Newinnost'

Любимый сервер

Рекомендуемые сообщения

Newinnost'    18

Я так рад, что на нашем сервере теперь такие красочные осады! теперь есть возможность иметь сильную расу, за счет прилета ПОНИЖЕННЫХ дерадиконов^^

Это так приятно, когда на твою единственную крепость прилетает дерадикон, и ты смотришь, как он с одного удара выносит по пол кубика хп лорда (даже под гербом), уф... даже возбуждаешься от такого...)

Хочу выразить огромнейшую благодарность нашей доблестной администрации, за свой вклад в развитие проекта, что они так усердно стараются слушать нас, и делать так, как мы просим, чтобы нам было "комфортно" играть на сервере

А вообще на деле, если бы так было на официальном сервере игры Aion в корее, то атрея бы давно уже загнулась, а энергия эфира погасла

спасибо вам, что вы работаете именно на этом проекте) надеюсь на продолжение жизни такого великолепного сервера!

                                                                                                                                                                                                                                                         Ваш  ChickenLord^^

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Newinnost' сказал:

Я так рад, что на нашем сервере теперь такие красочные осады! теперь есть возможность иметь сильную расу, за счет прилета ПОНИЖЕННЫХ дерадиконов^^

Это так приятно, когда на твою единственную крепость прилетает дерадикон, и ты смотришь, как он с одного удара выносит по пол кубика хп лорда (даже под гербом), уф... даже возбуждаешься от такого...)

Хочу выразить огромнейшую благодарность нашей доблестной администрации, за свой вклад в развитие проекта, что они так усердно стараются слушать нас, и делать так, как мы просим, чтобы нам было "комфортно" играть на сервере

А вообще на деле, если бы так было на официальном сервере игры Aion в корее, то атрея бы давно уже загнулась, а энергия эфира погасла

спасибо вам, что вы работаете именно на этом проекте) надеюсь на продолжение жизни такого великолепного сервера!

                                                                                                                                                                                                                                                         Ваш  ChickenLord^^

Да да....Админы рулят!

Aion0155.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Можем сделать что бы погасла. Мы который месяц тратим личные средства что бы у вас была возможность играть. Но конечно же как всегда всегда всем недовольны.

Лорды были ослаблены в 2 раза. Соответственно на дерадиконы это так же повлияло. Внесем изменения еще.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anciere    1

Создайте уже опрос на полное обнуление, с новыми правилами по ОС, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GoldAion сказал:

Можем сделать что бы погасла. Мы который месяц тратим личные средства что бы у вас была возможность играть. Но конечно же как всегда всегда всем недовольны.

Лорды были ослаблены в 2 раза. Соответственно на дерадиконы это так же повлияло. Внесем изменения еще.

А то что у Асмо 1 крепость а у Элийцев всё остальное захвачено и дерадикон летит именно на 1 крепу Асмо это нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Newinnost' сказал:

(даже под гербом)

гербы не действуют на балауров, только на вражескую расу, Согласен что дерик убивает лорда (если его не дефать) за 4 удара,  остальное полный абсурд.

 

47 минут назад, Сибирячка сказал:

А то что у Асмо 1 крепость а у Элийцев всё остальное захвачено и дерадикон летит именно на 1 крепу Асмо это нормально???

да,  рандом (с повышеным шансом прилета к той расе у которой большая влиятельность), но есть и шанс прилета у другой расе, это норм. Мы дефали такой дерик на силусе (в 5 человек) и базене (всем аликом), на кротане( в 5-6 человек) и все норм. НЕ умение дефать своего лорда только ваша проблема а не администрации.

Изменено пользователем Excommunicado
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anart    0

 только  голд аион сервер вылетает с сенлогом хз почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excommunicado сказал:

гербы не действуют на балауров, только на вражескую расу, Согласен что дерик убивает лорда (если его не дефать) за 4 удара,  остальное полный абсурд.

 

да,  рандом (с повышеным шансом прилета к той расе у которой большая влиятельность), но есть и шанс прилета у другой расе, это норм. Мы дефали такой дерик на силусе (в 5 человек) и базене (всем аликом), на кротане( в 5-6 человек) и все норм. НЕ умение дефать своего лорда только ваша проблема а не администрации.

Не умением дэфать??? Ты серьёзно??? Мы все крепы дэфали норм даже в 4 хила!!! А тут даже хилы вообще не как не смогли отхилить Лорда.... И при этом всём кэп рандомился на всех но всё равно за минуту слил лорда! (И кто ты вообще такой что бы говорить что мы не умеем дэфать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Сибирячка сказал:

Не умением дэфать??? Ты серьёзно??? Мы все крепы дэфали норм даже в 4 хила!!! А тут даже хилы вообще не как не смогли отхилить Лорда.... И при этом всём кэп рандомился на всех но всё равно за минуту слил лорда! (И кто ты вообще такой что бы говорить что мы не умеем дэфать?)

вчера показали умение дефать, еще раз говорю няхи дефали силус  пачкой и воевали на базене еще остальными . Кеп очень сильно бьет лорда это да, но есть разные способы избегать этого, а не бегать на форум плакать если что то не выходит.

Изменено пользователем Excommunicado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excommunicado сказал:

вчера показали умение дефать, еще раз говорю няхи дефали силус  пачкой и воевали на базене еще остальными . Кеп очень сильно бьет лорда это да, но есть разные способы избегать этого, а не бегать на форум плакать если что то не выходит.

Ты просто неодыкватный баран! Который стоит на своём...Ты вынудил уже меня на оскорбление! Я бы посмотрел если бы ты дэфал Силус в тот момент. А то даже не зная что там происходило утверждаешь что мы не умеем дэфать,пздц просто ты жжёшь...(иди комменты кидай куда нибудь в другое место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slonik    0
2 часа назад, Excommunicado сказал:

вчера показали умение дефать, еще раз говорю няхи дефали силус  пачкой и воевали на базене еще остальными . Кеп очень сильно бьет лорда это да, но есть разные способы избегать этого, а не бегать на форум плакать если что то не выходит.

Глазки открой кур толпа . нас 11 +1 хил. ты умный ппц . 

Изменено пользователем Slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11
55 минут назад, Сибирячка сказал:

Ты просто неодыкватный баран! Который стоит на своём...Ты вынудил уже меня на оскорбление! Я бы посмотрел если бы ты дэфал Силус в тот момент. А то даже не зная что там происходило утверждаешь что мы не умеем дэфать,пздц просто ты жжёшь...(иди комменты кидай куда нибудь в другое место)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Slonik сказал:

Глазки открой кур толпа . нас 11 +1 хил. ты умный ппц . 

что же не выполняешь свое слово что куры ничего не получат пока ты не разрешишь? Глазки открой куры в 6 тел дефали такой же дерик который был у вас вчера , лс..))

 

1 час назад, Сибирячка сказал:

Ты просто неодыкватный баран! Который стоит на своём...Ты вынудил уже меня на оскорбление! Я бы посмотрел если бы ты дэфал Силус в тот момент. А то даже не зная что там происходило утверждаешь что мы не умеем дэфать,пздц просто ты жжёшь...(иди комменты кидай куда нибудь в другое место)

спс что подтвердил мои слова , горят только текто неправы  ))

Изменено пользователем Excommunicado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

ну разговор был не такой. но ок. по ходу кривой что то не так сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

куры молодци . разор панику всем поднял асмы бьют. люди пришли а аммов то 11 человек))) не переживай заберём)) ути моя няшка:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

в голосе было два но слышали все)

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту дерик не пофиксен,урон у него остался прежним не только по лорду ну и по всем,поднял в оковы не снял со второго удара добьет,стало бессмысленно дефать причем один фиг ее не убить как и раньше если только сразу прилетит и час его там колупать аликом не меньше,хотели сгонять на крепу где данж РРХ думали там что то улучшилось но там такая же каша как и раньше ближе к половине ХП начинаются ваншоты на этот сервере за все время так там и не побывал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти