GoldAion

Изменения. Обязательно к прочтению!

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, misterwwwwww сказал:

а что новый сервер откроеться в следующем месяце?

сорян не прочел пост выше. Просто уже не терпиться начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15
1 час назад, misterwwwwww сказал:

сорян не прочел пост выше. Просто уже не терпиться начать

Да много очень ждет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на новом сервере будет ли магазин? Если будет будут ли там теже вещи? если будут будет ли цена другая? Пожалуста не делайте ивентов на роздачу воды за просто так за данжи круто но не за онлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
15 часов назад, Excommunicado сказал:

Можно узнать что именно уменьшили, хп такое же, урон по лорду адский .

У нас существую настройки дерадиконов которые прилетают на осаду. Был измен общий параметр "Силы" дерадиконов. Это может быть как количество НПЦ, так и их НР, статы защиты и статы наносимого урона.

 

В 28.07.2019 в 23:10, misterwwwwww сказал:

центральная украина

 

22 часа назад, Aiako сказал:

У тебя будет норм пинг примерно 30-40 

Сомневаюсь что пинг будет такой. Думаю не менее 50.

Цитата

Интересно на новом сервере будет ли магазин? Если будет будут ли там теже вещи? если будут будет ли цена другая? Пожалуста не делайте ивентов на роздачу воды за просто так за данжи круто но не за онлайн...

Содержимое магазина будет практически таким же, но без предметов 4.6 версии (изначально так точно). Ценовая политика скорее всего останется прежней.

В 28.07.2019 в 18:46, Excommunicado сказал:

Что за сервер ? есть какое то описание?

Принципиально сервер не будет отличаться ни чем от текущего. 

Для России и СНГ существует этот сервер, который ни чем не хуже того что будет открываться в Европе. Все что нужно - просто играйте! И поверьте, старые игроки подтянуться когда будут видеть жизнь на сервере. Тоже самое касается новичков которые постоянно приходят но уходят из-за низкого онлайна.

Если вы находитесь в СНГ или Украине, играть на текущем сервере будет более комфортно из-за низкого пинга. Новый сервер будет ориентирован на игроков из Европы.

Эта тема не касается нового сервера, по этому обсуждения в этом русле продолжать не стоит (они будут удалены). Если кто желает поговорить о европейском сервере, существует отдельная тема 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GoldAion сказал:

Для России и СНГ существует этот сервер, который ни чем не хуже того что будет открываться в Европе. Все что нужно - просто играйте! И поверьте, старые игроки подтянуться когда будут видеть жизнь на сервере. Тоже самое касается новичков которые постоянно приходят но уходят из-за низкого онлайна.

Если вы находитесь в СНГ или Украине, играть на текущем сервере будет более комфортно из-за низкого пинга. Новый сервер будет ориентирован на игроков из Европы.

Эта тема не касается нового сервера, по этому обсуждения в этом русле продолжать не стоит (они будут удалены). Если кто желает поговорить о европейском сервере, существует отдельная тема 

 

Простите за последне сообщение, нащет новый игроков на этом сервере вот например я хочу вкачать нового персонажа или одеть голого старого но сейчас чтоб попасть на тот же рентас сауро гипер я не помню когда последний раз туда ктото ходил, так как остались играть восновном те кто уже одет а на новом сервере если стартовать со всеми можно приодеться, это еслиб вы открыли 2 сервера для европейцев во франции и для руских еще 1 (хардкорный без ивентов и прочей халявы) типо когда заходиш в игру и можеш выбрать сервер на какой зайти то да тогда бы можно былобы не париться и стартонуть с нового русского.

Изменено пользователем misterwwwwww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan89    4

Здравствуйте.А вы не рассматривали допустим полное обнуление или допустим старичкам к примеру сет за узы +0 и без камней?Просто допустим даже взяв меня я зашел на сервер,всё есть,всё заточено,посмотрел поиск группы никуда не собирают делать нечего,пробежался по базам да вышел.Моё личное мнение,я бы не то что обнулил всех персонажей не знаю как там лучше и как это делается)),но я бы начал играть на голде занова с самого начала опять одеваться.Либо вариант ещё один обнулить у всех персонажей сарамиумовые медали и ввести допустим фиол шмот из выше версии,будет и стареньким и новым игрокам интересно.Это так размышления.Нужно попробовать какое-нибудь голосование я думаю,посмотреть как люди будут голосовать.Возможно я и не прав.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, vovan89 сказал:

Здравствуйте.А вы не рассматривали допустим полное обнуление или допустим старичкам к примеру сет за узы +0 и без камней?Просто допустим даже взяв меня я зашел на сервер,всё есть,всё заточено,посмотрел поиск группы никуда не собирают делать нечего,пробежался по базам да вышел.Моё личное мнение,я бы не то что обнулил всех персонажей не знаю как там лучше и как это делается)),но я бы начал играть на голде занова с самого начала опять одеваться.Либо вариант ещё один обнулить у всех персонажей сарамиумовые медали и ввести допустим фиол шмот из выше версии,будет и стареньким и новым игрокам интересно.Это так размышления.Нужно попробовать какое-нибудь голосование я думаю,посмотреть как люди будут голосовать.Возможно я и не прав.

 

думаю это невозможно, все упираеться в донат еслиб люди не донатили то да а так разве что вернуть им их деньги на щет в магазине чтоб можно было купить все опять начиная сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, vovan89 сказал:

Здравствуйте.А вы не рассматривали допустим полное обнуление или допустим старичкам к примеру сет за узы +0 и без камней?Просто допустим даже взяв меня я зашел на сервер,всё есть,всё заточено,посмотрел поиск группы никуда не собирают делать нечего,пробежался по базам да вышел.Моё личное мнение,я бы не то что обнулил всех персонажей не знаю как там лучше и как это делается)),но я бы начал играть на голде занова с самого начала опять одеваться.Либо вариант ещё один обнулить у всех персонажей сарамиумовые медали и ввести допустим фиол шмот из выше версии,будет и стареньким и новым игрокам интересно.Это так размышления.Нужно попробовать какое-нибудь голосование я думаю,посмотреть как люди будут голосовать.Возможно я и не прав.

 

Меньше бегать надо по серверам,нормальный расклад я бегаю по разным серверам и пишу админам может обнулите сервер я даже заново у вас 2-3 месяца по играю,какая то тенденция не здоровая пошла у игроков,предложения обсурда поступают,одни целый год фигней занимаются,а другие играют и одеваются подерживают сервер чтоб вообще последний народ не разбежался,вот сейчас на оффициалку прийти и сказать обнулите сервер а я к вам приду,думаю догадались что они про себя подумают обо мне тут от меня ответ один евро ждите он именно для вас там всеровно надолго не задержетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan89    4
7 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Меньше бегать надо по серверам,нормальный расклад я бегаю по разным серверам и пишу админам может обнулите сервер я даже заново у вас 2-3 месяца по играю,какая то тенденция не здоровая пошла у игроков,предложения обсурда поступают,одни целый год фигней занимаются,а другие играют и одеваются подерживают сервер чтоб вообще последний народ не разбежался,вот сейчас на оффициалку прийти и сказать обнулите сервер а я к вам приду,думаю догадались что они про себя подумают обо мне тут от меня ответ один евро ждите он именно для вас там всеровно надолго не задержетесь.

Ну судя по твоим словам,вот вас сидит 20 человек и сидите дальше 20 а люди на другие сервера пойдут,а вам и так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan89    4

я просто зашел на форум и написал своё мнение,сразу же нашлось чудо которому чёто не понравилось,больше не буду нечё писать тут,удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, vovan89 сказал:

Ну судя по твоим словам,вот вас сидит 20 человек и сидите дальше 20 а люди на другие сервера пойдут,а вам и так хорошо.

Тут только одно приходит в голову привожу цитату из мультика Маугли :А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его…,это говорит об одном все ровно от вас толку мало на любом сервере,по любому поводу бежите,для вас только интересен любой  открывшийся сервер.не на коком вы не задерживаетесь,вы не стремитесь не к чему и не чем не дорожите,особенно дорого время которого не когда не вернуть.

21 час назад, vovan89 сказал:

я просто зашел на форум и написал своё мнение,сразу же нашлось чудо которому чёто не понравилось,больше не буду нечё писать тут,удачи вам.

Ну правильно если нет желание играть лучше идти мимо и глупости не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyc    2
В 02.08.2019 в 13:15, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Меньше бегать надо по серверам,нормальный расклад я бегаю по разным серверам и пишу админам может обнулите сервер я даже заново у вас 2-3 месяца по играю,какая то тенденция не здоровая пошла у игроков,предложения обсурда поступают,одни целый год фигней занимаются,а другие играют и одеваются подерживают сервер чтоб вообще последний народ не разбежался,вот сейчас на оффициалку прийти и сказать обнулите сервер а я к вам приду,думаю догадались что они про себя подумают обо мне тут от меня ответ один евро ждите он именно для вас там всеровно надолго не задержетесь.

Ну ты прям молодец, держал сервер на своих плечах. Атрея гордиться тобой даэв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, coyc сказал:

Ну ты прям молодец, держал сервер на своих плечах. Атрея гордиться тобой даэв!

Еще один мимо проходил и не удержался сунул свой нос,решил посмотреть что там происходит у соседей на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wizard1380    3
В 01.08.2019 в 21:06, vovan89 сказал:

Здравствуйте.А вы не рассматривали допустим полное обнуление или допустим старичкам к примеру сет за узы +0 и без камней?Просто допустим даже взяв меня я зашел на сервер,всё есть,всё заточено,посмотрел поиск группы никуда не собирают делать нечего,пробежался по базам да вышел.Моё личное мнение,я бы не то что обнулил всех персонажей не знаю как там лучше и как это делается)),но я бы начал играть на голде занова с самого начала опять одеваться.Либо вариант ещё один обнулить у всех персонажей сарамиумовые медали и ввести допустим фиол шмот из выше версии,будет и стареньким и новым игрокам интересно.Это так размышления.Нужно попробовать какое-нибудь голосование я думаю,посмотреть как люди будут голосовать.Возможно я и не прав.

 

А вот мне эта идея нравиться! лично мне даже доната не жалко. тем кто много донатил и жалеет свои деньги можно вернуть их на игровой счёт и го по новой. Только уже с учётом исправления прошлых ошибок. Так же поддерживаю идею с внесением вопроса на голосование. если большинство играющих будет против то ладно а если за то это привлечёт тех кто ушел пусть хотя бы и частично. Знаю что на данном проэкте это не возможно но изменение версии до 4.7 так же будет благотворно. Ведь для ПвПшеров тот же рунаториум это новое мясо и фан. А лично для меня исправления бага у пилота который есть в 4.6 но исправлен в 4.7. я очень люблю этот клас а на этой версии он немного инвалидный. Но вернёмся к теме. Я понимаю что вайп сервера это самая крайня мера на которую администрация не пойдёт но она реально сработает. Так как игроки любят развитие. а развитие с общего нуля это ощущение того что ты можешь быть в числе первых а не в числе новых.

И в заключении я не мимокрокодил. я играл со старта  до нг и ушёл потому что мне не нравилась политика администрации а сам сервер вызывал только позитивные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wizard1380    3
В 02.08.2019 в 13:15, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Меньше бегать надо по серверам,нормальный расклад я бегаю по разным серверам и пишу админам может обнулите сервер я даже заново у вас 2-3 месяца по играю,какая то тенденция не здоровая пошла у игроков,предложения обсурда поступают,одни целый год фигней занимаются,а другие играют и одеваются подерживают сервер чтоб вообще последний народ не разбежался,вот сейчас на оффициалку прийти и сказать обнулите сервер а я к вам приду,думаю догадались что они про себя подумают обо мне тут от меня ответ один евро ждите он именно для вас там всеровно надолго не задержетесь.

Вот честно? если на офе сделают альтернативный сервер на котором можно будет начать с нуля и где раз в пол года (или как там было) будут повышать версию что бы пройти этот путь с начала я не раздумывая пойду туда даже если они снова введут подписку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, wizard1380 сказал:

А вот мне эта идея нравиться! лично мне даже доната не жалко. тем кто много донатил и жалеет свои деньги можно вернуть их на игровой счёт и го по новой. Только уже с учётом исправления прошлых ошибок. Так же поддерживаю идею с внесением вопроса на голосование. если большинство играющих будет против то ладно а если за то это привлечёт тех кто ушел пусть хотя бы и частично. Знаю что на данном проэкте это не возможно но изменение версии до 4.7 так же будет благотворно. Ведь для ПвПшеров тот же рунаториум это новое мясо и фан. А лично для меня исправления бага у пилота который есть в 4.6 но исправлен в 4.7. я очень люблю этот клас а на этой версии он немного инвалидный. Но вернёмся к теме. Я понимаю что вайп сервера это самая крайня мера на которую администрация не пойдёт но она реально сработает. Так как игроки любят развитие. а развитие с общего нуля это ощущение того что ты можешь быть в числе первых а не в числе новых.

И в заключении я не мимокрокодил. я играл со старта  до нг и ушёл потому что мне не нравилась политика администрации а сам сервер вызывал только позитивные эмоции.

Мне вот только одно не понятно,каждому говорю скоро будет евро сервер,почему вы не рассматриваете этот вариант для себя как начать свой путь заново?там же будет народу с разных стран,только не надо про пинг говорить не думаю что там будет большой,по опыту пользование инета на разных провайдерах скажу даже находясь в москве они умудряются маршрут построить через европу тем самым повышается пинг,так вот чем не вариант для вас там начать?предлагая такую схему произойдет одно,кто сейчас играет просто уйдет,а кто придет еще не факт и мало вероятно что перекроет своим количеством людей тех кто ушел и это называется шило на мыло менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amg    3
1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Мне вот только одно не понятно,каждому говорю скоро будет евро сервер,почему вы не рассматриваете этот вариант для себя как начать свой путь заново?там же будет народу с разных стран,только не надо про пинг говорить не думаю что там будет большой,по опыту пользование инета на разных провайдерах скажу даже находясь в москве они умудряются маршрут построить через европу тем самым повышается пинг,так вот чем не вариант для вас там начать?предлагая такую схему произойдет одно,кто сейчас играет просто уйдет,а кто придет еще не факт и мало вероятно что перекроет своим количеством людей тех кто ушел и это называется шило на мыло менять.

так и говорите сервер закрываеться!!!!!уже и так из личных денег проплачиваеться ,открываеться другой для иностранцев там доната побольше ну и мы из сибири заходите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyc    2
22 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Еще один мимо проходил и не удержался сунул свой нос,решил посмотреть что там происходит у соседей на сервере?

Да так и есть, кстати мы тут у меня тут ачивка для тебя

14161524107963.jpg.71acc4b6861e47304ecff0f11adaea43.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, coyc сказал:

Да так и есть, кстати мы тут у меня тут ачивка для тебя

14161524107963.jpg.71acc4b6861e47304ecff0f11adaea43.jpg

 

Я очень рад что у тебя  уже есть такая,смотрю гордость тебя переполняет за такое достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Amg сказал:

так и говорите сервер закрываеться!!!!!уже и так из личных денег проплачиваеться ,открываеться другой для иностранцев там доната побольше ну и мы из сибири заходите 

Слышен звон да не знаешь где он,причем тут закрытие этого сервера?я всем напоминаю кто не знает,что собирают отрыть евро сервер кто не видят смысла тут играть почему бы вам не подождать и начать с нуля на новом,все будет так как вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wizard1380    3
23 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Мне вот только одно не понятно,каждому говорю скоро будет евро сервер,почему вы не рассматриваете этот вариант для себя как начать свой путь заново?там же будет народу с разных стран,только не надо про пинг говорить не думаю что там будет большой,по опыту пользование инета на разных провайдерах скажу даже находясь в москве они умудряются маршрут построить через европу тем самым повышается пинг,так вот чем не вариант для вас там начать?предлагая такую схему произойдет одно,кто сейчас играет просто уйдет,а кто придет еще не факт и мало вероятно что перекроет своим количеством людей тех кто ушел и это называется шило на мыло менять.

Я поступлю иначе. я открою свой собственный сервер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

Целый год играли люди на этом сервере, одевались, прокачивались, точились, а теперь вы предлагаете провести полное обнуление, это явно не выход из данной ситуации... вот играет нас 50 -60 человек на сервере вообщем, будет обнуление, и как писали выше, из 50-60 человек, играющих сейчас, многие уйдут. Конечно, есть шанс, что из-за обнуления сервера, здесь появятся новые игроки, но много ли их будет? А если вообще никто не появится? Скажу лично за себя, если сервер обнулят, то смысла опять начинать играть на этом сервере я не вижу... Допустим, появятся игроки, а если опять потом уйдут, будет новое обнуление? и так каждый год?

Я считаю, что в обнулении нет необходимости, с учетом того, что открывается европейский сервер, ведь там, все желающие, могут начать играть заново. Посмотрим, может быть игроки вспомнят этот сервер и вернутся сюда.

А вообще, многие игроки данного сервера очень меня удивляют, идут играть на другие сервера, потом через пару месяцев заходят, и говорят "ой, а почему тут так мало людей?", "а куда делся народ?" - и не задумывается, что все такие-же как он, уходят на другие сервера, а потом приходят, и удивляются онлайну. После пишут, что зайдут, когда появится онлайн. А как он появится, если большинство игроков такие как ты? заходят, пишут про онлайн и уходят опять на 1-2 недели... Я вообще смысла не улавливаю прыгать по серверам все время, в чем прикол? зашел, поиграл на одном сервере, чуть начал одеваться, и решил резко пойти на другую версию? Где кайф от этих действий? тут всем нравится именно одеваться что-ли? я думал наоборот, людям хочется одеться и сражаться с другими игроками, или же проходить данжи (некоторые довольно интересные), но по всей видимости, чтобы вам угодить, надо делать сервер, на котором каждые 2 месяца будет полное обнуление, где будут только арены (и за них будут давать экипировку), чтобы совместить PvP режим и ваше любимое дело - одеваться. При этом, перед каждым обнулением админы будут рандомно выбирать версию Айона, которую установят вам после обнуления (чтобы вы не прыгали на другие сервера).

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно понял логику этих залетных так называемых игроков,бегаю по серверам в поисках онлайна,пока там народ они играю но за это время не успевают приодеться,полу раздетые вечно,когда сервер загибается они бегут как крысы с корабля ибо им не чем там дорожить так как не чего там не нажили,голые пришли и голые ушли,по этому им по приколу играть постоянно среди голожопых чувствовать среди них себя равными на протяжение долгого времени при этом в любой момент смыться на другой сервер не сожалея о затраченном времени тут,это и касается иностранцев они удивляли,год играли и не фига не одевались за исключением пару игроков зачем тогда играть,какой от вас даже толк в пвп или осадах даже в хороший данж такого не возьмешь,по этому они ждут евро сервер чтобы там продолжить свой путь в одних трусах на протяжение долгого времени я даже предскажу что они попытаются первым делам сделать это ингу или кельку захватить ради плеч только для этого они играли на этом сервере и больше их тут не чего не интересовало.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти