GoldAion

Закрытие сервера!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Здравствуйте уважаемые игроки!

Как бы грустно это не было, но сервер прекращает свою работу.

Причина этому - практически полное отсутствие онлайна в последние дни и очень низкий онлайн в последние 3-4 месяца.

Может кто-то из Вас и не согласен - но мы делали все возможное что бы сохранить сервер и максимально продлить время его жизни.

Несколько месяцев назад мы делали активную рекламу, но она не дала ровным счетом ничего. Да, сразу же значительно поднялось количество регистраций и.. на этом все. После первого же попадания в игру и осознании онлайна сервера - новый игрок покидал его навсегда.

Мы не видим ни одной реальной схемы для поднятия онлайна пустого сервера. Все попытки рекламы приводят только к потере денег и ни чему большему.

Считаем что мы выполнили свой долг перед игроками. В последние 4 месяца, все расходы связанные с содержанием сервера были на наших плечах. Несмотря на убыточность сервера мы поддерживали его работоспособность все это время. Сейчас видим что в этом нет уже никакого смысла. Вечерний онлайн на сервере меньше 20 человек.

 

Как многие из вас знают, 20го числа нами был открыт аналогичный сервер Айон для европейских игроков - EuroAion.com. Та же платформа, та же версия, тот же клиент. Рейты уменьшены до х1. 

Вчерашний вечерний онлайн на сервере был 1000+ игроков, еще многие качают клиент игры.

Мы приглашаем всех желающих присоединится к игре на новом проекте. К сожалению, только с нуля. Мы не можем выполнить переносы, иначе сервер никак не был бы новым и сразу же был бы обречен на провал.

На сервере большое количество русскоязычных игроков, по этому, проблем с коммуникацией не будет.

 

Мы благодарны всем Вам за игру на сервере и поддержку которую вы оказывались.

У всех, кто остался играть до конца, искренне просим прощения что сервер закрывается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМоук    1

admin ты где там ????? срубил бабло и закрыл сервер а на игроков пох, ответь на вопрос тот кто тут играл и одевался вы их туда перетащите ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
2 часа назад, СМоук сказал:

admin ты где там ????? срубил бабло и закрыл сервер а на игроков пох, ответь на вопрос тот кто тут играл и одевался вы их туда перетащите ??? 

уже было около 5 тем с ответом на этот вопрос. Нет, переноса не будет. Донат - добровольное пожертвование, тебе никто ничего не должен. Читай пользовательское соглашение, если умеешь читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМоук    1
7 минут назад, YAROSH сказал:

уже было около 5 тем с ответом на этот вопрос. Нет, переноса не будет. Донат - добровольное пожертвование, тебе никто ничего не должен. Читай пользовательское соглашение, если умеешь читать.

 Я не вливал в этот сервер не копейки !!!!  но то что админ сделал по свински это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМоук    1
9 минут назад, YAROSH сказал:

уже было около 5 тем с ответом на этот вопрос. Нет, переноса не будет. Донат - добровольное пожертвование, тебе никто ничего не должен. Читай пользовательское соглашение, если умеешь читать.

покажи мне 5 тем или хотя бы 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМоук    1

Мы приглашаем всех желающих присоединится к игре на новом проекте. К сожалению, только с нуля. Мы не можем выполнить переносы, иначе сервер никак не был бы новым и сразу же был бы обречен на провал.

 

 

p.c.

все супер только я туда не пойду играть с нуля.  Играл тут с открытия до закрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
1 час назад, СМоук сказал:

 Я не вливал в этот сервер не копейки !!!!  но то что админ сделал по свински это факт.

и ты еще смеешь предъявлять претензии? За какой хер по твоему существует сервер? С чего ты взял, что если играешь на сервере БЕСПЛАТНО, тебе кто-то вдруг что-то должен? В чем свинство? Содержать сервер с 10 игроками, которые не донатят - выгодный бизнес? Будь я админом, я б его переоткрыл еще пол года назад. Если ты не стримишь, не донатишь и не пиаришь сервер, чем повышаешь его популярность и онлайн - ты баласт. Ты не задумывался почему сервер открыт не как РУ, а как ЕВРО направленный? Потому что европейские игроки могут поддержать сервер финансово и обеспечить ему более длительный цикл жизни. Такие как ты - это как комары, толку нет, а писк раздражает. Ты хочешь потреблять контент не давая ничего взамен. Это так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМоук    1
13 часов назад, YAROSH сказал:

и ты еще смеешь предъявлять претензии? За какой хер по твоему существует сервер? С чего ты взял, что если играешь на сервере БЕСПЛАТНО, тебе кто-то вдруг что-то должен? В чем свинство? Содержать сервер с 10 игроками, которые не донатят - выгодный бизнес? Будь я админом, я б его переоткрыл еще пол года назад. Если ты не стримишь, не донатишь и не пиаришь сервер, чем повышаешь его популярность и онлайн - ты баласт. Ты не задумывался почему сервер открыт не как РУ, а как ЕВРО направленный? Потому что европейские игроки могут поддержать сервер финансово и обеспечить ему более длительный цикл жизни. Такие как ты - это как комары, толку нет, а писк раздражает. Ты хочешь потреблять контент не давая ничего взамен. Это так не работает.

чувак если ты знаешь есть такой сервер айон легенд 4.6, он работает уже 10 лет и дальше будет работать, там играют люди разного вида, те кто донатят и те кто не донатят и сервер живет и будет жить еще лет 20 а может и больше а я уже сказал что админ сделал по свински на плювал на игроков которые у него играли с открытия до закрытия.:1f44e::1f44e:

Изменено пользователем СМоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 часов назад, СМоук сказал:

чувак если ты знаешь есть такой сервер айон легенд 4.6, он работает уже 10 лет и дальше будет работать, там играют люди разного вида, те кто донатят и те кто не донатят и сервер живет и будет жить еще лет 20 а может и больше а я уже сказал что админ сделал по свински на плювал на игроков которые у него играли с открытия до закрытия.:1f44e::1f44e:

А вы читать умеете? Для кого нужно держать сервер? Для 10 игроков? Я не миллионер что бы делать это вечно. Сервер проработал 4 месяца на чистом энтузиазме.

У вас есть 1.5 тысячи долларов в месяц лишних? У меня их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМоук    1
2 минуты назад, GoldAion сказал:

А вы читать умеете? Для кого нужно держать сервер? Для 10 игроков? Я не миллионер что бы делать это вечно. Сервер проработал 4 месяца на чистом энтузиазме.

У вас есть 1.5 тысячи долларов в месяц лишних? У меня их нет.

репутация ваша падает скоро и на новом сервере не будет онли, ну дай бох что бы был. Я и мои друзья туда не пойдут играть ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
7 часов назад, СМоук сказал:

репутация ваша падает скоро и на новом сервере не будет онли, ну дай бох что бы был. Я и мои друзья туда не пойдут играть ((( 

очень важная информация) Огромная потеря для всех нас)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апрель    10

Что за проблема начинать с нуля? Завсегдатаи фришек в этом живут. Я уже и не упомню, сколько персов выкачала с нуля на разных серверах. Все равно не оценишь игру, если не пройдешь от начала и до хай-левела весь процесс.

За донат трястись тоже смысла нет. В соглашении ясно написано, что все персонажи не являются собственностью игроков. Разработчик/администрация предоставляет игрокам доступ в игру в аренду. Это как на карусель пришел прокатиться, ты же не платишь за сиденье и не уносишь потом его с собой. Ты платишь за возможность воспользоваться аттракционом. Так и в игре. Ты ДОБРОВОЛЬНО донатишь, чтобы иметь возможность играть с большим комфортом. Читаем соглашение и успокаиваемся=)

Спасибо администрации за хорошую игру. Сервер был замечательный. Спасибо за терпение и желание делать сервер лучшим. Бесконечно жаль, что многие игроки этого не оценили. Если ЕвроАйон будет работать с участием здешней администрацией, обязательно туда пойду. Надеюсь на встречу на новом проекте=))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

кто знает как гайд сохранить без всякого лишнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
17 часов назад, Raketa сказал:

кто знает как гайд сохранить без всякого лишнего?

Что значит "без всего лишнего"?
Можете сохранить в html всю страницу с графикой, форматирование и тд. Для этого на странице просто нажать ctrl+s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 часов назад, GoldAion сказал:

Что значит "без всего лишнего"?
Можете сохранить в html всю страницу с графикой, форматирование и тд. Для этого на странице просто нажать ctrl+s

к примеру, мне нужен только первый пост с таким же форматированием текста и сохранить в html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
16 часов назад, Raketa сказал:

к примеру, мне нужен только первый пост с таким же форматированием текста и сохранить в html.

Так вот сохраните в html и потом сможете делать с ним все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 часов назад, GoldAion сказал:

Так вот сохраните в html и потом сможете делать с ним все что угодно

охота в виде плагина в опере на русском языке что-нибудь, чтобы выделил нужный фрагмент и кнопку "сохранить" нажал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти