Авторизация  
Newinnost'

Осада ткисаса

Рекомендуемые сообщения

Newinnost'    18

сняли на крепе минимум 55% хп лорду заступнику крепости, дальше залетели няхи, убили нас, после чего мы все время пролетали и били лорда (такими залетами минимум 5% сняли) итог 60% МИНИМУМ, в результате чего крепость забрали няхи, и что это такое? как работает система? кто последний ударил, того и крепа? или что? может на осады нам вообще тогда не ходить? ну все равно няхам крепа отлетает, че мы херней маемся, ходим как дауны, а итог нулевой

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Newinnost' сказал:

сняли на крепе минимум 55% хп лорду заступнику крепости, дальше залетели няхи, убили нас, после чего мы все время пролетали и били лорда (такими залетами минимум 5% сняли) итог 60% МИНИМУМ, в результате чего крепость забрали няхи, и что это такое? как работает система? кто последний ударил, того и крепа? или что? может на осады нам вообще тогда не ходить? ну все равно няхам крепа отлетает, че мы херней маемся, ходим как дауны, а итог нулевой

Да мы тоже думали что вы заберете,но оказалось есть один нюанс который только сегодня сам узнал,скорей всего он и сработал,но не расскажу))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

Когда вам было тяжело, асмы протянули вам руку помощи, а вы теперь, когда поднялись с колен, плюете им в душу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18

когда в очередной раз ситуация изменится лично меня уже ни кто не уговорит помогать няхам!после такого мерзкого поступка!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
7 часов назад, Valkiria сказал:

когда в очередной раз ситуация изменится лично меня уже ни кто не уговорит помогать няхам!после такого мерзкого поступка!

А ты типа играешь на голде? Ну ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
14 часов назад, Newinnost' сказал:

сняли на крепе минимум 55% хп лорду заступнику крепости, дальше залетели няхи, убили нас, после чего мы все время пролетали и били лорда (такими залетами минимум 5% сняли) итог 60% МИНИМУМ, в результате чего крепость забрали няхи, и что это такое? как работает система? кто последний ударил, того и крепа? или что? может на осады нам вообще тогда не ходить? ну все равно няхам крепа отлетает, че мы херней маемся, ходим как дауны, а итог нулевой

Если система подсчитала урона больше от Элийцев, значит так и есть. Эта система не по собственному желанию засчитывает крепости расам. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18
4 часа назад, Deitven сказал:

А ты типа играешь на голде? Ну ну)

типо того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

Тут до сих пор есть столько людей чтоб крепу захватить?)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я слава богу не лидер расы и не несу на себе груз ответственности,другое дело я слышал у вас есть хороший человек который не хотел общение,а ультимативно заявил что он как скажет так мы и будем делать,что он выдаст с барского плеча то мы и получим ну и некоторые забегать к няхам глупые шуточки выкрикивать ну это вам с ними играть.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

xD, причем тут шуточки и осада ткисаса?) тема явно не для этого)) рома создай тему, что мы плохие, и оскорбляем твои глаза крича свои "глупые шуточки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

и я все же глубоко не въезжаю, как работает ваша система?

возьмем рандомную цифру хп лорда заступника, допустим 1000000, и подставим сюда проценты, которые мы снесли.

55% от 1000000 это 550000

плюс за все наши залеты в крепость мы снесли минимум 5% - это еще 50000

т.е. следует, что 1000000-(550000+50000)=400000 остаток хп (опять же эта цифра взята из прикинутого мной хп, если так не устроит, возьму настоящие цифры хп)

из этого мы получили, что элийцы могли нанести 400000 урона, т.к. это является оставшимися 40%

больше, чем 400000 нельзя внести дамага, т.к. в труп урон не идет, или у нас особенный сервер, что регает урон в мертвое тело.

 

А может тут считает кол-во урона за определенный промежуток времени?

я вообще даже спрашивать не хочу, откуда у нях такой дамаг по лорду, за 10 минут крепость захватывать (про пониженте хп лорда я знаю, но мы били лорда в 2 раза медленнее, чем няхи, хотя у нас был почти полный альянс, а у них альянс и еще пару человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как таблица дамага, которая имеет свойство обнуляться при не отагренном лорде, для этого необходимо всего 2 условия.

Изменено пользователем Excommunicado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

интересная тема, т.е. за 10 минут обнулился полностью урон нанесенный расой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15
11 часов назад, YAROSH сказал:

Тут до сих пор есть столько людей чтоб крепу захватить?)

Там в два раза урезали хп лордам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Newinnost' сказал:

интересная тема, т.е. за 10 минут обнулился полностью урон нанесенный расой?

При убийстве всех у лорда, обнуление происходит за 3-5 минут, если не добить лорда за это время.

Изменено пользователем Excommunicado
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Newinnost' сказал:

xD, причем тут шуточки и осада ткисаса?) тема явно не для этого)) рома создай тему, что мы плохие, и оскорбляем твои глаза крича свои "глупые шуточки"

Тема и не для этого,но ответ тебе был дан вот на это как ты сказал не по теме

 

В 28.07.2019 в 01:29, Newinnost' сказал:

Когда вам было тяжело, асмы протянули вам руку помощи, а вы теперь, когда поднялись с колен, плюете им в душу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

Да, я согласен, что таблица обнуляется, но она обнуляется, если раса, которую слили, прекращает свои атаки, а мы влетали каждую минуту и убивались об лорда, нанося ему некий урон, так-что смысл это рассказывать нам? каждую минуту мы залетали и убивались об него, наносили ему урон, ничего не должно было обнулиться, это просто бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Newinnost' сказал:

Да, я согласен, что таблица обнуляется, но она обнуляется, если раса, которую слили, прекращает свои атаки, а мы влетали каждую минуту и убивались об лорда, нанося ему некий урон, так-что смысл это рассказывать нам? каждую минуту мы залетали и убивались об него, наносили ему урон, ничего не должно было обнулиться, это просто бред

Это не так работает, если всех убили,  уже не важно залетали вы или нет, время тикает таблица обнуляется, про то что вы пишите это называется отагр, вы не давали отагрится, а обнуление дамага по другому работает. Неужели водящий осад асмов не знает механику осад?

Изменено пользователем Excommunicado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация