Samuray

Почему бы и нет, вопрос Админу

Рекомендуемые сообщения

Samuray    10

Во 1-х, хочу поинтересоваться у Админа, почему он , пардон, ЗАБИЛ на перспективный сервер. Ведь и слепому понятно, что надо в рекламу уйти+ бонусы и ивенты. Во 2-х : Например, я владелец серва, Что стабильней или рачительней...Создать новый сервер и вложитьтся по-новому в бабло или довести до ума старое? Создайте вы свое радио для игроков, с ителлектуальными ивентами, на призы из шопа, сделайте межрасовые пати, с музыкой и танцами для всех или пвп или на тот же вопросник из игры...создайте (без налозатрат) такие мелочи жизни  серверу, чтобы он не был похож ни на один из фришек, да никто, я уверяю...НИКТО не ушел бы.. плюс, подтянусь бы на необычность другие игроки. Не все утерянно, можно поднять серв, я вас уверяю. А вы просто на дан. момент спускаете деньги не туда.Это называется вилами по воде гребсти. В итоге приобретете такую же ситуацию. Через пол года максим. , Ну и в 3-х : Вопрос  насчет нового сервера. Можно ли будет перейти на него, нажав кнопочку в существующем ,, сменить сервер,, ? Или снова грузить то, что в итоге уже понятно   ч т о    будет ? И маленький нюансик, перенесите на новый серв монеты хотя бы тех игроков, кто до сих пор с вами!..голосуют! , заходят! на локации...вместо вас пытаются держать Голд. 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

Уже отвечали на все вопросы, тебе просто лень читать.

Коротко: реклама не приносит результатов. Поздно ремонтировать здание, когда оно обрушилось, проще сгрести всё бульдозером и построить новое. Это тебе не АВТОВАЗ, где есть бездонный госбюджет и можно работать в минус десятилетиями. Если бизнес не приносит прибыл - его закрывают.

Для нового сервера будет тот же клиент, но новый лаунчер с запуском 64битной версии(меньше лагающей) Новый сервер так же подразумевает новую экономику(в том числе донатную). Донат - благотворительность, тебе никто ничего не должен, об этом написано в пользовательском соглашении(которое никто никогда не читает). Переносов не будет.

Администрация будет учитывать прошлые ошибки, это их зароботок, им это выгодно, чтоб сервер прожил как можно более долгий цикл.

Очень легко говорить "создайте то, сделайте так и т.д", когда сам в жизни никогда не рисковал собственными деньгами в бизнесе, а работаешь на дядю от зп до зп.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Samuray сказал:

Во 1-х, хочу поинтересоваться у Админа, почему он , пардон, ЗАБИЛ на перспективный сервер. Ведь и слепому понятно, что надо в рекламу уйти+ бонусы и ивенты. Во 2-х : Например, я владелец серва, Что стабильней или рачительней...Создать новый сервер и вложитьтся по-новому в бабло или довести до ума старое? Создайте вы свое радио для игроков, с ителлектуальными ивентами, на призы из шопа, сделайте межрасовые пати, с музыкой и танцами для всех или пвп или на тот же вопросник из игры...создайте (без налозатрат) такие мелочи жизни  серверу, чтобы он не был похож ни на один из фришек, да никто, я уверяю...НИКТО не ушел бы.. плюс, подтянусь бы на необычность другие игроки. Не все утерянно, можно поднять серв, я вас уверяю. А вы просто на дан. момент спускаете деньги не туда.Это называется вилами по воде гребсти. В итоге приобретете такую же ситуацию. Через пол года максим. , Ну и в 3-х : Вопрос  насчет нового сервера. Можно ли будет перейти на него, нажав кнопочку в существующем ,, сменить сервер,, ? Или снова грузить то, что в итоге уже понятно   ч т о    будет ? И маленький нюансик, перенесите на новый серв монеты хотя бы тех игроков, кто до сих пор с вами!..голосуют! , заходят! на локации...вместо вас пытаются держать Голд. 

К сожалению этот сервер уже не поднять и даже полное обнуление не поможет,условия для игры тут были реальные от прокачки до заточки все условия для игры были созданы но игроки стали не постоянные все таки фри сервера игроками не воспринимаются как серьезный и долгий сервер,а вот потеря для тех кто тут играл до конца не поправимы,легко расставаться с тем чего нет и трудно с тем что годами собирал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, YAROSH сказал:

Для нового сервера будет тот же клиент, но новый лаунчер с запуском 64битной версии(меньше лагающей)

Вот с этим прям можно поспорить,разница нулевая это факт! с учетом что не один месяц как установили этот лаунчер с поддержкой 64 бит,с тем кто играл со мной не заметил вообще не какой разницы,ошибки как вылетали так и вылетаю у игроков,вернулась проблема с вин 10 для мышки и даже переход на 32 бит не решает проблему,не верное отображение с времен руоофа так и осталось,одно что стало полезным это античит он конечно не решает проблему на 100% но все таки польза от него есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
16 минут назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Вот с этим прям можно поспорить,разница нулевая это факт! с учетом что не один месяц как установили этот лаунчер с поддержкой 64 бит,с тем кто играл со мной не заметил вообще не какой разницы,ошибки как вылетали так и вылетаю у игроков,вернулась проблема с вин 10 для мышки и даже переход на 32 бит не решает проблему,не верное отображение с времен руоофа так и осталось,одно что стало полезным это античит он конечно не решает проблему на 100% но все таки польза от него есть.

 

разница видна на мощных компах только. Айон - крайне процессорожрущий процесс, при чем ему важна производительность на 1 ядро. На слабых компах(а тем более у кого АМД) что на 32, что на 64 битах будет упор в проц и почувствовать разницу между 40 и 50 фпс будет нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, YAROSH сказал:

разница видна на мощных компах только. Айон - крайне процессорожрущий процесс, при чем ему важна производительность на 1 ядро. На слабых компах(а тем более у кого АМД) что на 32, что на 64 битах будет упор в проц и почувствовать разницу между 40 и 50 фпс будет нереально.

А если смотреть на реальность у кого хороший комп они и так не испытывают проблем,у кого средний и ниже а это в основном 80% игроков примерно  то они ее не видят,10-15 игрокам это поможет хотя они и так не на слабом играют и не страдают серьезными проблемами а все остальные которым и нужно поднять стабильность в игре в пролете и тут само собой вылетай вопрос какой толк от это всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

Да бред все это. Ок, все понятно, можно с чистой совестью удалять игру. Всем удачи в следующих серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
10 минут назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

А если смотреть на реальность у кого хороший комп они и так не испытывают проблем,у кого средний и ниже а это в основном 80% игроков примерно  то они ее не видят,10-15 игрокам это поможет хотя они и так не на слабом играют и не страдают серьезными проблемами а все остальные которым и нужно поднять стабильность в игре в пролете и тут само собой вылетай вопрос какой толк от это всего.

в комбинации с гайдом по редактированию system.cfg, где отключаются все ненужные CPU интенсивные параметры, такие как анимация травы, обсчет физики на процессоре, колебания растительности, лицевая анимация и прочее, очень даже дает положительный эффект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти