока только две оф.сборки - эта и еще одна. Даже без дериков и арен они остаются идеальными в сравнении с другими фришками. А до офа не дотягивает только шопом, дериками и аренами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
3 минуты назад, Monti сказал:

 

А на счет того, что никто не будет говорить о плохом товаре...ну ребят, давайте не будем забывать как решили они назвать свой сервер)) 

Скажем так, этого не надо было делать вообще, возможно, они получили урок.

В общем,насчет администрации - авторитет их пока что особо не имеет смысла. Они получили полностью готовую сборку, в которой ничего не фиксили в отличие от любой фришки, т.е. это полностью готовый продукт, за что их уважать? Их единственная заслуга - это реклама, все остальное за них сделала игра, к которой они не имели отношения вообще. Я не пытаюсь их опорочить и т.д., но надо уметь видеть факты. Зато я вижу,что бабки у них не на 1 месте стоят(точнее факт срубить эти бабки быстрее и больше), ибо даже шоп и прем не доделаны. Вот, пожалуй, за это пока только можно уважать( но это мое мнение, многим наоборот БЫСТРЕЕ ПОДАЙ В ШОП ВСЕ ЧТО МОЖНО КАК НА СРУ ОФЕ).

9 минут назад, Monti сказал:

 хотел узнать примерный срок. весна, лето, зима, дабы зря не надеяться. 

Если вдруг окажется,что в ближащие пару месяца арен и дера не будет- вы уйдете?) Т.е. вам пофиг на 1кк багов, лишь бы дерик пахал, это и будет показателем серва? А раз тут нет дера,значит, сервак днище? Я тоже жду арены и дер,но не настолько категорично. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22
2 минуты назад, Care сказал:

....Если вдруг окажется,что в ближащие пару месяца арен и дера не будет- вы уйдете?) ...

да

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, например, если есть челики, которых не устраивает время осад, а к фану в котоламах есть какие-то претензии, или его мало, или ещё там чего, то арена и дер для них будут идеальным дополнением. Потому при их отсутствии всё как-то печально х)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
54 минуты назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ну, например, если есть челики, которых не устраивает время осад, а к фану в котоламах есть какие-то претензии, или его мало, или ещё там чего, то арена и дер для них будут идеальным дополнением. Потому при их отсутствии всё как-то печально х)

Печальные фришники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
4 часа назад, Care сказал:

Если вдруг окажется,что в ближащие пару месяца арен и дера не будет- вы уйдете?) Т.е. вам пофиг на 1кк багов, лишь бы дерик пахал, это и будет показателем серва? А раз тут нет дера,значит, сервак днище? Я тоже жду арены и дер,но не настолько категорично. 

Уйти можно не на другой сервер, а просто с игры. Например я не играл в айон почти год. Но повелся на рекламу, + норм версия( для меня). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
22 минуты назад, Slipknot сказал:

Уйти можно не на другой сервер, а просто с игры. Например я не играл в айон почти год. Но повелся на рекламу, + норм версия( для меня). 

Там речь о другом. Кто хочет уйти тот не задает вопросы и не делает темы на форуме. Аниме не в счёт.

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
8 минут назад, Slipknot сказал:

Уйти можно не на другой сервер, а просто с игры. Например я не играл в айон почти год. Но повелся на рекламу, + норм версия( для меня). 

Я не играл до этого серва полгода почти, но таких мало,большинство будет есть говнецо на говнофришечках - проверено годами. Лагенда тому пример,у них при установке 4.6 изначально каталамов не было(ору),но народ дротил, та же клизма Х5 последний год-два - аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21
6 часов назад, Care сказал:

Если вдруг окажется,что в ближащие пару месяца арен и дера не будет- вы уйдете?) Т.е. вам пофиг на 1кк багов, лишь бы дерик пахал, это и будет показателем серва? А раз тут нет дера,значит, сервак днище? Я тоже жду арены и дер,но не настолько категорично. 

Однозначно. На пве фрихах только дерики и арены спасают, в каталамах не так уж и много фана, как хотелось бы. Да и с офовской сборкой никаких ивентов новых не сделать, только те, что уже есть. Так что пока этот серв держит только версией и минимальным наличием багов, ну и гео офк.

3 часа назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ну, например, если есть челики, которых не устраивает время осад, а к фану в котоламах есть какие-то претензии, или его мало, или ещё там чего, то арена и дер для них будут идеальным дополнением. Потому при их отсутствии всё как-то печально х)

Вот, да! Расписание осад вообще дерьмецо еще то. Люди, живущие на урале и дальше, на осады ходить не будут. Если это не задроты, конечно, которым утром никуда не надо, либо же на сон плевать. С моим часовым поясом могу ходить на осады только по выходным, это и то, если высижу. И это даже не ДВ. Печально как-то. В плане расписания осад руоф явно не показатель)

Изменено пользователем None
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вот один знакомый тж отвалился от затеи играть, пушто осады тех же котоламов по его времени заканчиваются в час ночи, а ему на работку :с
Мне-то в принципе пофик, я не настроен ваще на пвп составляющую на етой конченной версии

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
7 часов назад, Raketa сказал:

Ни один продавец желающий продать свой товар не будет говорить о нем плохо. Смысл задавать вопросы ответ на которые очевиден.

Тру стори расскажу, есть даже такой прием в маркетинге, когда от лица конкурента рассказываешь какой товар говно и некоторые покупают, что бы убедится в этом, лол, я когда узнала долго смеялась, а потом поняла что в этом есть смысл со стороны продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
4 минуты назад, Seeyou сказал:

Тру стори расскажу, есть даже такой прием в маркетинге, когда от лица конкурента рассказываешь какой товар говно и некоторые покупают, что бы убедится в этом, лол, я когда узнала долго смеялась, а потом поняла что в этом есть смысл со стороны продавца.

Нужно вдуматься/вмазаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
В 17.04.2018 в 17:48, vεямιηϯι∂ε сказал:

Не ну старые жертва враги ето конечно вроде и хорошо, но я чот не готов продолжать старый счётчик своих смертей.

Ты не продолжай. Начни новый.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nordshine сказал:

Ты не продолжай. Начни новый.)))

та я уже ещё одного лука со старого списка нашёл :с зато скрин перса есть теперь. Вроде уже почти страховка

я и хотел новый, но чот пока со старыми не разобрался :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти