Newinnost'

Посвещается тем, кто так и не понял тему войны с англичанами или просто глупый

Рекомендуемые сообщения

Newinnost'    18

сегодня в 18:00 была осада истоков, мы начали собираться за 5 минут до начала... В итоге что вы думаете? собралась 1 ПАЧКА И ВСЕ КРОМЕ МЕНЯ АНГЛИЧАНЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.

Я был лидером альянса, смотрю, у нас 1 пачка в алике, думаю, хоть 1 бы исток забрать (1 хил всего был), ну и говорю, летим на окаменение, они стоят на нотусе и говорят, что собираются там и полетят на Гравитацию. Далее происходит какая-то жесть, я пытаюсь объяснить им, что окаменение легче, чем гравитация, на что они мне пытаются объяснить, что полетят туда, куда хотят... После я пишу, что тот, куда они летят тяжелый, и мы его не захватим, а тот, на который говорю я - легкий, после чего они ливают с альянса...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Ваша тема отредактирована. Не стоит оскорблять других игроков.

Сейчас нр у всех вассалов одинаковое. Так как упрощали осады истоков и выровняли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

одно дело - HP лорда, другое - это то, что он призывает, если на окаменении он призывает какие-то леденящие штуки, то на гравитации летают ураганы, которые станят по кд, и садятся на всех, кого видят, так-что источник окаменения все равно является самым легким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
В 05.07.2019 в 21:43, Newinnost' сказал:

одно дело - HP лорда, другое - это то, что он призывает, если на окаменении он призывает какие-то леденящие штуки, то на гравитации летают ураганы, которые станят по кд, и садятся на всех, кого видят, так-что источник окаменения все равно является самым легким

Подобная механика изменяться не будет, все истоки и должны быть разными по сложности. С нашей стороны и так было сделано упрощение на истоках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.