Авторизация  
Vinley

Полюбуйтесь

Рекомендуемые сообщения

Vinley    12

я так посмотрел как скилово вы играете, под слип стрелу фирять, такую сыгранность годами наигрывают.. Этот см еще на ру офе этим же занимался и был изгоем для всех, из-за таких как он люди и не хотят играть на голде, превратили сервер в свой гей клуб! Я даже с таким пингом этих утырков развалю в сухую, жду когда напишите мне удобное для вас время!

 

Aion0603.jpg

Aion0601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

ты просто плохо играешь, я 1 вс 3 гея побеждал почти всегда, но они потом меня скипать начали) А вообще, найди себе напарника и ходи 2 в 2) Айон это ж игра про зергомразей, переливщиков и кооперов) Ты ж тут не первый день, почему ты ждешь рыцарских поединков, когда приходишь в клуб подпольных боёв без правил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять донный См тебе покоя не дает,каждое пвп скринь себе на память потом пригодится внуком показывать,всякую шнягу писать ты мастер,эта арена тут каждый сам за себя и вправе выбирает что ему делать кого бить кого нет и это называется тактика,кого не устраивает есть кнопка покинуть арену,меня сегодня тоже покусали вдвоем и что как ты нытик на форум писать,а лично мое мнение я не уверен что ты чисто играешь хоть и стоит этот античит+плюс твой пинг но по скилам напоминаешь соратника по расе,можешь как раз с ним и подуэлиться.А вот насчет ру оффа не заливай я всегда имею в играх друзей не когда один не играю,а вот ты винипух вечно один,наверно человек ты говно что с тобой не общаются.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lolka    2

Винли, забей, они играют в свою игру «Залей осок военкому» и можешь не ждать потому что ни один из них не прийдет чтобы пвпшится 1х1.

Го лучше пойдём в сарф и нормально подерёмся))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vinley    12

Сейчас мало времени для игр, выделю как нибудь вечер подуэлимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

Рома, реально как слабаки играете с Гигой, залетаете на арену и вдвоем бьете 1-ого, сразу видно силу военкома и командующего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел увидить как две няхи месются на арене а полукровка асмовская в стороне медлено курить и глядит на это зрелище?Нет я слабенький и криворукий см-чик постоянно на кого любо надеюсь но не на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация