Vinley

Конфликт с иностранными игроками

Рекомендуемые сообщения

Vinley    12

Можно подробней рассказать о ситуации, что случилось на сервере, что все иностранные игроки перестали играть на этом сервере, участники конфликта хочу вас здесь увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Vinley сказал:

Можно подробней рассказать о ситуации, что случилось на сервере, что все иностранные игроки перестали играть на этом сервере, участники конфликта хочу вас здесь увидеть

Вини ты что первый день играешь?уже давно тут писал в разных темах кто они такие,по началу мне тоже нравились и казались адекватными игроками но потом у них пошел пмс,появилась мания величия,для тебя повторю у нас на сервере нях так и писали что мы алкаши и играть не умеем,осады тоже водить не можем,оказалось что мы должны учит английски на ру сервере чтоб с ними общаться,а не они,так как их язык божественный,а наш для узкого круга,можно много писать,но глупо задавать такой вопрос мне кажется все кто играет и так знает,и у вас наверняка такая же фигня пошла как и у нас в свое время.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vinley    12

Ты вообще завали, я спрашиваю у асмо игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду и посмотрю ответит тебе кто либо еще по этому поводу,если ты не в курсе дел у себя на асмо,это говорит о том что с тобой не кто не общается и ты на фиг  не кому там не уперся,чтоб тебе что то объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maromi    12

У каждого иностранного игрока есть свой родной язык, в большинстве случаев это не английский, но русское тупое быдло не понимает этого, считая что все иностранцы англоговорящие с рождения, противопоставляют себя им. Для кооперации им не в падлу общаться на английском, а вот русскому, русские же такие **** куда им в падлу, либо просто не могут связать ни слова, хотя окружены английским с детства. Так что я считаю русские сами виноваты, что с ними не хотят играть.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anciere    1

В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Этот сервер был ориентирован на русскоговорящих, и евроигроков только приветствовал, вот и все. При чем тут быдло и прочее лебезня я шз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Selestiqa    3

Они ушли не из-за языка, а из-за того, что русское комьюнити во главе с топами расы с ума сошли с заливами своими , и охерели в конец. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chubyever    22
4 hours ago, Maromi said:

Every foreign player has his own language, in most cases it is not English, but the stupid Russian cattle do not understand this, considering that all foreigners are English-speaking from birth, oppose themselves to them. For cooperation, they are not in the padla to communicate in English, but Russian, Russian is such okhuennye where to them in the padla, or simply can not connect a word, although surrounded by English since childhood. So I think the Russians themselves are to blame for not wanting to play with them.

Amen brother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jear    2

Расеяне... удивительнейшим образом эволюционирует народ. Да поможет им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vinley    12

Они пишут что сервер умирает, а сами прям текстом послали всех иностранцев куда подальше, в максимально грубой форме! Иностранцы оставались единственные кто не заливался на аренах, и пытались как то наводить движух.. С кем по дуэлиться, с кем на арене подраться и тд. только с ними, но теперь они ушли, и что мы будем наблюдать на сервере, только бесконечный залив осад, арен и прочего.. Убили сервер все вы - заливные мрази!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Vinley сказал:

Ты что тупой, я тебе сказал завалить, ты был отбросом лантиса, поэтому такие как ты вообще не должны открывать свой рот, а тут на сервере пытаешься из себя строить топ игрока, так вот пора уже свыкнуться с тем что ты бездарь!

Походу ты обиженка с Лантиса(ущербный),я тебя до этого вообще не знал и кто ты там такой,видимо серая мышь сервера и только в чате матом орать можешь,не где не когда не писала и не строил из себя какого то топа в отличии от тебя,с чего ты взял что я это делаю?(я только за процветания этого сервера)А если ты меня помнишь значит тебя там обижали,за чем помнить меня если я дно и отброс Лантиса?таких обычно не замечают и не помнят,но тебе покоя не даю Я,а так же Бунтарка ибо в нашу сторону ты там что то квакал матом через лавку,видимо в жизни мало внимания тебе уделяю близкие,а тут решил из себя построить лидера расы,придите расскажите что случилось,сейчас все сбегутся и будут тебе жаловаться друг на друга,я тебе ответил если ты не в курсе что у тебя на расе творится значит с тобой не кто не общается и по твоим словам могу понять что ты отброс этого сервера,играть в игру и не знать что происходит и потом дурачка включить,о что происходит?.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Вам было бы приятно играть когда постоянно получаете оскорбления и унижения? Вот по этому многие и ушли. Русскоязычные игроки ведут себя некорректно и всячески "вытравливают" иностранных игроков с сервера. А потом жалуются на низкий онлайн.

По этому, в скором будущем, будет открыт сервер с ориентацией на игроков из Европы.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impact    8

Valkyria had an episode and went berserk segregating english speaking people,so if its anyone's fault,she started the avalanche.And now has the audacity to start a topic of server dying...Our guild decided its time to stop carrying her and her friends and just wait new server,letting her play alone with her alts... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pau23    3
В 9/6/2019 в 07:42, Maromi сказал:

У каждого иностранного игрока есть свой родной язык, в большинстве случаев это не английский, но русское тупое быдло не понимает этого, считая что все иностранцы англоговорящие с рождения, противопоставляют себя им. Для кооперации им не в падлу общаться на английском, а вот русскому, русские же такие **** куда им в падлу, либо просто не могут связать ни слова, хотя окружены английским с детства. Так что я считаю русские сами виноваты, что с ними не хотят играть.

 

51 минуту назад, GoldAion сказал:

Вам было бы приятно играть когда постоянно получаете оскорбления и унижения? Вот по этому многие и ушли. Русскоязычные игроки ведут себя некорректно и всячески "вытравливают" иностранных игроков с сервера. А потом жалуются на низкий онлайн.

По этому, в скором будущем, будет открыт сервер с ориентацией на игроков из Европы.

Seems like y'all got it right. Spasiva GoldAion admins you are doing your job right. I'm looking forward to EU server, until then, I won't be playing Aion.

10 минут назад, Impact сказал:

Valkyria had an episode and went berserk segregating english speaking people,so if its anyone's fault,she started the avalanche.And now has the audacity to start a topic of server dying...Our guild decided its time to stop carrying her and her friends and just wait new server,letting her play alone with her alts... 

Valkiria and lots of other people... I remember applying to russian bastion alliance, and having an answer from Slam63 saying that "we have our own gladis" while being 23/24 in alliance, only having 3 glads, and searching for dps. Also these people didn't want any english in their Hyperion alliance, pure russians. I'm so glad they left the server for that 4.8 dogshit.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hucc    1
7 hours ago, GoldAion said:

Вам было бы приятно играть когда постоянно получаете оскорбления и унижения? Вот по этому многие и ушли. Русскоязычные игроки ведут себя некорректно и всячески "вытравливают" иностранных игроков с сервера. А потом жалуются на низкий онлайн.

По этому, в скором будущем, будет открыт сервер с ориентацией на игроков из Европы.

обнулите тут ос и ап и этот серв заживет. а так кто травить хочет на том серве не будет делать такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anciere    1
8 часов назад, GoldAion сказал:

Вам было бы приятно играть когда постоянно получаете оскорбления и унижения? Вот по этому многие и ушли. Русскоязычные игроки ведут себя некорректно и всячески "вытравливают" иностранных игроков с сервера. А потом жалуются на низкий онлайн.

По этому, в скором будущем, будет открыт сервер с ориентацией на игроков из Европы.

Все же высказывание слишком некорректное. Учитывая, что на заре Ру сервера процент игроков из СНГ был подавляющим. Да и на ЕУ, вполне возможно, что процент будет достигать 50 и больше.

Даже скажу конкретнее - не стоит людям, и Администрации в том числе, на игроков, и что более важно, на комьюнити, - ставить такие ярлыки.

Изменено пользователем Anciere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18
8 часов назад, Impact сказал:

Valkyria had an episode and went berserk segregating english speaking people,so if its anyone's fault,she started the avalanche.And now has the audacity to start a topic of server dying...Our guild decided its time to stop carrying her and her friends and just wait new server,letting her play alone with her alts... 

 о как)а я то тебе куда наступила)если что переводи сам,мне глубоко по фиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18
Только что, Valkiria сказал:

 о как)а я то тебе куда наступила)если что переводи сам,мне глубоко по фиг)

 

8 часов назад, Impact сказал:

Valkyria had an episode and went berserk segregating english speaking people,so if its anyone's fault,she started the avalanche.And now has the audacity to start a topic of server dying...Our guild decided its time to stop carrying her and her friends and just wait new server,letting her play alone with her alts... 

а да и еще,кто включил на сколько я помню крыс,а потом свалили,флаг вам в руки и пендаль для ускорения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

Ушли потому, что играть с самым шовинистичным в мире комьюнити дальше не захотели) Первый мой ник на сервере был SlavaUkraine(создан исключительно чтоб затригерить вату на бомбежку пукана), мне каждый день писали в личку угрозы и оскорбления разные люди просто из-за ника, ни разу со мной не общавшись, был даже уникум, который за название легиона "ПравыйСектор" написал жалобу на форум в раздел СУД). Иностранцев на сервере дискриминировали с самого начала, не брали в данжи по языковому признаку, не дублировали команды на осадах(кроме Инсейнов естессно). Пока у них были свои относительно многочисленные леги, им это было не так важно. 

Azcrel(она итальянка) постоянно спрашивала меня, почему эти русские не знают английский? Весь гребаный мир его знает и учит. Когда я объяснил причину, что "гордость не позволяет учить язык врагов", для нее это было шоком. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bastet    1

Крысы? Крысы в тюремном жаргоне те - кто воруют у своих же. Мирен, насколько я помню, был под расой Балауров в тот момент и элийцами мы ни к кому захватывать не приходили. Все прекрасно знали где мы и что делаем, смотрели приходили. Да и вы сами за собой обычно ничего не замечаете, а если вас обидят то все как быки, начинаете сносить все на своём пути.

1. Когда мне нужна была помощь расы в дефе Мирена, раса попой повернулась и считаете - это было норм, никто ничего не помнит и не знает. Как яро кричали, что мы не в союзе. Слили, не помогали очень многие. Все дальше мило улыбаются, сделав своё и ходят с тобой. Очень было тоже красиво, единственные, кто тогда ко мне пришли, были иностранцы и просила я их без угроз чего-либо.

2. Одно дело, попросить что-то, а другое дело-делать это с угрозой. По вашему писать: «если вы не придёте щас нам помогать 1 ищите сеье машинку и водящих,2 сделаю все чтобы слить вам парадэс и в 3 жадность фраера погубит». Давайте ка разберёмся, это просьба о помощи или предъява с угрозой? Я со скрина подробно написала, так-как было написано. Просьба о помощи - это когда просят прийти на помощь (в детстве родители еще учат говорить «волшебное слово»), но у нас видимо все слишком гордые и набивают себе значимость. Предъява с угрозой -  это предъявление, если вы не сделаете то, что хочу я, я вам устрою. Красиво звучит, правда. И потом легат другого легиона, из-за незнания иностранного языка, пишет мне, не легату легиона, о том что мы Крысы и не 1 раз.

Вы вообще за собой следите как вы себя ведёте? Вроде как, все взрослые люди, но кто-то начинает в ИГРЕ слишком много заморачиваться, а не играть! Игра вас не расслабляет, а вызывает много агрессии и вы переносите ее на других людей. Крепость можно забрать заново и мы бы пришли к вам помочь забрать, если бы вы не устроили такой скандал на весь мир. чат, кричали и оскорбляли! У вас прямо засела идея мести в головах и ненависти. Задумайтесь только какая значимость в ИГРЕ забрать крепость или лишить ее кого-то! Какая лютая и кровавая конкуренция и к чему она приводит.

Те кто разумные, возможно поймут к чему я веду и о чем говорю. Можете не комментировать, просто сами прочитайте и постарайтесь понять других. А то об этом можно ещё многое говорить, продолжать кого-то оскорблять и бить себя в грудь, считая только свое мнение истинным, но думаю смысла в этом не будет.
И да 5-6 человек бы сделали «погоду» без хила, когда крепость уже почти упала. Мы присутствовали и помогали дефить Teedeze крепость и видели какое количество людей было и то, что крепость все равно упала и тут было бы так же, проще заново забрать было бы, чем отдефить таким количеством игроков. Онлайн мал! 

Спасибо за внимание, всем приятной игры!

Изменено пользователем Bastet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiGu    3
10 часов назад, YAROSH сказал:

Ушли потому, что играть с самым шовинистичным в мире комьюнити дальше не захотели) Первый мой ник на сервере был SlavaUkraine(создан исключительно чтоб затригерить вату на бомбежку пукана), мне каждый день писали в личку угрозы и оскорбления разные люди просто из-за ника, ни разу со мной не общавшись, был даже уникум, который за название легиона "ПравыйСектор" написал жалобу на форум в раздел СУД). Иностранцев на сервере дискриминировали с самого начала, не брали в данжи по языковому признаку, не дублировали команды на осадах(кроме Инсейнов естессно). Пока у них были свои относительно многочисленные леги, им это было не так важно. 

Azcrel(она итальянка) постоянно спрашивала меня, почему эти русские не знают английский? Весь гребаный мир его знает и учит. Когда я объяснил причину, что "гордость не позволяет учить язык врагов", для нее это было шоком. 

Ярош это к тебе ещё очень по доброму и терпимо относились тут, учитывая тваи националестические и разжигающие ники+ то что ты был главным читером сервера.Вот представь открыл ты или ктото из Украинцев сервер и тут понабежали тру ватники создали лег Крымнаш взяли ник вежливые люди начели четерить ботаводить по жосткому, сколько такой человек проиграл бы на укросервере? думаю минут 5 не более, тебя же тут трепели хз сколько и ты ещё помои льёш мол мы шовенисты, ты реально больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
14 часов назад, Anciere сказал:

Все же высказывание слишком некорректное. Учитывая, что на заре Ру сервера процент игроков из СНГ был подавляющим. Да и на ЕУ, вполне возможно, что процент будет достигать 50 и больше.

Даже скажу конкретнее - не стоит людям, и Администрации в том числе, на игроков, и что более важно, на комьюнити, - ставить такие ярлыки.

Каким боком процент игроков из СНГ на сервере относится к расизму? Я против подобных проявлений и мне просто противно что люди себя так ведут. С этим борется весь мир, почему бы это не делать и нам. Просто будьте людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

У любой медали есть 2 стороны.

Сказка о том, что в евро комьюнити играют прямо ангелы и идеальные люди, ну ок.

50 человек онлайна ну не разу не повлияло на отток игроков,

Баг с никами персов это ведь ерунда говорили они.

А то что ру игроки ушли гораздо в больших объемах никого не смущает ?

Сейчас на сервере уже просто нечем заняться вот это факт.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.