DanceOfDeath

Шоп и донат

Рекомендуемые сообщения

Zerasson    63
1 минуту назад, DanceOfDeath сказал:

конечно если тут точнуть шмот на +30 и сделают себе перо +20 хоть 5% игроков такое же будет

а если сделают кап на шмот +15 или 20 и перо на +10 то будет играбельно для всех

да даже с капами и всем  прочим это не изменит факта что я и еще куча людей будут тратить на это свое время,  и будут такие умники как ты, кто придет и просто вдонатит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zerasson сказал:

да даже с капами и всем  прочим это не изменит факта что я и еще куча людей будут тратить на это свое время,  и будут такие умники как ты, кто придет и просто вдонатит))

а кто тебе мешает тоже вдонатить? если тебе так жалко своего времени?и что меня должно беспокоить сколько ты играешь? мне тупо на тебя пофиг если честно 

такое чувство что я бы кричал типа не играй сутками а то я не могу так часто  играть, тут и так будет система что бы задонатить я уже выше указал.

короче мне надоело тут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S1nGGle    55
4 минуты назад, DanceOfDeath сказал:

конечно если тут точнуть шмот на +30 и сделают себе перо +20 хоть 5% игроков такое же будет

а если сделают кап на шмот +15 или 20 и перо на +10 то будет играбельно для всех

слишком сложно тебе что то втолковать про вещи влияющие на баланс игры , да ты сравняешься с крабами 24/7 , а что делать людям которые не будут кидать по 10тыщ на перо и 10тыщ на сетик (а играют они как ты по несколько часов в день) ? 2 алика на тебя собирать?(или ты этого и хочешь?) просто всегда есть кто кто вкинет бабки , есть те кто уйдут после такого доната(это будет 70% сервера) 
кароче ласт мой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakerz    79

Я конечно все понимаю, эту тему все равно закроют. Кинары еще куда не шло выставлять в шоп,  окей, но говорили уже что вода отменяется сразу. Медали все возможные? Что? Материал для крафта за реальные деньги? Аффтар жжот vol ll. 
Давай тогда реликвии в шоп. ДА КАКОЙ РЕЛИКВИИ, ГО СРАЗУ КРО, ТКИ И РА (МКАД) В ШОП.
Я понимаю что многим плевать на мнение и они ждут ответа админов, но может напрямую им писать? Может я чего-то не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо допустим только кинары

6 минут назад, S1nGGle сказал:

слишком сдопустим а что делать ложно тебе что то втолковать про вещи влияющие на баланс игры , да ты сравняешься с крабами 24/7 , а что делать людям которые не будут кидать по 10тыщ на перо и 10тыщ на сетик (а играют они как ты по несколько часов в день) ? 2 алика на тебя собирать?(или ты этого и хочешь?) просто всегда есть кто кто вкинет бабки , есть те кто уйдут после такого доната(это будет 70% сервера) 
кароче ласт мой пост

Изменено пользователем DanceOfDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zerasson сказал:

просто выражаем позицию что это долбоебизм, противоречащий духу ММО

весь дух ммо это как раз и есть донат, кто во всякие там рф онлайн играл не дадут соврать, мешать это может только тем кто собрался топом быть, да и хрен бы с ними
 а про то что из-за доната свалит % серва ну это бред
максимум свалит несколько задро-ноулайф тел, которые думали что идут к успеху, ну так и туда им и дорога

Ну вот честно, я уж лучше буду играть на погрязшем в донате серве несколько лет, чем мой серв загнётся через пару месяцев из-за проблем с окупаемостью, а альтруистами в ммотопе у нас что-то не пахнет.

Изменено пользователем Bakabakaurusei
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
2 часа назад, DanceOfDeath сказал:

хочу попросить добавить в шоп такое как кинары, воду аугментации, медали (все возможные) титулы, и материалы для крафта телескопов 65 ур.

не всех есть возможность играть часто, думаю многие из нас много времени тратят на роботу...

хочется что б была альтернатива задроству, ну не сейчас за месяц другой когда оденутся те кто задротит сутками....

В игровой магазин не будут добавлены итемы, которые повлияют на баланс игры. 

Все свои  предложения Вы можете оставить в данной теме: 

 

Тему закрываю. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.