Авторизация  
GoldAion

New Euro-server?

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951


60706275_1259481777562534_84081367867981

  • minimal ping for all European players
  • English-speaking community
  • ideal quality of game platform

If the answer is yes - what do you see it to be like? Tell us about a European server GoldAion (4.6) of your dream!

Discuss on Facebook

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chubyever    22

a pvp server would be nice xD low rate but pvp based :P

Изменено пользователем chubyever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anciere    1

Возникают закономерные вопросы.

1) Что будет с этим сервером? Или это простое и гениальное решение с никами из русских букв. (нет ников - нет проблем)

2) Старт РУ в прошлом году получился несколько скованным из-за непомерной награды в бастионе. Из-за чего игроки курсировали по простой схеме бастион-осады. И только общая неодетость заставляла бегать по узам и данжам и создавала движ.

3) Клиент будет чистый 4.6 или опять обрубок с +20 точкой, но без особых волшебных камней + недоработанный х64 клиент?

Изменено пользователем Anciere
А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, Anciere сказал:

Возникают закономерные вопросы.

1) Что будет с этим сервером? Или это простое и гениальное решение с никами из русских букв. (нет ников - нет проблем)

2) Старт РУ в прошлом году получился несколько скованным из-за непомерной награды в бастионе. Из-за чего игроки курсировали по простой схеме бастион-осады. И только общая неодетость заставляла бегать по узам и данжам и создавала движ.

3) Клиент будет чистый 4.6 или опять обрубок с +20 точкой, но без особых волшебных камней + недоработанный х64 клиент?

Ру сервер не относится к открытию нового сервера никак. Проблема с никами возникла еще до идеи открытия евро сервера.

Вероятнее всего награда в бастионе увеличиваться не будет. Еще не решен вопрос с рейтами. Хотя склоняемся все к тем же х2.

Давайте тут поподробнее. Покажите мне предметы на +20. Такое действительно было на протяжении 1-2 дней. И только визуально. Было исправлено сразу же и никакого дискомфорта или дисбаланса не принесло и не могло принести.
Что у нас в х64 клиенте не доработано? Все работает прекрасно как и должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
10 часов назад, Hydrogen сказал:

It’s a good idea, but is it not possible to host an 4.8 patch? 

4.6 version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impact    8

Is there any way of account transfer?To the same faction of course.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Purrfect    60
5 minutes ago, Smartees said:

Is there any way of account transfer?To the same faction of course.

Hello, 

No, there won't be transfer of accounts to the new servers. 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iLtan    1

Никак не связан теоретически, но де факто - откроется Евро сервер - 80 процентов игроков, в том числе и русскоговорящих, пойдут туда. Думаю, даже не нужно описывать причины. Итог - на Ру останется 3 калеки. Идея Евро хороша если рассматривать в отрыве, но если смотреть на всю ситуации в целом, то все же, как это говорится, doubtable.

х2 - хорошая идея, но, если было бы голосование, я бы кликнул х1.

Изменено пользователем iLtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Impact    8

It would be annoying for sure to grind all over again,but yes better ping,more eu players sounds ok.In my opinion,ideal server would be definitely 4.6 patch but with 4.8 stigma build.If that thing would be possible,that would indeed be a perfect server. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 часа назад, iLtan сказал:

Никак не связан теоретически, но де факто - откроется Евро сервер - 80 процентов игроков, в том числе и русскоговорящих, пойдут туда. Думаю, даже не нужно описывать причины. Итог - на Ру останется 3 калеки. Идея Евро хороша если рассматривать в отрыве, но если смотреть на всю ситуации в целом, то все же, как это говорится, doubtable.

х2 - хорошая идея, но, если было бы голосование, я бы кликнул х1.

Вы правы. Вот только у нас нет другого выбора. Полностью закрыть проект не лучшее решение. Нас давно просят об открытии сервера именно в Европе. Считаем что сейчас самое время. Но при этом "забивать" на текущий сервер мы не планируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slam63    1

господа и дамы админы,ну получится у вас запустить евросервер. а нам что делать кто на ру? если мы захотим перейти на евро,то означает,что нашим персонажи и вложенных в них сил и времени придет хана. что будете с этим делать?

Изменено пользователем slam63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iLtan    1

Согласен, предложить что-то сложно. Если принимать кардинальное решение - обнуление или что-то вроде того, то не факт, что появятся желающие стартовать заново. Супер хард режим? Не всем понравится. Разве что, небольшое снижение дропа (медалей), с периодическими ивентами, чтобы дольше добывали, но оставались голодными. Онли pvp - тотальный провал.

EU выглядит, как потенциально рабочий вариант. Хотя, мне жаль ребят с ДВ. Пинг и так не у всех сахар.

Изменено пользователем iLtan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slam63    1

а почему бы не соединить ру и евро в один клиент,тогда париться никому не придеться

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Purrfect    60
3 hours ago, Smartees said:

It would be annoying for sure to grind all over again,but yes better ping,more eu players sounds ok.In my opinion,ideal server would be definitely 4.6 patch but with 4.8 stigma build.If that thing would be possible,that would indeed be a perfect server. 

That will mean huge modifications to the client and may cause a lot of bugs, which we do not want. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoldAion сказал:

Вы правы. Вот только у нас нет другого выбора. Полностью закрыть проект не лучшее решение. Нас давно просят об открытии сервера именно в Европе. Считаем что сейчас самое время. Но при этом "забивать" на текущий сервер мы не планируем.

Я не знаю кто там просит открыть,но учитывая опыт на этом сервере англоязычные еще те нытики по хлеще нас,они соплями вас там закидают,сделайте это,дайте то,нях постоянно называют ленивыми,но эти лентяи от бога,много учат но сами вообще не разбираются в игре и даже в общение оказались как будто русофобы.В первые месяцы как и тут будет наплыв игроков а потом уверен начнется кордебалет как тут,как говорят шило на мыло поменять.

 

5 часов назад, iLtan сказал:

Никак не связан теоретически, но де факто - откроется Евро сервер - 80 процентов игроков, в том числе и русскоговорящих, пойдут туда. Думаю, даже не нужно описывать причины. Итог - на Ру останется 3 калеки. Идея Евро хороша если рассматривать в отрыве, но если смотреть на всю ситуации в целом, то все же, как это говорится, doubtable.

х2 - хорошая идея, но, если было бы голосование, я бы кликнул х1.

Тут бы я поспорил что русскоговорящие пойду на евро,когда таких фришик полно тут,что им там делать,единицы пойдут.Моя первая фришка тут, и всегда думал не стоит с этим связываться что серверы ненадежные что сейчас и происходит,если тут прикроют лучше мучатся на официальных играх  и больше не связываться с этими фришками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, slam63 сказал:

господа и дамы админы,ну получится у вас запустить евросервер. а нам что делать кто на ру? если мы захотим перейти на евро,то означает,что нашим персонажи и вложенных в них сил и времени придет хана. что будете с этим делать?

Текущий сервер будет работать дальше. Персонажей перенести будет нельзя.

40 минут назад, slam63 сказал:

а почему бы не соединить ру и евро в один клиент,тогда париться никому не придеться

 

Как вы себе это представляете? За год одетые персонажи на ру сервере и полностью голые на евро.

9 минут назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Я не знаю кто там просит открыть,но учитывая опыт на этом сервере англоязычные еще те нытики по хлеще нас,они соплями вас там закидают,сделайте это,дайте то,нях постоянно называют ленивыми,но эти лентяи от бога,много учат но сами вообще не разбираются в игре и даже в общение оказались как будто русофобы.В первые месяцы как и тут будет наплыв игроков а потом уверен начнется кордебалет как тут,как говорят шило на мыло поменять.

 

Тут бы я поспорил что русскоговорящие пойду на евро,когда таких фришик полно тут,что им там делать,единицы пойдут.Моя первая фришка тут, и всегда думал не стоит с этим связываться что серверы ненадежные что сейчас и происходит,если тут прикроют лучше мучатся на официальных играх  и больше не связываться с этими фришками.

В чем же наша ненадежность? Сервер работает и будет работать дальше. Мы делаем все что бы сохранять его даже работая себе в убыток. Ни на один день не прекращалась реклама сервера. То что игроки непостоянные и бегают туда-сюда это не наша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11

Из всех имеющихся на данный момент фришек, голда в плане сборки и работы самого клиента самая адекватная, печалит он-лайн, в игре стало скучно и нечем заняться...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slam63    1
4 минуты назад, GoldAion сказал:

Текущий сервер будет работать дальше. Персонажей перенести будет нельзя.

Как вы себе это представляете? За год одетые персонажи на ру сервере и полностью голые на евро.

В чем же наша ненадежность? Сервер работает и будет работать дальше. Мы делаем все что бы сохранять его даже работая себе в убыток. Ни на один день не прекращалась реклама сервера. То что игроки непостоянные и бегают туда-сюда это не наша вина.

вы конечно извините,но у вас онлайн практически ноль. как сервер собирается жить дальше?ни фана, ни осад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slam63    1
4 минуты назад, Chaks сказал:

Из всех имеющихся на данный момент фришек, голда в плане сборки и работы самого клиента самая адекватная, печалит он-лайн, в игре стало скучно и нечем заняться...

я с тобой полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GoldAion сказал:

 

В чем же наша ненадежность? Сервер работает и будет работать дальше. Мы делаем все что бы сохранять его даже работая себе в убыток. Ни на один день не прекращалась реклама сервера. То что игроки непостоянные и бегают туда-сюда это не наша вина.

Я предположил если откроется евро и этот окажется не нужным для вас и других,то лучше как для меня больше не связываться с фри серверами в дальнейшем,вот что я имел виду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slam63    1

тут на сервере правда работает все нормально,в отличие от других фришек. и ивент с водой вам не поможет поднять онлайн. если честно сказать вам господа админы ,вы просто обложались с последней обновой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slam63    1
5 минут назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Я предположил если откроется евро и этот окажется не нужным для вас и других,то лучше как для меня больше не связываться с фри серверами в дальнейшем,вот что я имел виду.

 

Рома тут попа,а легенда почему то живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, slam63 сказал:

Рома тут попа,а легенда почему то живет.

Руофф тоже хоронили каждую неделю,всегда найдутся преданные фанаты сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
1 минуту назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Руофф тоже хоронили каждую неделю,всегда найдутся преданные фанаты сервера

Если бы у УГновы было побольше мозгов, они бы может и додумались открыть классический сервер со сборкой 4.6-4.9, и делать на нем реальные деньги, очень много людей, которым "новый" айон не зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация