Авторизация  
Тёма

Что с данжами и шансом на дроп?

Рекомендуемые сообщения

Тёма    5

Здравствуйте. Я вот хотел узнать. Что с данжами 65 уровня? Я видел уже в чат кидают как выбили оружие Сауро и не один человек. Во первых за пару дней это не реально( шанс должен мизирным быть) . Во вторых ,Сауро если честно без хорошего шмота и не точенного невозможно пройти, особенно в конце на Шитхе. А в третьих вопрос: это все такие лёгкие данжи будут? Тогда зачем рейты сервера х2. Надо было делать уже х50 ,если люди так быстро выбивают такие шмотки за пару дней, которые должны как минимум за месяц падать и то больше.. Или я чего то, не понимаю просто.Подскажите. А то так не интересно играть даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Можно из базы линкануть. Есть амулеты на дроп и прочие бафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма    5

ну из базы не из базы ,они точат их и так далее разными галимыми камнями и линкуют

А по поводу амулетов 50% дропа, это не о чём ,даже с ним не должно 2 захода подряд падать пуха.Просто если реально на этом сервере будет такое с шансом на дроп...это беда. Все равно что х50. Да и к тому же Шитху без хорошего шмота точенного не убить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма    5
Только что, Hurricane сказал:

столько нытья, и 0 пруфов... 

Ты где тут нытьё увидел. это был вопрос обычный. Надо же знать. А поводу доказательств,зайди в игру ,сиди там и смотри чат, и будет тебя доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили сегодня в сауро,  c 2мя хилами. на 1 ключ. все босы изи кроме ласта, было потно. ЗА весь данж упало 3 мешка с кампотами, немного рыжа и 1 фиол пушка (посох) с последнего рб! в 4.6 сауро сделали легким (читайте официальные пачноту) и хватит ныть. по шмоту был полу кв, полу узы. Ходил туда на офе  в 4.6 , все также, хватит уже бубнить. Апайте и старатйесь.

Изменено пользователем TroloButcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
2 минуты назад, Тёма сказал:

Ты где тут нытьё увидел. это был вопрос обычный. Надо же знать. А поводу доказательств,зайди в игру ,сиди там и смотри чат, и будет тебя доказательства.

зачем мне смотреть чат..... я говорю где пруфы что не должно так падать, что на оффе в 4.6 было иначе притом что тут х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма    5

Капец вот народ пошёл тупой. Во первых я просто спросил ,если у тебя в голове какашка и ты не понимаешь ,что это вопрос. Интересней если всего добиваешь за время ,а не за месяц. А во вторых никто не ныл, если ты такой смелый на словах как кажешься , то в глаза это скажи. А не веди себя как тупой школьник, лишь бы что нибудь вякнуть. А на деле ни о чем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54
51 минуту назад, Тёма сказал:

Во первых за пару дней это не реально( шанс должен мизирным быть) . Во вторых ,Сауро если честно без хорошего шмота и не точенного невозможно пройти, особенно в конце на Шитхе.

по твоему это вопрос? это утверждение, без каких либо пруфов, просто инфа с головы не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Тёма сказал:

Капец вот народ пошёл тупой. Во первых я просто спросил ,если у тебя в голове какашка и ты не понимаешь ,что это вопрос. Интересней если всего добиваешь за время ,а не за месяц. А во вторых никто не ныл, если ты такой смелый на словах как кажешься , то в глаза это скажи. А не веди себя как тупой школьник, лишь бы что нибудь вякнуть. А на деле ни о чем.

 

щас бы звать в реал поговорить ммм, не у меня замашки школьника, сорян. А про добывания месяцами и тд, это гипер , баст, ап 65. Сауро так, проходной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Хочеш год выбивать(мазахист) иди на гав-но которое в 1 ммтопе.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Duskdremer    14

У меня закрадывается впечатление, что создатель данной темы ни минуты не играл на оффе 4.6 (приблизительно 2014 год)

А всё время провёл на легенде, где шанс что-то выбить убит в хлам, статы нарисованы и никак не работают, где пытаешься выбить хоть что то годами. 

Доброе утро, это офф сборка с рейтом х2. Тут всё работает по нормальному, всё выбивается нормально.

 

ЗЫ - Мой вам совет, отвыкайте от легенды. И можете забыть о работе механики и скилов того убитого сервера. Тут работает все так, как должно работать. Там - нет

 

Удачной игры, всем бобра <3

Изменено пользователем Duskdremer
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Duskdremer сказал:

У меня закрадывается впечатление, что создатель данной темы ни минуты не играл на оффе 4.6 (приблизительно 2014 год)

А всё время провёл на легенде, где шанс что-то выбить убит в хлам, статы нарисованы и никак не работают, где пытаешься выбить хоть что то годами. 

Доброе утро, это офф сборка с рейтом х2. Тут всё работает по нормальному, всё выбивается нормально.

 

ЗЫ - Мой вам совет, отвыкайте от легенды. И можете забыть о работе механики и скилов того убитого сервера. Тут работает все так, как должно работать. Там - нет

 

Удачной игры, всем бобра <3

зачем нам бобер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Duskdremer сказал:

У меня закрадывается впечатление, что создатель данной темы ни минуты не играл на оффе 4.6 (приблизительно 2014 год)

А всё время провёл на легенде, где шанс что-то выбить убит в хлам, статы нарисованы и никак не работают, где пытаешься выбить хоть что то годами. 

Доброе утро, это офф сборка с рейтом х2. Тут всё работает по нормальному, всё выбивается нормально.

 

ЗЫ - Мой вам совет, отвыкайте от легенды. И можете забыть о работе механики и скилов того убитого сервера. Тут работает все так, как должно работать. Там - нет

 

Удачной игры, всем бобра <3

+1500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyc    2

Скажите плиз, где выбить рецепт свиток ускорения у нях? С амулетом 50% на дроп, с 48 по 49,5 лвл поднял пока бил калидонов, выпало 2 рецепта, штанов и шляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Друзья, держите себя в руках. Давайте без оскорблений.

Данж работает полностью по оф. серверу игры + рейты на дроп х2. Резать шансы на предметы мы конечно же не будем.

Тему закрываю.

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация