Авторизация  
GoldAion

New Euro-server?

Рекомендуемые сообщения

Anciere    1

upd, для eu сервера еще можете попробовать поработать с рекламой для американских игроков. У них пинг неплохой до EU.

 

Даешь хард x1

Изменено пользователем Anciere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
В 24.05.2019 в 22:56, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Здесь подержу на 100%,что вы этим 4.8 уперлись,в плане интереса к игре каталамы самые шикарные и в осадах и в пвп просто нужно немного народу,после удаления их в свое время на ру оффе многие только их и вспоминали и уже было не интересно в новых обновах,а вот насчет 4.8 я понял просят те кому в этой версии таким как гладам,бардам,ганам и другим по скилам нормально прилетело,понижения отката на скилы,уменьшения анимации и т.д вот они и просят ее,а если это не учитывать то именно 4.7 самая хорошая версия там и скилы те же остались и локаций больше,но онлайн нужен не меняя 500 65 на расу.

у каждого свои любимые версии. 4.8 нормальная версия, я там вижу даже тех кто бил себя в грудь считая 4.6 самая топовая версия, аля каталамы там, око). в итоге сами же свалили :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadeko    0
В 24.05.2019 в 16:56, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Здесь подержу на 100%,что вы этим 4.8 уперлись,в плане интереса к игре каталамы самые шикарные и в осадах и в пвп просто нужно немного народу,после удаления их в свое время на ру оффе многие только их и вспоминали и уже было не интересно в новых обновах,а вот насчет 4.8 я понял просят те кому в этой версии таким как гладам,бардам,ганам и другим по скилам нормально прилетело,понижения отката на скилы,уменьшения анимации и т.д вот они и просят ее,а если это не учитывать то именно 4.7 самая хорошая версия там и скилы те же остались и локаций больше,но онлайн нужен не меняя 500 65 на расу.

Бред какой-то написал, на 4.8 все свалили отсюда, поэтому и пишу, сам играю за Сорка/Лука, причем тут барды, ганы, глады) O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xameleon сказал:

у каждого свои любимые версии. 4.8 нормальная версия, я там вижу даже тех кто бил себя в грудь считая 4.6 самая топовая версия, аля каталамы там, око). в итоге сами же свалили :D

 

 

1 час назад, Nadeko сказал:

Бред какой-то написал, на 4.8 все свалили отсюда, поэтому и пишу, сам играю за Сорка/Лука, причем тут барды, ганы, глады) O.o

Вы тут со своим 4.8 уже достали,первое вот такие как вы которые не играют тут,а сбежавшие на другой сервер(кочевники) постоянно кричать да поставьте вы уже 4.8 и будет вам счастье,может просто изначально не надо было приходить сюда если версия 4.6 для вас не очень и не сидеть тут всем рассказывать как хорошо вам там играется,мне эта именно версия нравится и пришел сюда только ради каталамов+плюс он был новый сервер,второе играете там,а сидите и поучаете тут как надо сервер развивать с учетом не заметил не одной хорошей идеи кроме как в личной выгоде,этот сервер в принципе без доната и на данный момент практически все дает без платно качай и получай(вода,компоты,волшебные камни) я не думаю что есть еще таки серверы где все это тебе халявой будет перепадать,все это сами просили,вам это дали и сразу интерес у них от халявы пропал к игре.Просто игре уже с десяток лет,серверов много,развелось куча кочевников,постоянных игроков мало.Есть такие игроки как я которые долгим трудом одевался,зарабатывали и тратили много времени в игре и есть такие как вы которые не запариваются в игре чем либо,сегодня тут завтра там и заодно попишу на форуме и расскажу как та у вас на новом сервере все прекрасно,а тут проверю не померли сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impact    8

Do we have a time period,at least approximately,that this new server might start?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
7 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

 

Вы тут со своим 4.8 уже достали,первое вот такие как вы которые не играют тут,а сбежавшие на другой сервер(кочевники) постоянно кричать да поставьте вы уже 4.8 и будет вам счастье,может просто изначально не надо было приходить сюда если версия 4.6 для вас не очень и не сидеть тут всем рассказывать как хорошо вам там играется,мне эта именно версия нравится и пришел сюда только ради каталамов+плюс он был новый сервер,второе играете там,а сидите и поучаете тут как надо сервер развивать с учетом не заметил не одной хорошей идеи кроме как в личной выгоде,этот сервер в принципе без доната и на данный момент практически все дает без платно качай и получай(вода,компоты,волшебные камни) я не думаю что есть еще таки серверы где все это тебе халявой будет перепадать,все это сами просили,вам это дали и сразу интерес у них от халявы пропал к игре.Просто игре уже с десяток лет,серверов много,развелось куча кочевников,постоянных игроков мало.Есть такие игроки как я которые долгим трудом одевался,зарабатывали и тратили много времени в игре и есть такие как вы которые не запариваются в игре чем либо,сегодня тут завтра там и заодно попишу на форуме и расскажу как та у вас на новом сервере все прекрасно,а тут проверю не померли сервер.

ну когда я пришел сюда, негде было играть ало! везде были версии 4.6 и выше. 4.8, 4.9 вообще небыло. в общем выбора небыло, так что ненадо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13

Спросили у англокомьюнити, ответили россияне) Конечно открывайте, хоть 1-2 первых месяца фана будет, пока все бомжи в узах с белыми камнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YAROSH сказал:

Спросили у англокомьюнити, ответили россияне) Конечно открывайте, хоть 1-2 первых месяца фана будет, пока все бомжи в узах с белыми камнями)

Заметил тоже что они молчат их просто нет англоязычных,пару чел осталось и им вообще не интересна эта тема, кому открывать,а те кто отвечает тут оказываются не играю здесь,интересное общение получается у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anamure    22
1 час назад, YAROSH сказал:

Спросили у англокомьюнити, ответили россияне)

Ну в фэйсбуке вроде неплохой отклик был, так что фифти\фифти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impact    8

Trading GP is getting out of hand...Give us new serveeeer already ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadeko    0
В 25.05.2019 в 21:11, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

 

Вы тут со своим 4.8 уже достали,первое вот такие как вы которые не играют тут,а сбежавшие на другой сервер(кочевники) постоянно кричать да поставьте вы уже 4.8 и будет вам счастье,может просто изначально не надо было приходить сюда если версия 4.6 для вас не очень и не сидеть тут всем рассказывать как хорошо вам там играется,мне эта именно версия нравится и пришел сюда только ради каталамов+плюс он был новый сервер,второе играете там,а сидите и поучаете тут как надо сервер развивать с учетом не заметил не одной хорошей идеи кроме как в личной выгоде,этот сервер в принципе без доната и на данный момент практически все дает без платно качай и получай(вода,компоты,волшебные камни) я не думаю что есть еще таки серверы где все это тебе халявой будет перепадать,все это сами просили,вам это дали и сразу интерес у них от халявы пропал к игре.Просто игре уже с десяток лет,серверов много,развелось куча кочевников,постоянных игроков мало.Есть такие игроки как я которые долгим трудом одевался,зарабатывали и тратили много времени в игре и есть такие как вы которые не запариваются в игре чем либо,сегодня тут завтра там и заодно попишу на форуме и расскажу как та у вас на новом сервере все прекрасно,а тут проверю не померли сервер.

Не, на 4.8 не играю уже, я же писал выше что не занимаются там серваком, открыли что-бы бабла срубить фастом, после лета скорей всего закроется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Purrfect    60
On 5/26/2019 at 4:40 AM, Impact said:

Do we have a time period,at least approximately,that this new server might start?

Hello, 

Most likely it will be launched in June, at least we hope for it. 

Unfortunately, we cannot give you more exact information. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impact    8
56 minutes ago, Purrfect said:

Most likely it will be launched in June. 

Sweet...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
18 часов назад, Impact сказал:

Trading GP is getting out of hand...Give us new serveeeer already ¬¬

what will prevent trading gp and ap on the new server?) The game is all about that)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impact    8
5 hours ago, YAROSH said:

what will prevent trading gp and ap on the new server?) The game is all about that)

Well,hopefully with enough players it will be more interesting for a real pvp sieges,but yea there are always some douches...Also,im sure it wont happen in 1st month or two xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15

Ну че будем ждать , когда старт*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15

Только не делайте х2 на баст и не завышайте дроп фиола с Гипера , это была ваша главная ошибка . Крабы собрали фулл шмот у спетляли с сервера )

Изменено пользователем Aiako
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aiako сказал:

Ну че будем ждать , когда старт*?

А нам интересно чего ждать?после открытия евро сервера последние деньки тут доживать(я так понял если все получится в июне откроют),уже понятно тут эксперимент прошел не удачно,хотя год выдержали,администрация получила большой опыт на этом сервере,определила наверняка для себя ошибки допущенные тут и готово фантазировать на новом сервере ну а тут получится кто сам не уйдет тому помогут(мое мнения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anciere    1
9 минут назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

А нам интересно чего ждать?после открытия евро сервера последние деньки тут доживать(я так понял если все получится в июне откроют),уже понятно тут эксперимент прошел не удачно,хотя год выдержали,администрация получила большой опыт на этом сервере,определила наверняка для себя ошибки допущенные тут и готово фантазировать на новом сервере ну а тут получится кто сам не уйдет тому помогут(мое мнения).

Ты сам себе ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aiako    15
2 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

А нам интересно чего ждать?после открытия евро сервера последние деньки тут доживать(я так понял если все получится в июне откроют),уже понятно тут эксперимент прошел не удачно,хотя год выдержали,администрация получила большой опыт на этом сервере,определила наверняка для себя ошибки допущенные тут и готово фантазировать на новом сервере ну а тут получится кто сам не уйдет тому помогут(мое мнения).

Я собственно с этого сервера уже давно ушел и ждал переоткрытия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aiako сказал:

Я собственно с этого сервера уже давно ушел и ждал переоткрытия 

Смысл играть в обще в игры если человек не настроен на долгую игру(интерес и развитие персонажа прекращается и толк от такого игрока становится нулевым ),если  что то не так убегают с сервера,если лично не идет игра тоже бегут сразу,по этому появились игроки однодневки(он же неделька) всегда готовые собрать свои вещи и бежать,не вижу смысла в переоткрытия того же сервера как для игрока который думает на долго задержатся,который время и труд свой ценит,а всем остальным конечно подойдет ведь чемодан вещей всегда собран и они готовы для путешествий по миру серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
49 минут назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Смысл играть в обще в игры если человек не настроен на долгую игру(интерес и развитие персонажа прекращается и толк от такого игрока становится нулевым ),если  что то не так убегают с сервера,если лично не идет игра тоже бегут сразу,по этому появились игроки однодневки(он же неделька) всегда готовые собрать свои вещи и бежать,не вижу смысла в переоткрытия того же сервера как для игрока который думает на долго задержатся,который время и труд свой ценит,а всем остальным конечно подойдет ведь чемодан вещей всегда собран и они готовы для путешествий по миру серверов.

Любой удачный проект фришного сервака имеет несколько стадий жизни:

1)хайповый перенаселённый старт

2)расцвет(когда мейнстримное население оделось и боеспособно)

3)застой(когда папки достигли капа заточки и у них пропала мотивация водить за собой паравозы казуалов)

4)угасание(папки начинают расходиться из-за "тут нечего делать, я оделся и всех победил")

5)смерть (когда онлайна становится недостаточно для поддержания полноценной войны)
С перезапусками стоит смириться, как с тем, что современные сервера - по сути 1 большая долгая сессия игры, которая заканчивается рано или поздно.

Я даже когда-то хотел запустить сервак с заведомо известным циклом жизни в 1 год и со сменой версии клиента и сбросом рангов раз в квартал. Прикинь, новый год и стартует сервак 1.9, 1 апреля переход на 2.7, 1 июля = 3.9, 1 октября = 4.75(это все топовые патчи каждой из номерных версий с максимальным количеством контента) и в следующий новый год торжественный армагеддон, сервак закрывается и переоткрывается с вайпа и с версии, за которую проголосует комьюнити, цикл начинается заново... Но я не нашел инвестора, идея загнулась, а команда единомышленников разбежалась по своим делам, кто в бизнес, кто на завод) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация