catmint

Курилка v.2.0

Рекомендуемые сообщения

アニメ男    14
3 минуты назад, FireRuler сказал:

Где-то в мире теперь плачут несколько котиков.

З.ы. из-за твоих знаний языка(да-да, я тот мерзкий тип, который будет вас поправлять)

Сейчас бы в 2018 году писать что-то про грамотность)))))))))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме и в ммо, где ради стёба могут писать как угодно и искривлять слова сколько влезет, поправлять и учить русскому ну такое себе занятие. Если только больше заняться нечем в игре или ирл :'D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
17 минут назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Здесь есть другие типы на форуме (я не буду брать Стишку, я привык), которых вот рили читать невозможно .-.

пальцем не научился показывать что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 минуты назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ето некультурно :'D

сейчас не двухтысячные, культура вымерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

кая харе умные вещи грить, у меня лайки ограничены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

А мне моя культура даже с бабульками позволяет ругаться, хоо.

3 часа назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

На форуме и в ммо, где ради стёба могут писать как угодно и искривлять слова сколько влезет, поправлять и учить русскому ну такое себе занятие. Если только больше заняться нечем в игре или ирл :'D

ТИПА ДАФИГА УМНАИ 

Изменено пользователем Nordshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nordshine сказал:

А мне моя культура даже с бабульками позволяет ругаться, хоо.

Тоже могу ругаться со всеми, но обычно в перепалках серьёзных до мата не дохожу :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
3 минуты назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Тоже могу ругаться со всеми, но обычно в перепалках серьёзных до мата не дохожу :'D

Не, ну я тоже. Просто бесят они, типа пытаются к совести нашей достучаться, чтобы мы каких-то детей сажали. Ваши дети, вот и мучайтесь с ними, а я с работы уставшая еду. Так ещё и говорит "дай бог чтобы ты замуж не вышла", пздц товарищи,это пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nordshine сказал:

Не, ну я тоже. Просто бесят они, типа пытаются к совести нашей достучаться, чтобы мы каких-то детей сажали. Ваши дети, вот и мучайтесь с ними, а я с работы уставшая еду. Так ещё и говорит "дай бог чтобы ты замуж не вышла", пздц товарищи,это пздц.

Я ваще молчу на таких разговорах. Ливаю в рассвет, если начинается хейт чайлдфри, иначе если загорюсь, то бегите :с Хотя там самому бежать хочется, когда в большинстве случаев агрессивные противники stupid as a donkey .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 минуту назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Я ваще молчу на таких разговорах. Ливаю в рассвет, если начинается хейт чайлдфри, иначе если загорюсь, то бегите :с Хотя там самому бежать хочется, когда в большинстве случаев агрессивные противники stupid as a donkey .-.

Если они начинают бузить, то в ответ так же. У меня подруга была с мозолями и все ноги в кровище,ей стоять вообще не очень удобно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nordshine сказал:

Если они начинают бузить, то в ответ так же. У меня подруга была с мозолями и все ноги в кровище,ей стоять вообще не очень удобно было. 

Аж вспомнился один диалог в дисе клизмы на этот счёт. Жаль, шо не схоронил из-за делита того "отдлеьного" простигосподи канала, до сих пор смешно от воспоминания смысла этих сообщений :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 минуту назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Аж вспомнился один диалог в дисе клизмы на этот счёт. Жаль, шо не схоронил из-за делита того "отдлеьного" простигосподи канала, до сих пор смешно от воспоминания смысла этих сообщений :'D

И так на работу пришла "яжмать", так ещё эта бабулька, да даже не бабулька, а женщина ещё. ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
アニメ男    14
4 часа назад, Блудница сказал:

Я смотрю вы нашли друг друга :) 

кыш атсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

Вот скажите мне пожалуйста. Зачем делать уже третью что ли тему про топ игроков на своих классах? :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Nordshine сказал:

Вот скажите мне пожалуйста. Зачем делать уже третью что ли тему про топ игроков на своих классах? :S

В надежде, что хоть в какой-то из них засветится ник ТСаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
16 минут назад, Heatbeat сказал:

В надежде, что хоть в какой-то из них засветится ник ТСаxD

Друзья то всегда напишут, ну и если правда тащит пачку или 1х1, то те, кто шарят, тоже впишут. Просто уже есть темы, зачем ещё. Ну и тут косяк модеров, можно было изначально закрепить темки и почистить их от флуда, а для обсуждения создать соответствующую тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
16 минут назад, Nordshine сказал:

Друзья то всегда напишут, ну и если правда тащит пачку или 1х1, то те, кто шарят, тоже впишут. Просто уже есть темы, зачем ещё. Ну и тут косяк модеров, можно было изначально закрепить темки и почистить их от флуда, а для обсуждения создать соответствующую тему. :)

Раздел флуда так-то, а обсуждения никогда нормального в таких темах не будет, поэтому не вижу смысла создавать тему с закрепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти