Авторизация  
Сибирячка

Обчистили склад!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая проблема в легионе,сегодня утром зашол в игру после долго отсутствия один из легионеров и обчистил склад! Как понимаю он выходит после этого из легиона и меняет никнейм.Прошу найти и принять какие то меры! заранее благодарю.Ник этой крысы "Sammael" 

Aion0121.jpg

Aion0122.jpg

Aion0124.jpg

Aion0125.jpg

 

крыса.jpg

Изменено пользователем Сибирячка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tpakmop    0

Про какие меры ты говоришь ? Вы сами виноваты в этом, остаётся только создать всему вашему легу по няхе, качнуть и гоняться за ним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NotUtochka    42

Чел подумал, что вы больше не играете. Вот и все. Не пропадать же добру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что тут ответили типичные нахи либо крысы....Печально что такие есть! Но всё же хочется как то вычислить этого человека и увидеть достойный ответ либо как нибудь получить поддержки от администрации,а не флуд без понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сибирячка сказал:

Я так понял что тут ответили типичные нахи либо крысы....Печально что такие есть! Но всё же хочется как то вычислить этого человека и увидеть достойный ответ либо как нибудь получить поддержки от администрации,а не флуд без понтов.

Думаю администрация не чем не поможет,у него были права вашем складе,а значит не чего не нарушил,а если не нарушил к нему нет вопросов,просто скажут надо быть внимательней кому права даете,ники думаю они не вправе разглошать.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimych    1
16 часов назад, Tpakmop сказал:

Вы сами виноваты в этом, остаётся только создать всему вашему легу по няхе, качнуть и гоняться за ним :D

хм, а это идея, жаль токо на асмов рега закрыта, а то можно бы было сделать реверсивный ход конем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте. Как верно подметили выше - указанный игрок имел права для доступа к складу, которые ему выдавались вами же. Администрация не вмешивается в подобные процессы. Вы самостоятельно формируете состав легиона и самостоятельно выставляете в нем права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация