Valkiria

Сервер умирает

Рекомендуемые сообщения

Valkiria    18

Онлайн на сервере с каждым днем все ниже,администрация на мой взгляд вообще уже забила на сервер,ни где нет рекламы,нет хоть каких то попыток поднят онлайн,в 19 часов вечера онлайн на асмо 24 человека грандиозно,вы либо уже закройте сервак,либо что то делайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2

Евро откроется и этот сервак сам умрет окончательно. После последних проф работ даже шоп поломали и чет не чешутся,  чтобы его восстановить. Новые внешки пропали. Со щитов и головных уборов. 

Изменено пользователем Deitven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valkiria сказал:

Онлайн на сервере с каждым днем все ниже,администрация на мой взгляд вообще уже забила на сервер,ни где нет рекламы,нет хоть каких то попыток поднят онлайн,в 19 часов вечера онлайн на асмо 24 человека грандиозно,вы либо уже закройте сервак,либо что то делайте.

Какая реклама заходишь на сайт и видишь только это (скрин первый),для новенького это не чего не говорит и мало кто будет листать страницу вниз,а должно сразу видно преимущество именно этого сервера,то есть как на скрине два,а уже потом всякая фигня типо видео о игре и всякая писанина о качестве безупречной сборке,игроки сами пойму когда начнут играть какая она у вас и да теперь пуканы горят о евро версии и эта уже не интересна,по мне кажется евро быстрее загнется если он откроется,чем этот сервер,ибо все просят хард прокачку,а когда начнут играть и предел ихний за пол года это белые камни в шмоте они вспомнят со слезами о нашем сервере но будет поздно(это для русско язычных),а для европейцев глядя на этом сервере больше чем белые камни в шмотках и не нужны в игре,это их предел мечтания и необходимости.

ай 1.png

ай 2.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin    1

Очень жаль конечно что сервер прожил чуть больше года. Нам с друзьями даже понравилось играть тут. 

Смотрите такой нюанс, если откроют все таки евро сервер, то мы точно туда не пойдем. Почему? Зачем опять тратить кучу сил и времени, если команда уже показала себя не с лучшей стороны. Нет доверия администрации. Где гарантии что через год они и евро сервак не закроют и не надумают какой-нибудь "кавказ/китай" сервак открыть? 

Было  интересно, но мы пойдем искать другой сервер. Всем удачи и спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Goodwin сказал:

Очень жаль конечно что сервер прожил чуть больше года. Нам с друзьями даже понравилось играть тут. 

Смотрите такой нюанс, если откроют все таки евро сервер, то мы точно туда не пойдем. Почему? Зачем опять тратить кучу сил и времени, если команда уже показала себя не с лучшей стороны. Нет доверия администрации. Где гарантии что через год они и евро сервак не закроют и не надумают какой-нибудь "кавказ/китай" сервак открыть? 

Было  интересно, но мы пойдем искать другой сервер. Всем удачи и спасибо! 

а почему тебе обязан кто то гарантии давать..???  идти на новый проект или оставаться тут это дело каждого..  про доверие эт ты загнул... с таким же успехом админ скажет почему он должен верить тебе... будешь ты играть или не будешь завтра под ?.... уйдешь онлайн упадет... ))  так многие рассуждают как ты... найдя другой серв не забудь спросить про гарантии у админа того сервера :D удачи

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

Он и так для фришки прожил очень яркую и бурную жизнь первых месяцев 6-7, а это показатель) Многие помирают уже на 2-3 месяц. Если нет какого-то момента сессионности, либо перехода на новые патчи, эта судьба неизбежна для любого сервера. Именно по этой причине сам по себе жанр ММОРПГ умер и уступил сессионным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Онлайн на сервере с каждым днем все ниже,администрация на мой взгляд вообще уже забила на сервер,ни где нет рекламы,нет хоть каких то попыток поднят онлайн,в 19 часов вечера онлайн на асмо 24 человека грандиозно,вы либо уже закройте сервак,либо что то делайте.

Не видим никакого смысла спускать деньги "в унитаз". Реклама сервера всегда была и идет даже сейчас (контекстная реклама гугл на англоязычную аудиторию, которая дает хоть что-то). Реклама не дает никакого смысла. Изначально это было не так, сейчас никому не интересно начинать игру. Мы с этим не сделаем ничего что бы не делалось. 

Закрывать сервер или нет это мы уже решим самостоятельно. Сервер продолжает свою работу, а что будет в будущем будет видно.

 

Цитата

После последних проф работ даже шоп поломали и чет не чешутся,  чтобы его восстановить. Новые внешки пропали. Со щитов и головных уборов

Мы даже не знали об этом. Исправим. Спасибо.

 

Цитата

Смотрите такой нюанс, если откроют все таки евро сервер, то мы точно туда не пойдем. Почему? Зачем опять тратить кучу сил и времени, если команда уже показала себя не с лучшей стороны. Нет доверия администрации. Где гарантии что через год они и евро сервак не закроют и не надумают какой-нибудь "кавказ/китай" сервак открыть? 

А какое доверие вы хотите? Чем мы показали себя не с лучшей стороны? Люди бегают туда-сюда по разным проектам. Мы делали все для стабильной работы сервера. Заставить у нас играть мы не можем.

Евро север открывается для игроков с Еврропы, о чем многие из них давно просят (не могут играть у нас из-за плохого пинга).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нимико    75
14 часов назад, Goodwin сказал:

Очень жаль конечно что сервер прожил чуть больше года. Нам с друзьями даже понравилось играть тут. 

Смотрите такой нюанс, если откроют все таки евро сервер, то мы точно туда не пойдем. Почему? Зачем опять тратить кучу сил и времени, если команда уже показала себя не с лучшей стороны. Нет доверия администрации. Где гарантии что через год они и евро сервак не закроют и не надумают какой-нибудь "кавказ/китай" сервак открыть? 

Было  интересно, но мы пойдем искать другой сервер. Всем удачи и спасибо! 

Ты не обижайся, но сервер умер еще в прошлом году в Августе не думал что зайду сюда и увижу такую тему спустя столько времени.

В любом случае рад что откроют новый сервер на евро, я знаю многих желающих которые ждут заново его открытие.

Изменено пользователем Нимико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoldAion сказал:

Изначально это было не так, сейчас никому не интересно начинать игру. Мы с этим не сделаем ничего что бы не делалось. 

К примеру многие ссылаются на ос и ранг,типо не догонят играющих,по чему бы не провести опрос в игре на эту тему как обнуление этих ос,а так же очки кланов,мне как играющему и уже смирившиеся игроку на счет ников, уже пофиг на этот ранг,все играющие быстро его поднимут в том числе и я,оставшиеся игроки не чего не могут сделать без вмешательства админов,Но Мы то Хотим Играть,не ждите у моря погоды,народ сам не придет,от вас тоже требуется помощь(как бы ваш сервер),многие что то предлагают вам,как и я любитель фантазировать,выберете из этого что то и хотя бы в опрос киньте узнать мнение именно играющих,а там уже решите может что то измените по возможности.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Нимико сказал:

В любом случае рад что откроют новый сервер на евро, я знаю многих желающих которые ждут заново его открытие.

Жалко пока у меня нет желающих со мной пойти в будущем на евро сервер,мне пришлось бы стать гадким утенком что бы гадить на сервере(в рамках правил игры,не нарушая их)как делали тут европейцы,чтоб почувствовали как бы на своем сервере что значит злить русского медведя(он же русский пьяница как они нас считают).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
14 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

К примеру многие ссылаются на ос и ранг,типо не догонят играющих,по чему бы не провести опрос в игре на эту тему как обнуление этих ос,а так же очки кланов,мне как играющему и уже смирившиеся игроку на счет ников, уже пофиг на этот ранг,все играющие быстро его поднимут в том числе и я,оставшиеся игроки не чего не могут сделать без вмешательства админов,Но Мы то Хотим Играть,не ждите у моря погоды,народ сам не придет,от вас тоже требуется помощь(как бы ваш сервер),многие что то предлагают вам,как и я любитель фантазировать,выберете из этого что то и хотя бы в опрос киньте узнать мнение именно играющих,а там уже решите может что то измените по возможности.

Мы писали о новом Евросервере и предлагали обнуление этих самых ОС ежемесячно. Комментарии игроков читали? И крики на счет текущего сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anciere    1

Я никак не пойму, чего вы прицепились к этим ОС. 80 процентов игроков вообще параллельно, сколько у них ОС. 2 офф для ап - исключение.

Изменено пользователем Anciere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hucc    1
2 hours ago, GoldAion said:

Мы писали о новом Евросервере и предлагали обнуление этих самых ОС ежемесячно. Комментарии игроков читали? И крики на счет текущего сервера?

никакой рекламы этго сервера нигде не видил, даже на ммотоп реклама зешки висит сверху. что касается онлаина серва надо делать реальную рекламу, перезапуск серва с обнуленним ос и не надо каждый месяц их нулить. сделайте так и на евро и увилите серв родится мертвим там

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18

вот о чем я и говорила,просто прочтите ответ админа и все поймете.ну так уже добейте,за чем продлевать агонию этого сервера,очень жаль конечно,многие сюда пришли с руоффа,и других проектов,потому что реально голд айон был классный,но это было давно и при других админах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GoldAion сказал:

Мы писали о новом Евросервере и предлагали обнуление этих самых ОС ежемесячно. Комментарии игроков читали? И крики на счет текущего сервера?

Я там все читал,но форум это не игра,там сидят в основном не играющие люди,а фантазеры(я их так называю),я всегда предлагал вам запускать опросы в самой игре для играющих все остальные опросы такие как форум и вк уже стал не показатель,туда стали заходить в основном не игроки а те кто уже давно не играет,продают свои акаунты и не хотят чтоб обнулили ос,опять же по опросу не говорю что нужно все выполнять хотя бы узнать мнение настоящих игроков.И главное если бы к примеру так случилось бы и ос обнули а так же очки кланов,то надо дать подготовку две недели(можно месяц) и на главной страницы сайта дать рекламу для новеньких  информацию что будет обнуления такого то числа и каждый может побороться за высокий ранг(но это для тех кто без ранга жизнь не видит в игре),может кто то захочет и вернется посмотреть на все это.

P.S Если не чего не делать то мы однозначно вымрем на сервере,да же если что то не так сделаете это все лучше чем не чего не делать.И опросы делать в игре,а потом уже на форуме или вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18

30 челок асмо и 31 элийцы,и это полностью ваша вина,вина администрации

Aion0016.jpg

Aion0017.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18

вы не пытаетесь  поднять хороший сервак,где ивенты,где какие то масс мероприятия,асмо и элийцы уже развлекают сами себя без помощи админов

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю интересна вам Администрация такая тема,народ все ровно пытается продать акаунты свои,может стоит вам в этот мелкий бизнес войти,чтоб продавали через вас,вы получаете процент от продажи,а так же гарантии покупающему,быстрая смена почты к примеру ну и бесплатная смена ника(все действия описывать по продаже не буду),возможно народ еще под набежит,многие не хотят качаться но хотят играть,пусть даже не надолго все ровно они игроки,что может быть лучше чем покупка акаунта через официальные лица с гарантией что ты купишь и тебя не обманут,а так же бан не получишь,шикос одним словом.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18
4 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Я не знаю интересна вам Администрация такая тема,народ все ровно пытается продать акаунты свои,может стоит вам в этот мелкий бизнес войти,чтоб продавали через вас,вы получаете процент от продажи,а так же гарантии покупающему,быстрая смена почты к примеру ну и бесплатная смена ника(все действия описывать по продаже не буду),возможно народ еще под набежит,многие не хотят качаться но хотят играть,пусть даже не надолго все ровно они игроки,что может быть лучше чем покупка акаунта через официальные лица с гарантией что ты купишь и тебя не обманут,а так же бан не получишь,шикос одним словом.

не думаю что кто то станет покупать персов на этом сервере,онлайн в 18.40 на асмах 15 человек 65,это уже полный капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hucc    1

Админы, вот вы говорите что открываете сервер в европе и будете обнулять ОС игрокам и ОБ легионам каждый месяц что бы был онлайн. Интересно, если вы и так же будете относится к тому серверу кому будете эти очки обнулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globosud    14

 

the server is empty, because people have always logged in just to do bastion pve 4 ceranium, and siege other 4/12 ceranium for day. no player needed to do set bm, because in a month you could have end gear, only with pve. then they cried because there was no one in the katalam, but it is normal if you can do the set abyss 65 only with bastion pve e siege in fact then when everyone had the end gear, then they cried on the forum because they didn't know what to do in the game. The reality is that. End gear in 1 mounth works on a game like not aion with the system that resets the cd to make duels - Here that system will never be there.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Valkiria сказал:

не думаю что кто то станет покупать персов на этом сервере,онлайн в 18.40 на асмах 15 человек 65,это уже полный капец

Да нет есть кто покупает,знаем мы таких,даже сейчас не давно такой объявился :D.А вообще к чему весь разговор,то есть пора начинать что то делать для поднятия онлайн как в русской пословице с миру по нитке бедному рубаха.Да же официалы в рейтинг бедные полезли,кормушку хотят пополнить,вот там точно с нуля вообще не фиг делать у них.

айка 1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18

видимо для того что бы сходить в бастион,каталамадж и прочее надо делать межрасовый вход)ну конечно этого ни кто делать не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
В 08.06.2019 в 1:45 PM, Valkiria сказал:

вот о чем я и говорила,просто прочтите ответ админа и все поймете.ну так уже добейте,за чем продлевать агонию этого сервера,очень жаль конечно,многие сюда пришли с руоффа,и других проектов,потому что реально голд айон был классный,но это было давно и при других админах.

При какой еще другой администрации? Она никогда не менялась здесь.

 

В 08.06.2019 в 1:52 PM, Valkiria сказал:

вы не пытаетесь  поднять хороший сервак,где ивенты,где какие то масс мероприятия,асмо и элийцы уже развлекают сами себя без помощи админов

Ивенты проходят постоянно, в основном даже без перерывов во времени. Ознакомьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти