Valkiria

Что ожидает игроков с ГолдАйона

Рекомендуемые сообщения

Valkiria    18

Я задавала вопрос администрации,3 дня назад,меня благополучно проигнорировали,думаю это интересует не только меня ,но и других игроков которые еще остались на этом сервере.Что ожидает игроков голд айон ру сервера после открытия евро.?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neko    16

сейчас тебе ответят, что сервер продолжит работать в штатном режиме) уже проходили) а что станет с онлайном - можно и так предположить. иностранцы уйдут на евро. половина наших уйдут туда же сразу, потом вторая половина либо уйдёт за ними, либо вовсе из проекта. на рекламу голды администрация тратится не станет и сфокусируется на продвижении евро сервера. а еще через какое-то время оплачивать пустой сервер станет бессмысленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут понятно прикроется через месяц два,но хочется администрации напомнит защищающих иностранцев которых якобы мы обижали бедным играть не давали,я так понял толпа наших туда идет(Русские идут),мне кажется там продолжиться так называемый Дом 2 и поросячий визг от них будет раздаваться по всей европе и опять будет старая песня Русские играть не дают,если появится желание конечно зайду по гадить,из песни очень к стати,чутка поменял))

Мимо евро сервера
Я без шуток не хожу.
То им х.. в забор просуну,
То им жопу покажу!

Извиняйте но именно такое у меня отношение к иностранцем сложилось после игры на вашем сервере.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так смысл держать серв когда все уйдет на новый, тем боле там и руские и иностранцы будут  народ будет, легче 1 серв содержать , тут все верно если закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

даешь перенос на 50 уровень со второй недели B| хочу своего чанта 38 уровня))

"невозможно подключиться"

Изменено пользователем Raketa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Ваше сообщение еще не было прочитано, по этому я не дал вам ответ. Сейчас напишу ответ в ЛС.

Я не могу сказать какая судьба ожидает сервер. Мы длительное время работаем в серьезный убыток. Содержать сервер удовольствие не из дешевых, лишних миллионов у нас, к сожалению, нет.

После открытия европейского сервера будет делаться вывод что делать с текущим сервером. Все будет зависеть от количества игроков на нем. Платить занчительные деньги на содержание сервера ради 10 человек такая себе идея.

Мы затратили достаточно сил и средств на рекламу ради поднятия онлайна - но это ничего не дало. Игроки не возвращаются на проект на котором нет онлайна, но взяться ему негде так как никто не хочет играть. В итоге получается замкнутный круг выхода из которого видимо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18
38 минут назад, GoldAion сказал:

Ваше сообщение еще не было прочитано, по этому я не дал вам ответ. Сейчас напишу ответ в ЛС.

Я не могу сказать какая судьба ожидает сервер. Мы длительное время работаем в серьезный убыток. Содержать сервер удовольствие не из дешевых, лишних миллионов у нас, к сожалению, нет.

После открытия европейского сервера будет делаться вывод что делать с текущим сервером. Все будет зависеть от количества игроков на нем. Платить занчительные деньги на содержание сервера ради 10 человек такая себе идея.

Мы затратили достаточно сил и средств на рекламу ради поднятия онлайна - но это ничего не дало. Игроки не возвращаются на проект на котором нет онлайна, но взяться ему негде так как никто не хочет играть. В итоге получается замкнутный круг выхода из которого видимо нет.

сейчас онланйн вместе со мной на асмах 5 человек)закройте уже на фиг)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
57 минут назад, Valkiria сказал:

сейчас онланйн вместе со мной на асмах 5 человек)закройте уже на фиг)

за месяц уплачено, не нужно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

Автор, прекращай пляски на костях) И я тебе отвечу на твой вопрос) Сервер закроется. ЭТО НОРМАЛЬНО! Ты потеряешь всё, что рачил месяцами. ЭТО НОРМАЛЬНО! Никто не компенсирует тебе затраты на шоп. ЭТО НОРМАЛЬНО! 

В отличии от офф серверов, где персонаж является собственностью игрока(не везде), на всех фришках, персонаж - собственность сервера, а ты - всего лишь добровольный арендатор. Никто тебе ничего не должен(даже если ты миллиард в донат вложил)

Ну а кто из так называемого ру комьюнити идет на евро сервер, учите гребаный английский и играйте без руссификатора(чтоб названия скилов и данжей совпадало с общей парадигмой) Почти ни для кого из игроков Европы, английский не является родным, но они его все знают и общаются на общепринятом международном языке. И только "Ванька из Мухосранска" пытается прогнуть весь мир под себя) Это так не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YAROSH сказал:

пытается прогнуть весь мир под себя) Это так не работает)

изи работает )  Играйте своей компашкой и все и пофигу на языки и прочее сами везде ходите и делаете что хотите)

Изменено пользователем Excommunicado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
1 час назад, Excommunicado сказал:

изи работает )  Играйте своей компашкой и все и пофигу на языки и прочее сами везде ходите и делаете что хотите)

"изи работает", это когда алик в бастион состоящий на 3\4 из англоязычных будет тебе переводить команды на русский(не будет)

Если игра в ММОРПГ компашкой для тебя состоит из того, чтоб пойти узы сделать с 2 хилами, т.к. сам не тащишь гангеров, или в сауро на 1 ключ сбегать, то велком) Таких людей всегда не видно и не слышно. Что вы есть, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, YAROSH сказал:

Автор, прекращай пляски на костях) И я тебе отвечу на твой вопрос) Сервер закроется. ЭТО НОРМАЛЬНО! Ты потеряешь всё, что рачил месяцами. ЭТО НОРМАЛЬНО! Никто не компенсирует тебе затраты на шоп. ЭТО НОРМАЛЬНО! 

В отличии от офф серверов, где персонаж является собственностью игрока(не везде), на всех фришках, персонаж - собственность сервера, а ты - всего лишь добровольный арендатор. Никто тебе ничего не должен(даже если ты миллиард в донат вложил)

Ну а кто из так называемого ру комьюнити идет на евро сервер, учите гребаный английский и играйте без руссификатора(чтоб названия скилов и данжей совпадало с общей парадигмой) Почти ни для кого из игроков Европы, английский не является родным, но они его все знают и общаются на общепринятом международном языке. И только "Ванька из Мухосранска" пытается прогнуть весь мир под себя) Это так не работает)

Не надо нас ровнять с Европой  я понимаю у вас историю каждый день переписывают ну ты должен знать почему они учат английский и это их второй язык это как и для других стран Русский один из основных,перечислять страны не буду но это из бывшего СССР страны в которых русский как второй язык.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YAROSH сказал:

"изи работает", это когда алик в бастион состоящий на 3\4 из англоязычных будет тебе переводить команды на русский(не будет)

Если игра в ММОРПГ компашкой для тебя состоит из того, чтоб пойти узы сделать с 2 хилами, т.к. сам не тащишь гангеров, или в сауро на 1 ключ сбегать, то велком) Таких людей всегда не видно и не слышно. Что вы есть, что нет.

компашка может быть из 20 и из  50 ти человек и из 100) и бастик можно своим аликом и осады) Смысл обсуждать, откроют сервер и все узнаем и увидим, советы вроде никто не спрашивал )

Изменено пользователем Excommunicado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
4 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Не надо нас ровнять с Европой  я понимаю у вас историю каждый день переписывают ну ты должен знать почему они учат английский и это их второй язык это как и для других стран Русский один из основных,перечислять страны не буду но это из бывшего СССР страны в которых русский как второй язык.

не хочется скатываться, но то что я прочитал - информационный вакуум российского телезрителя) Историю никто не переписывал и её никто не отрицает, просто не все гордятся общим с вами куском истории, для некоторых это личная трагедия, не буду называть страны) И суть на данный момент не в истории, а в современных языковых тенденциях. Спроси любого азиата, турка или индуса, играющих в мморпг на оффициальных европейских серверах, на каком языке они общаются с комьюнити?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, YAROSH сказал:

не хочется скатываться, но то что я прочитал - информационный вакуум российского телезрителя) Историю никто не переписывал и её никто не отрицает, просто не все гордятся общим с вами куском истории, для некоторых это личная трагедия, не буду называть страны) И суть на данный момент не в истории, а в современных языковых тенденциях. Спроси любого азиата, турка или индуса, играющих в мморпг на оффициальных европейских серверах, на каком языке они общаются с комьюнити?)

Я тебе отвечаю созданные разные ру сервера различных игр предназначены для русско-говорящих к ним относятся ближние страны такие как когда то были в СССР ну и для тех людей кто просто знает русский но не как не английский,есть европейские для тех кто англо-язычный,есть еще азиатские сервера,так вот теперь приходя к ним на сервер мы можем включать дуручку и говорить,а вы что русский не знаете какие вы тупые у нас к примеру многие страны на русском общаются и это обще принятый язык у нас.Они играли на нашем сервере и хотели чтоб все на английском говорили,теперь предлагаю на их нем сервере так же общаться как они у нас и заставлять их на русском общаться пусть учат,а потом старую песню завести мол европейцы русских ущемляют не дают нормально играть и будет веселый сервак и конечно я буду надеяться что наши игроки их там проучат и на учат нашу родину любит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18
11 часов назад, YAROSH сказал:

Автор, прекращай пляски на костях) И я тебе отвечу на твой вопрос) Сервер закроется. ЭТО НОРМАЛЬНО! Ты потеряешь всё, что рачил месяцами. ЭТО НОРМАЛЬНО! Никто не компенсирует тебе затраты на шоп. ЭТО НОРМАЛЬНО! 

В отличии от офф серверов, где персонаж является собственностью игрока(не везде), на всех фришках, персонаж - собственность сервера, а ты - всего лишь добровольный арендатор. Никто тебе ничего не должен(даже если ты миллиард в донат вложил)

Ну а кто из так называемого ру комьюнити идет на евро сервер, учите гребаный английский и играйте без руссификатора(чтоб названия скилов и данжей совпадало с общей парадигмой) Почти ни для кого из игроков Европы, английский не является родным, но они его все знают и общаются на общепринятом международном языке. И только "Ванька из Мухосранска" пытается прогнуть весь мир под себя) Это так не работает)

я русская и говорю  на своем родном языке,а кому не нравится пусть сами переводят)

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
В 12.09.2019 в 19:06, GoldAion сказал:

После открытия европейского сервера будет делаться вывод что делать с текущим сервером. Все будет зависеть от количества игроков на нем. Платить занчительные деньги на содержание сервера ради 10 человек такая себе идея.

частичных переносов не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amg    3

надеюсь что клиент русифицированный будет или русик отдельно

Изменено пользователем Amg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
10 часов назад, Valkiria сказал:

я русская и говорю  на своем родном языке,а кому не нравится пусть сами переводят)

 

проще не взять тебя в баст, чем переводить русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
14 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Я тебе отвечаю созданные разные ру сервера различных игр предназначены для русско-говорящих к ним относятся ближние страны такие как когда то были в СССР ну и для тех людей кто просто знает русский но не как не английский,есть европейские для тех кто англо-язычный,есть еще азиатские сервера,так вот теперь приходя к ним на сервер мы можем включать дуручку и говорить,а вы что русский не знаете какие вы тупые у нас к примеру многие страны на русском общаются и это обще принятый язык у нас.Они играли на нашем сервере и хотели чтоб все на английском говорили,теперь предлагаю на их нем сервере так же общаться как они у нас и заставлять их на русском общаться пусть учат,а потом старую песню завести мол европейцы русских ущемляют не дают нормально играть и будет веселый сервак и конечно я буду надеяться что наши игроки их там проучат и на учат нашу родину любит.

Ты бы мог утверждать, что русский - язык международного общения только в 1 случае. Если бы СССР выиграла холодную войну) Но к твоему сожалению, так не случилось и язык международного общения - английский. Это работает в одностороннем порядке. Европейцы могут тебя дискриминировать тебя за незнание английского, а ты не можешь их дискриминировать за незнание русского. Мир несправедлив) Не существует равенства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
8 часов назад, Raketa сказал:

частичных переносов не будет?

Нет

 

3 часа назад, Amg сказал:

надеюсь что клиент русифицированный будет или русик отдельно

Русский язык будет в клиенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история сервера варсонг варкрафта  говорит об обратном ) это англоязычным игрокам стоит опасаться а не нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, YAROSH сказал:

Ты бы мог утверждать, что русский - язык международного общения только в 1 случае. Если бы СССР выиграла холодную войну) Но к твоему сожалению, так не случилось и язык международного общения - английский. Это работает в одностороннем порядке. Европейцы могут тебя дискриминировать тебя за незнание английского, а ты не можешь их дискриминировать за незнание русского. Мир несправедлив) Не существует равенства)

Ладно все потом у видим какой там станет основной язык,время покажет,а теперь личный вопрос собираешься посещать данный сервер под читами,будет ли набор в твою секту?,как то говорил что у тебя были ученики на голде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто на форуме не обращает внимания на пользователя, использующего нацистскую символику и фамилию украинского радикала, запрещенных в России!? 
5d7cff6eb042d_.PNG.ebb4e6e424fa84a6717e0dd77a3a7ec1.PNG

Изменено пользователем Карамель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2019 в 17:06, GoldAion сказал:

Ваше сообщение еще не было прочитано, по этому я не дал вам ответ. Сейчас напишу ответ в ЛС.

Я не могу сказать какая судьба ожидает сервер. Мы длительное время работаем в серьезный убыток. Содержать сервер удовольствие не из дешевых, лишних миллионов у нас, к сожалению, нет.

После открытия европейского сервера будет делаться вывод что делать с текущим сервером. Все будет зависеть от количества игроков на нем. Платить занчительные деньги на содержание сервера ради 10 человек такая себе идея.

Мы затратили достаточно сил и средств на рекламу ради поднятия онлайна - но это ничего не дало. Игроки не возвращаются на проект на котором нет онлайна, но взяться ему негде так как никто не хочет играть. В итоге получается замкнутный круг выхода из которого видимо нет.

на 1-х месяцах,как говорится словите хайп,пока будут все одеваться,но перспективы обновления версии в дальнейшем нет,какой смысл тогда,тоже самое будет,как и на голд айоне,тем более 4,6 была промежуточным патчем,также не будет ффа,бг(ну в общем кастомизации),накрабят себе все,что можно и точно также забьют,в итоге ситуация повторится,как и с этим сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти