Авторизация  
bondviky97

HiBich

Рекомендуемые сообщения

bondviky97    1

Легион HiBich приглашает в свои ряды игроков. У нас опытные игроки, 90% из Легенды!

321f916beaf958bea3c8a66dc6b664b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Print    4

Никогда не вступайте в этот легион, там играют онли крысы! Их глад с ником Hibich скрысил фиол кольчугу у хила, и сказал ему нужнее!
Лучше играть в соло чем в этом леге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasderfox    3
39 минут назад, Print сказал:

Никогда не вступайте в этот легион, там играют онли крысы! Их глад с ником Hibich скрысил фиол кольчугу у хила, и сказал ему нужнее!
Лучше играть в соло чем в этом леге!

Громко сказано , а у тебя есть доказательства ? Скрин к примеру ? А то так любой левый может писать такое о каждом Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Print    4

Скрин моего инвентаря, что у меня нету фиола? или за 5 секунд ролов я должен был записать видео?
Я никому ничего не обязан доказывать, я всё сказал, кому надо сделают выводы и небудут ходить с вами в рандом пати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasderfox    3
1 минуту назад, Print сказал:

Скрин моего инвентаря, что у меня нету фиола? или за 5 секунд ролов я должен был записать видео?
Я никому ничего не обязан доказывать, я всё сказал, кому надо сделают выводы и небудут ходить с вами в рандом пати!

Не ходите с этим игроком никуда , он крысит шмотки !!!! Доказательства ? Какие ? Моего слова достаточно ,  верьте мне , все крысы один я хороший. 

Мда, железная логика. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Походу няхам на ле.. ша дико скушно,асмов почти нету походу все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация