Авторизация  
Gostello

Вылет с игры

Рекомендуемые сообщения

Gostello    8

Каждые пол часа соединение с сервером прерванно !!интернет нормально работает сижу в голосе все нормально вылетает и все тут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deejay    2

у меня вылеты каждые 5 мин((( ща после выбора сервера вопще не пускает

 

Изменено пользователем Deejay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22

+ в 15-00 был скачек пинга  с 30 стал 140, после этого нормализовалось и минут через 10 полностью соединение с сервером утратил( После повторной попытки входа, получил снова вылет.

p.s. это все злобные козни конкурентов =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318

Уважаемые игроки, на сервер идут атаки и это сказывается на разрыве соединения, просим извинить нас за неудобства и воздержаться от походов в данжи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monti    22
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

Уважаемые игроки, на сервер идут атаки и это сказывается на разрыве соединения, просим извинить нас за неудобства и воздержаться от походов в данжи 

[1.Поиск Группы] <Сбор_альянса> Деф сервера (без паники)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gostello    8

вот тоже не понимаю атакуют сервер!смысл им атаковать увольти своих работников алкашей и найдите нормальных и у вас будут люди а эти даже атаковать не могут нормально я перезайду и норм мне пофигу=)))))тупо завидуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lolicorpse    0

зависливые, жадные, токсичные ублюдки.. 

"у нас не играют, так пусть и у вас никого не будет" так чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kantyz    9

после вылета теперь при запуске лаунчера выдает обязательная проверка клиента, доходит полоска и выскакиевает ошибка недостаточно места на диске, 900гб свободных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, kantyz сказал:

после вылета теперь при запуске лаунчера выдает обязательная проверка клиента, доходит полоска и выскакиевает ошибка недостаточно места на диске, 900гб свободных

 

Здравствуйте, спасибо за обращение. Попробуйте снять галочку "только для чтения" с папки(клиент нашего сервера).

С уважением, Степан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12

Причина вылетов из игры:
На сервер начинает идти сильная атака с множества разных IP, часть запросов доходит до адресата. AntiDDoS защита, которая подключена к серверу не может сразу заблокировать все входящие соединения пока не будет на то причин. Уже когда становится ясно, какие адреса участвуют в атаке - их блокирует, следовательно первые соединения в любом случае доходят до сервера из-за чего, у многих возникли проблемы. 
Надеемся на понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deejay    2
2 минуты назад, ChristinaLit сказал:

Причина вылетов из игры:
На сервер начинает идти сильная атака с множества разных IP, часть запросов доходит до адресата. AntiDDoS защита, которая подключена к серверу не может сразу заблокировать все входящие соединения пока не будет на то причин. Уже когда становится ясно, какие адреса участвуют в атаке - их блокирует, следовательно первые соединения в любом случае доходят до сервера из-за чего, у многих возникли проблемы. 
Надеемся на понимание!

Я думаю все это прекрасно понимают))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChristinaLit    12
1 минуту назад, Deejay сказал:

Я думаю все это прекрасно понимают))) 

Видела, что не все, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза вылетело и все) кстати какой смысл от атак? объясните))) ведь людям пох на эти атаки  зная что это атаки а не  коряги сервера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация