Авторизация  
Targitai

Предложения по серверу

Рекомендуемые сообщения

Targitai    0

Естьу меня несколько предложений. Во превых дайте ссылку на базу знаний по вашей сборке, во вторых отпишите сколько респ именных мобов??  Есть вопрос по пещанной ловушке стрелка, почему погода меня слепит моб то я наглухо слепой и не наношу урон, а когода слеплю я то урон по мне валит нормальный. Если рэйты Х2 то почему на кинары квастовые это не распостроняется? Когда в пойске набираешь пойск именного моба пишет что моб в недоступной локе? А также хотелось бы смотреть шанс дропа из моба. В игре и пока он живой. Так как база знаний хз какая. Пока это все, дольше я думаю будут и ещё предложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50

1. Базы знаний по нашей версии нет, но вся доступная информация имеется в интернете, так как клиент оригинальный. 
2. Нет и не будет данной информации. 
3. Со скилом всё в порядке. 
4. Рейты и не должны распространятся на квесты и кинары. 
5. Если поиск не показывает место,  значит моб или в данже или у него есть определенные условия появления. 
6. Команды на дроп и шанс дропа нет, как и на других официальных серверах. 

Надеюсь,  что ответила на Ваши вопросы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Targitai    0

Хорошо, тогда по какой базе у вас дроп? Оригинальных я 40 страниц нарыл и там даже место именных не всегда совпадает. Что значит 2? Нет и не будет какой инфы? Есть ли у именного моба в локации какие либо условия появления? Ну там потанцевать на месте респа... При запросе через пойск должно выбивать точку где он появляется, как при кв когда моб убит. И поясните толком что у вас считается за ослепление. Ослеп режет точность это так но у вас он на сколько режет?? На оффе моб попадает 1 из 3-4 ударов, у вас как в мишень, что есть ослеп что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Targitai    0

Скинте мне ссылку на наиболее приблеженную БЗ к вашей сборке, чтоб я куреса не ковырял когда нужный мне итем со спакла падает. Надеюсь вы с чем то согласовывали дроп а не из головы брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
42 минуты назад, Targitai сказал:

Скинте мне ссылку на наиболее приблеженную БЗ к вашей сборке, чтоб я куреса не ковырял когда нужный мне итем со спакла падает. Надеюсь вы с чем то согласовывали дроп а не из головы брали.

1. 99.9% никто дроп вообще не трогал. Была где-либо раздобыта офовская сборка 4.6 и на ней просто крутанули рейты до х2 и запилили. То есть как падало на офе, так падает и тут

2. http://aiondatabase.net/ru/ данная база (не реклама) пусть и имеет в себе знания вплоть до версии 5.8, но вполне точно вывозит и поиск вещей и мобов из этой версии. Проблемы встречаются только когда ищешь 499 сбор, а он в герхе отмечается, которой еще нет. Но это решается отдельным поиском гайдов. 

Так что если ты не в бане у гугла... Немного поисков в сети + база из пункта 2 облегчат твою жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
56 минут назад, Targitai сказал:

Ослеп режет точность это так но у вас он на сколько режет?? На оффе моб попадает 1 из 3-4 ударов, у вас как в мишень, что есть ослеп что нет.

"на оффе попадает"... пруф? желательно статистическая выкладка, показывающая сколько реальный шанс попадания моба по цели, когда на нем песчанка?

Песчанка понижает шанс попадания, но всегда было и есть что в пвп можно было под песчанкой спокойно зарядить всю серию и ни разу не промахнуться, потому что есть всего-лишь определенный процент промахов. И это НОРМАЛЬНАЯ работа скилла. С мобами тоже самое. 

Хотя бы дай хоть какой-то пруф что тут мобы попадают больше 50% ударов под песчанкой на этом серве. (100 ударов под песчанкой одного и того же моба по тебе и просто соотношение попал/промазал). Скорее всего окажется что хоть и будет попадать временами по 5 раз подряд, но где-то дальше пойдет и серия промахов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
13 минут назад, Zerasson сказал:

"на оффе попадает"... пруф? желательно статистическая выкладка, показывающая сколько реальный шанс попадания моба по цели, когда на нем песчанка?

Песчанка понижает шанс попадания, но всегда было и есть что в пвп можно было под песчанкой спокойно зарядить всю серию и ни разу не промахнуться, потому что есть всего-лишь определенный процент промахов. И это НОРМАЛЬНАЯ работа скилла. С мобами тоже самое. 

Дополню:

50% по офу шанс попасть под песком, никакую точность она не понижает, не надо вводить в заблуждение людей(кто там это написал)

База знаний была бы чудесна,но делать ее за@@@@@я, поэтому на память ориентируемся или  гайды с офа

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AION HOUSE    15

как вы запарили со своим офом!!! где вы находите в игре разные ошибки/неточности/баги, почему у меня нет подобных проблем, зицикливаетесь на каких-то мелочах, астанавитесь в своей дотошности и не вносите дизинформацию в массы!! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 минуту назад, Krebserkrankung сказал:

играл на офе? зайди и чекни как гладу в сете фул точность побоку песчанка)

при том, что Песчанка по своему действию именно "дает 50% шанс промаха", а не "понижает точность"... это крайне странное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Даже доказывать ничего не буду xD Верьте во что хотите, кому надо давно уже знает правильную инфу.

З.ы. https://4gameforum.com/threads/383546/page-47  11 пост. Читайте умных людей с офа и учитесь искать правильную инфу(если оно вам нужно офкос),ну и можете сами потестить

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
1 час назад, Zerasson сказал:

Хотя бы дай хоть какой-то пруф что тут мобы попадают больше 50% ударов под песчанкой на этом серве. (100 ударов под песчанкой одного и того же моба по тебе и просто соотношение попал/промазал).

апну крч еще раз. 

ибо "да вот на офе сет в точность решал, чо ты" и "да син под КТ на изи убивает" не пруф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104

Правильная инфа тестится нормальными игроками и максимально распространяется,а то что вы проверяли на "фришках"- можете вообще запихнуть себе в n-oe место, на офе вы явно этим не занимались. Поиграли на ашот сервере,достойном ваших познаний и скилла, и теперь выдаете это за правду. Я могу на офе найти еще десяток таких же сообщений, а что можете вы кроме бла бла бла про точность сет? Это инфа с 2010 года, там ваш скилл и остался,зато упертость барана никуда не делать(а жаль).

Пожалуйста, вот вам гайды лучников ру офа,наверно, тоже ноунеймы

4.5 гайд https://4gameforum.com/threads/238528/  Раздел божественные камни стрелка-ослепление-цитата  Внимание! Слепота не отнимает точность, она просто даёт де-то 50% промахов по цели.    Причем, автор пишет по поводу гса,но суть то та же,я кидал пост выше,где был точный шанс расписан

5.8 гайд https://4gameforum.com/threads/679907/  Раздел пве- цитата - cbt_ra_light_sandstormtrap_g1.pngПесчаная ловушка - это божественная ловушка, которая помогает вам во всем: замедляет каст магам и даёт большое преимущество перед физиками, т.к. находящийся под песком противник(физики) будет промахиваться по вам с 50% шансом.

4.7 гайд https://4gameforum.com/threads/493434/ Разделов нет, гайд слабенький,однако,найти несложно цитату Песчаную ловушку (дот, ослепляет противника – шанс промаха под ослеплением – 60%, замедляет произнесение заклинаний на 50%)

Здесь ошибка в самом шансе,и по этому поводу сразу внизу дает комментарий хороший лук с офа тех времен Deepburn, который был тестером долгое время

60% промаха дает дебаф от гса "слепка", тогда как "песок" вешает лишь 50% шанса промазать.
добавлю что к примеру умение убийцы "туманная завеса" дает 80% промахов, умение целителя "блик" - 90%.

 

Но тебе этого недостаточно же, даже если люди и делают ошибки в самом проценте шанса промаха,то все уже давно пишут,что точность на это влиять не может, тупо на каждом скилле и гс слепота есть шанс и не больше не меньше. Удачи в ваших познаниях, жаль,что в 2018 году они такие скудные. Вы всегда можете проверить лично на этом сервере в пвп шанс песка в выборке минимум 100 ударов под ним,а лучше 200

Изменено пользователем Care
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
5 часов назад, Targitai сказал:

Есть вопрос по пещанной ловушке стрелка, почему погода меня слепит моб то я наглухо слепой и не наношу урон, а когода слеплю я то урон по мне валит нормальный

Слепота - шанс промахнуться оружием, т.е. любая автоатака и физ.скилы (даже те которые игнорируют увороты). Шансы у каждой слепки свои. Песчанка (лук) дает 50%, бож.камень 60%, туманка (син) 80%, блик (хил) 90%. Все эти значения можно самому узнать без всякой базы, тестов и форумов если "интерес" к игре))

Изменено пользователем Raketa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 минуту назад, Krebserkrankung сказал:

если ты научишься внимательно читать, то будет здорово, я указывал, где тестилось это)) и твои "гайды" как-то расходятся во мнениях, там 50%, тут 60%, там туманка сина 70%, тут 80%, 10% эт фигня?)

"даже если люди и делают ошибки в самом проценте шанса промаха,то все уже давно пишут,что точность на это влиять не может, тупо на каждом скилле и гс слепота есть шанс и не больше не меньше"  Наверно, читать полностью собеседника (или слушать) мама не научила? Так что, гайды тоже от ноуменов? Или ты тактично сливаешься под предлогом расхождений,хотя сама суть верная,и в корне отличается от твоей?

4 минуты назад, Raketa сказал:

Слепота - шанс промахнуться оружием, т.е. любая автоатака и физ.скилы (даже те которые игнорируют увороты). Шансы у каждой слепки свои. Песчанка (лук) дает 50%, бож.камень 60%, туманка (син) 80%, блик (хил) 90%. Все эти значения можно самому узнать без всякой базы, тестов и форумов если "интерес" к игре))

Вот еще тебе один комментарий, но ты продолжай быть бараном, " ведь вы этого достойны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
11 минут назад, Care сказал:

Пожалуйста, вот вам гайды лучников ру офа,наверно, тоже ноунеймы...

вот тебя прорвало)) доказывать кому то чего то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 минуту назад, Raketa сказал:

вот тебя прорвало)) доказывать кому то чего то)

Мусор должен знать свое место на форуме, если уж это было непосредственно ко мне. Сейчас опустишь- потом слова не напишет, а так будет срать в каждой теме дизинформацией xD

1 минуту назад, Krebserkrankung сказал:

ты рили лс редкостный))) ты знаешь как пишутся твои тру гайды на офофоруме?))) в рамках ивента) копипастят всякую инфу, которую найдут, оформляют более менее красиво вот и весь твой гайд)) ты представляешь какие-то доказательства, которые ничего не стоят) а что если я тебе скажу, что именно я писал некоторые из тех гайдов, на которые ты ссылку давал, ради того, чтобы мне чето перепало на офе?)

ты предоставляешь такие четкие пруфы, это как справка без подписи и печати, "записка от мамки"))0

ты сам чето тестил?)

гс слепки 50-60% шанс промаха??) вы наркоманы?) слепка прокаетс гса, забудь про шанс попасть) если он и есть, то примерно ноль целых хрен десятых)

Ну и раз Вы переходите на оскорбления, видимо вы потерпели диалектическое фиаско, поэтому у меня, достойного, нет желания продолжать дискутировать с Вами лсом!)0)

Видимо ваши пруфы куда более ценные, раз кроме как бла бла вы ни на что не способны.  Сам я тестил много чего, и в отличие от вас механику игры знаю на 95% по пвп.

Вас оскорбило слово баран? Поэтому вы решили пойти в ответку? Ну, значит, это правда, мои соболезнования.

Конечно,я потерпел фиаско, ведь это я называю всех ноунеймами и придумываю любой предлог, лишь бы не обосраться в глазах других тут сидящих, но ты уже это сделал на год вперед. Конечно,все гайды и комменты на форуме ру офа от ЛСов типо меня,а вы единственный и неповторимый, который знает правду.

И да,соизвольте оставить меня и не писать никогда на форуме по поводу механики- ваш уровень бить фашида в бастике- вот качайтесь и совершенствуйтесь в этом нелегком деле,всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Care сказал:

Мусор должен знать свое место на форуме, если уж это было непосредственно ко мне. Сейчас опустишь- потом слова не напишет, а так будет срать в каждой теме дизинформацией xD

пусть срут, такие личности подогревают отчасти интерес к механике у новичков)

 

2 минуты назад, Care сказал:

Сам я тестил много чего, и в отличие от вас механику игры знаю на 95% по пвп.

силен силен) а слабо сказать какой кап у защиты от негативных эффектов и какие скилы ее игнорируют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 минуту назад, Krebserkrankung сказал:

да он даже капа ф крита не знает

его нет, сколько наберешь столько и будет в статах)) а вот шанс критических атак не превышает 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
8 минут назад, Нэтта сказал:

А мне интересно к чему придут)))

раньше приводила к стрелкам между районами (эх 90гг), сейчас к форумному "вождению мамки оппонента в кино". А насчет правды - это не важно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerasson    63
Только что, Raketa сказал:

его нет, сколько наберешь столько и будет в статах)) а вот шанс критических атак не превышает 50%

во времена еще 2.7-3.0 была инфа про то, что "действующий крит" (тот что *твой стат крита*-*бфк*) свыше 500 (50%) начинает  набор по типу 100 = 1%. и тип выйти за 50% крита реально 

но то как всегда и везде инфа "От нонеймов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
5 минут назад, Raketa сказал:

пусть срут, такие личности подогревают отчасти интерес к механике у новичков)

 

силен силен) а слабо сказать какой кап у защиты от негативных эффектов и какие скилы ее игнорируют?)

100% шанс максимальный прописан, и скилл глада в 5.6 тому подтверждение(80% с этого скилла+ пкз в отношению к фиру), про скиллы никогда не интересовался. Но по сути вопрос некорректный немножко, в целом этот стат реализован только в бафе артефакта крепости ру. Антистат этому есть в пассивке закла, а также в пассивках 4.7 версии с пух или шмота. А так везде прописан точный шанс резиста определенного негативного эффекта(например, сопротивление немоте, замедлению или сну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
4 минуты назад, Zerasson сказал:

во времена еще 2.7-3.0 была инфа про то, что "действующий крит" (тот что *твой стат крита*-*бфк*) свыше 500 (50%) начинает  набор по типу 100 = 1%. и тип выйти за 50% крита реально 

но то как всегда и везде инфа "От нонеймов"

там даже сложнее было, но с 3.0 кап шанса ф крита стал 50% точно, хотя и вот ту инфу времен 2.7 до сих пор пытаются выдать за правильную,когда об этом заходит разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация