catmint

Курилка v.2.0

Рекомендуемые сообщения

catmint    75
5 минут назад, Александр сказал:

не нравится можно попросить старую удалить) и будет лишь одна)

А зачем, если можно продолжать старую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, catmint сказал:

А зачем, если можно продолжать старую? 

ну хз мало ли может объем большой нагружает че причин мало спроси админа че меня спрашиваешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Нигде не нагружает, а тут вот будет, когда на форуме сообщений-то нет почти. Глупости. Давайте сейчас каждую неделю новую флудильню создавать, потому что в той страниц много.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75
1 час назад, Александр сказал:

ну хз мало ли может объем большой нагружает че причин мало спроси админа че меня спрашиваешь))

Ну так это ты же начал тут задвигать про создание тем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та все сообщения на форуме в сумме больше курилки, они наверн тоже форум загружают!1!! Но их не удаляют чот)0))

тут не принято думать перед тем, как бред писать,не? хтя, собсно, я до сих пор рофлю с ласт поста админа, такой фигни рили нигде не видел

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66

чет уже бесить начинает.... Конкурс репостов на випку окончен, когда лять уже можно будет ее купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
57 минут назад, None сказал:

Нигде не нагружает, а тут вот будет, когда на форуме сообщений-то нет почти. Глупости. Давайте сейчас каждую неделю новую флудильню создавать, потому что в той страниц много.

может модерировать было впадлу и они просто хуякнули ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dispel    66
Только что, Daredevil сказал:

У всех форум не всегда прогружается или я лишь особенный?

по 10 раз обновляю чтоб пустило на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

После второго дня работы наступает пик моей ненависти к людям ¬¬

Но вообще я солнышко. 

Когда не ненавижу людей. 

А ненавижу их я всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
3 часа назад, Dispel сказал:

может модерировать было впадлу и они просто хуякнули ее....

А смысл тогда набирать модеров? Или что за модеры тогда такие?) Логика очень нестандартная, это уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

крч это шедевр, стою себе на темном облаке, квесты читаю. Смотрю чот хп уходит, а тут бьёт фиол хил оказывается, бьёт-бьёт не убивает =\ я бегаю кружочками, пяткой отхиливаюсь. прилетает закл, катает меня, бьют уже  вдвоем - не убивают, выхожу из коляски - отхиливаюсь, и ласточкой лечу в бездну. профит.

вообщем ради таких стори я вернулась играть хд

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catmint    75

Вообще меня крайне печалит и удивляет отношение администрации к прему. Это по сути то, чем надо было заняться до старта сервера. А так они потеряли не одну тысячу рублей и даже не 10, пожалуй, потому что те, кому прем нужен был в основном для кача, уже и не будут его покупать. Если он когда-то появится. Кек. А эти деньги на старте серва явно не были бы лишними. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
14 часов назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Ну может иногда падает, но я пока не замечал.

Зочем модераторы, когда лень модерить? :'D

не правда, не лень. 
Для меня, на самом деле, тоже загадка, почему ее закрыли ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
2 часа назад, catmint сказал:

Вообще меня крайне печалит и удивляет отношение администрации к прему. Это по сути то, чем надо было заняться до старта сервера. А так они потеряли не одну тысячу рублей и даже не 10, пожалуй, потому что те, кому прем нужен был в основном для кача, уже и не будут его покупать. Если он когда-то появится. Кек. А эти деньги на старте серва явно не были бы лишними. 

Према нет, но это не мешает его разыгрывать хDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, catmint сказал:

Вообще меня крайне печалит и удивляет отношение администрации к прему. Это по сути то, чем надо было заняться до старта сервера. А так они потеряли не одну тысячу рублей и даже не 10, пожалуй, потому что те, кому прем нужен был в основном для кача, уже и не будут его покупать. Если он когда-то появится. Кек. А эти деньги на старте серва явно не были бы лишними. 

Вообще для меня непродумка шопа в целом и платных привилегий такая же загадка, как и для модератора закрытие темы :'D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None    21

Подскажите, пожалуйста, кто шарит 
Я могу вкачать 1 профу до 549, еще одну до 499, остальные только до 399, правильно? если да, то относится ли сюда сбор и эфир? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с офа:
 эфиро и энерго кинезы можно прокачать оба до макс. уровня, 499. при этом ремесло не зависит от них, т.е. вы все равно можете взять 2 мк в ремесле, если возьмете 499 энерго-, эфиро- кинезов.

0-399 - эти уровни можно взять в любом крафте
400-449 - мастер (на одном персонаже можно прокачать только 2)
450-499 - виртуоз (на одном персонаже можно прокачать только 2, из тех мастеров, которые у вас есть)
500-549 - эксперт (на одном персонаже можно прокачать только 1, из тех виртуозов, которые у вас есть)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krocko    12
8 часов назад, catmint сказал:

Вообще меня крайне печалит и удивляет отношение администрации к прему.

на самом деле вполне хватает амулетов чаев и прочей эболы, и без них пока норм. Больше печалит что немного урезанный контент(из-за сервера новичков)... через 13ч пропадут первые 2 билета :c
 

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем Krocko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти