catmint

Курилка v.2.0

Рекомендуемые сообщения

Seeyou    171
В 27.11.2018 в 21:23, vεямιηϯι∂ε сказал:

Теперь ты должна опережать Нимфею по выписке мне баллов, если я снова её как-нить назову. От тебя я готов принимать баллы смиренно :'D

не, все ты да откровений не спустишься, то живи спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nordshine сказал:

Как люди точат снежинки на +10? :/

точнул как-то одну на америке и получил БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ ВНЕХИ ЦЫПЛЁНКА АВЫФАВФЫАВФЫВАФ. Лучше бы продал чесслово

Изменено пользователем vεямιηϯι∂ε

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
10 часов назад, Jackpotik сказал:

 

Мне даже это не помогает! :/

9 часов назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

точнул как-то одну на америке и получил БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ ВНЕХИ ЦЫПЛЁНКА АВЫФАВФЫАВФЫВАФ. Лучше бы продал чесслово

ахахахахахах

Да, для тебя это вообще "топ" внеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nordshine сказал:

ахахахахахах

Да, для тебя это вообще "топ" внеха!

Бле, там такие цены дикие ломили за призму, а я думал: "ОЙ НУ ОТКРОЮ, МБ МНЕ ПОВЕЗЁТ". ну и не повезло нихера =/

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
4 часа назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

Бле, там такие цены дикие ломили за призму, а я думал: "ОЙ НУ ОТКРОЮ, МБ МНЕ ПОВЕЗЁТ". ну и не повезло нихера =/

Мне тоже не везёт.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

Как перестать орать? Внешка геры/тиграка и свитки - вы убыли сервер. Проданный акк-забаньте! Нет чтобы просто играть, надо поныть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
22 минуты назад, Nordshine сказал:

Как перестать орать? Внешка геры/тиграка и свитки - вы убыли сервер. Проданный акк-забаньте! Нет чтобы просто играть, надо поныть.)))

никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
3 минуты назад, Xameleon сказал:

никак)

Вспоминаю шоп клизмы, где было ВСЁ и никто не ныл, что внешками убивают сервер. Правда пока дебичи не ввели свитки баст с моментальным кд,вот тогда да, они убили топ в хлам в пользу раков.

 

Изменено пользователем Nordshine
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
30 минут назад, Nordshine сказал:

Вспоминаю шоп клизмы, где было ВСЁ и никто не ныл, что внешками убивают сервер. Правда пока дебичи не ввели свитки баст с моментальным кд,вот тогда да, они убили топ в хлам в пользу раков.

 

ну да, просто там контингент другой был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
4 минуты назад, Xameleon сказал:

ну да, просто там контингент другой был) 

С этим согласна. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
5 часов назад, Nordshine сказал:

Как перестать орать? Внешка геры/тиграка и свитки - вы убыли сервер. Проданный акк-забаньте! Нет чтобы просто играть, надо поныть.)))

Боль,теперь не только у стишки плечи а у всех(все бы не чего, но чего раньше не родили)Для справедливости верните моё 5 перо))шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 минуту назад, Stishka сказал:

Боль,теперь не только у стишки плечи а у всех(все бы не чего, но чего раньше не родили)Для справедливости верните моё 5 перо))шутка.

Ну не захотели сразу вводить шоп, окей. Но я не понимаю такой реакции? Будто каждый крафтит эксперта, каждую. неделю собирают на геру/тиграка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Моя вполне норм,но как я ненавижу админов теперь,нет мы не введем это игровой процесс..когда просил чутли не каждый день показывали фигу а когда ты отдал перо5 за них. нати)Одно радует поевился тиграк и родят когда-нить 4.8xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
1 час назад, Stishka сказал:

Моя вполне норм,но как я ненавижу админов теперь,нет мы не введем это игровой процесс..когда просил чутли не каждый день показывали фигу а когда ты отдал перо5 за них. нати)Одно радует поевился тиграк и родят когда-нить 4.8xD

если родят 4.8, я начну играть в айон! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
54 минуты назад, Xameleon сказал:

если родят 4.8, я начну играть в айон! :D

Я качну ещё перса ради этого)А пока что желаю удачи)Хотя если также локи пустые такое себе(этож не кл..(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

А ещё знаю кто захочет свалить с 6.5 ради 4.8)а на 4.6 не кто не хочет ити чтоб работать в игре за дорма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stishka сказал:

А ещё знаю кто захочет свалить с 6.5 ради 4.8)а на 4.6 не кто не хочет ити чтоб работать в игре за дорма)

 6.5 ето такая наркоманская дичь вместе с 7.0, я ваще хз шо там можно делать, когда весь контент типо сосредоточен на хай лвле. Контент ето деры и осады? Ну типо ОВ там чот такое себе, если не считать ока Тиамаранты по ивентам, и то по наблюдением с одного серва, там войнушки ток толпа на толпу (хотя я не фанат пвп и не мне за это говорить и возмущаться, но всё же, даже мне кажется ето всратым).

За семьноль вще молчу, смотрю чисто на внехи брони, лока не впечатлила, НОВЫЙ КЛАСС ТОЖЕ (сделали бы уже хуйдожника со скиллами как у Сая в Нарутке, до последнего момента чот так и думал шо будет кисть и холст, или перо и холст хотя бы, хотя каллиграфия всё-таки у них через кисть идёт). НО НИ ЕТО ШО ЕТО ТАКОЕ ВАЩЕ ШО ЕТО ЗА РАЗНОЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ И ПРОЧЕЕ, тюльпанить-колотить. Вот ещё как там лор поднимут интересн)0)) лоли-полубалаур, Бритра с Перчаткой Бесконечности, самый тупой умный лорд протянул лапы, хто-та писал про возможный рес Апсу (непонятно ваще как и где её туша лежала и гнила всё это время) и тэдэ. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Я барда тоже видел с лютней а не арфой)И не сверх  медленным класом на сервере)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 час назад, vεямιηϯι∂ε сказал:

 6.5 ето такая наркоманская дичь вместе с 7.0, я ваще хз шо там можно делать, когда весь контент типо сосредоточен на хай лвле. Контент ето деры и осады? Ну типо ОВ там чот такое себе, если не считать ока Тиамаранты по ивентам, и то по наблюдением с одного серва, там войнушки ток толпа на толпу (хотя я не фанат пвп и не мне за это говорить и возмущаться, но всё же, даже мне кажется ето всратым).

За семьноль вще молчу, смотрю чисто на внехи брони, лока не впечатлила, НОВЫЙ КЛАСС ТОЖЕ (сделали бы уже хуйдожника со скиллами как у Сая в Нарутке, до последнего момента чот так и думал шо будет кисть и холст, или перо и холст хотя бы, хотя каллиграфия всё-таки у них через кисть идёт). НО НИ ЕТО ШО ЕТО ТАКОЕ ВАЩЕ ШО ЕТО ЗА РАЗНОЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ И ПРОЧЕЕ, тюльпанить-колотить. Вот ещё как там лор поднимут интересн)0)) лоли-полубалаур, Бритра с Перчаткой Бесконечности, самый тупой умный лорд протянул лапы, хто-та писал про возможный рес Апсу (непонятно ваще как и где её туша лежала и гнила всё это время) и тэдэ. 

Господи, Кай, значит не я одна думала про Сая.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти