Авторизация  
Vinley

Оживление сервера

Рекомендуемые сообщения

Vinley    12

Добрый вечер, 4.8 как я и говорил загнулся за 2 месяца, самое время этим воспользоваться и попытаться вернуть прежний онлайн на данный проект. Предлагаю новичкам по достижению 65 уровня, выдавать шмот(бижу) за узы, и сделать пвп ивент в дерах и сделать для стимула топ игроков, добавить выпадение воды с топовых данжей, начиная, от сауро 2кл и тд, повысить шанс выпадения катала на истоках, и в око композиты.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

что мертво - умереть не может)

Когда там евро перезапуск уже? Или не будет его?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Selestiqa    3
12 часов назад, Vinley сказал:

Добрый вечер, 4.8 как я и говорил загнулся за 2 месяца, самое время этим воспользоваться и попытаться вернуть прежний онлайн на данный проект. Предлагаю новичкам по достижению 65 уровня, выдавать шмот(бижу) за узы, и сделать пвп ивент в дерах и сделать для стимула топ игроков, добавить выпадение воды с топовых данжей, начиная, от сауро 2кл и тд, повысить шанс выпадения катала на истоках, и в око композиты.

Та погоди , он же сейчас с обновой ещё как расцветёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
В 03.07.2019 в 19:16, Selestiqa сказал:

Та погоди , он же сейчас с обновой ещё как расцветёт)))

ну большинство туда ушло изза версии 4.8, в 5+ врядли расцветет) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

Надо убирать ивент с водой, ее слишком много, по примеру сервера 2.5, который сейчас расцветает, игрокам не хватает харда в игре, уберите ивент этот (где камни и воду дают на халяву), а с тем, чтобы повысить шанс выпадения воды я согласен, в таких данжах, как сауро/гиперион/дайнатум/грендаль это будет актуально, это увеличит активность людей в пве (можно еще в других, но на ваше усмотрение).

Еще можно было бы поставить тортик (как на др сервера), новым игрокам очень понравится такой буст к прокачке)

Можно опять поставить сундуки (как стояли в каталамах), но сделать их на определенное время (и которые надо не бить, а открывать (как в оке тиамаранты, только без ключей, потому-что приемущество у ганера или сина в том ивенте было намного больше, чем у того же танка, а так это бы внесло некий баланс), просто расскажу пример, на сервере NewAion играл, там была такая локация, 2 или 3 раза в день вроде, там открывался портал в столице у каждой расы, и 2 расы заходили в какую-то комнату не очень большую (там был лимит игроков в районе 50-ти человек, но на нашем сервере такой лимит не нужен, пусть лучше заходят все, т.к. онлайн маленький.), далее в этой комнате стояло много сундуков, и 2 расы дрались между собой, попутно собирая сундуки (сундуков было очень много, каждые пару метров стояли). так вот, можно сделать эту локацию без возможности пвп, так как неодетые игроки будут страдать от одетых, да и перевес расы будет сильно решать в данном ивенте.

Можно уменьшить на крепостях хп лордам, таким количеством людей очень сложно забрать тот-же парадес (пробиваемся до лорда пол часа, с учетом того, что другая раса не мешает). И самое главное, надо сделать дерадиконы более легкими (хотя бы на мкаде), мы еще можем кое-как отдефать, но если захватят асмы, то таким количеством им будет оооочень сложно.

Можно увеличить награду за осаду (в том плане, что за успешный деф крепости можно выдавать в сундуке с наградой 2-ого ранга дополнительно к медалям еще 1-2 130 камня, за награду 1-ого ранга мешок с компотом 60-ого лв на выбор (мне кажется, что это довольно неплохая награда, есть стимул ходить на осаду и пытаться урвать лучшую награду))

Еще дополнение к тому, что я писал про хп лордов в крепах. В Ингисоне и Келькмаросе балауровские крепости, их очень трудно забрать, лорд призывает портал с балаурами и т.д. так еще и жирный, поэтому на ту осаду никто даже не ходит, хотя развивающимся легионам (есть у нас 1-2 иностранных легиона, пригодились бы награды, которые дают за деф крепости), можно было бы пофиксить те крепости (понизить лорду хп на 50% и убрать этот призыв портала с балаурами на 1 сосиске), потому-что мы упускаем много игровых моментов, потому-что онлайн не позволяет собираться на захваты и т.д.

Еще одно предложение на уровне мечтаний, но все же, сделать межрасовый бастион (подают туда люди, и автоматически формируется альянс на бастион (1 альянс из 2-ух рас)), допустим в 23:00 будет открываться такая возможность (потому-что раньше людей может просто не быть, а в 12 и час ночи уже поздно.) Но эта идея не очень продумана и требует большой доработки

Дерадиконы и тоннели уже не актуальны из-за онлайна, поэтому можно было бы ввести пвп 1х1, как на 2.5 версии, просто пвп в одной из комнат пхаса, сделать этот ивент раз в 2-3 часа, по вашему усмотрению, самое легкое будет - это прописывать команду в чат, для регистрации на ивент, а то пвп контент на сервере нулевой (ну только на осаде на силусе деремся минут 5-10, один раз в два дня)

Все эти идеи - это просто мои предложения, по улучшению сервера, я был бы рад, если бы вы их рассмотрели, и подумали над реализацией некоторых из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация