Авторизация  
RaZoR

))))

Рекомендуемые сообщения

Vinley    12

Даже мой твинк в древних монетах может тебя раком поставить, странно что ты еще ливнул, все таки успел сфоткать его величество

Aion0351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vinley    12

Угадайте кто ливнул!? Я думаю этого хватит, материала еще очеень много!

Aion0197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Зачем вы кидаете скрины побед в дере, если играли не вы одни?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vinley    12

Я готов в любой момент его 1-1 унизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaZoR    0

xaxaxaxaxax:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dшто ета заскри сматри там кто умина и И КТО УТБА УМИНА ВСЕ НОВИЧКИ ДАЖЕ НИ АДЕТИ)))))))ОООООО ТИ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11

То есть, когда Vinley писал про фул загир со стороны нях, это было нормой, а теперь пошли отмазки, что няши на скринах новички и не одеты?

Нуууу такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Каждый в этой теме отупел

(включая меня)

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
22 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

какой ганер,про себя что ли,у тебя стаж рукожопа как ты говорил 10 лет(дно со стажем),как поставили античит так разбежались все пряморукие как они себя сами считали,остались одни нормальные игроки и не важно чем играют руками или ногами главное что бы честно играли.

Я продал последнего одетого перса и ушел за 2 недели до установки актив античита, он тоже для меня не проблема, захочу вернуться - вернусь) И поставили его кстати исключительно благодаря мне) Я никогда не считал себя пряморуким. Играть на пианино - талант нужен. Я просто люблю высокие технологии и автоматизацию, считаю, что идеальное исполнение не идеальной комбинации лучше, чем ручное управление с присутствием человеческого фактора.... Именно по этому я и мои ученики могли легко выходить против 2-3 одетых противников и побеждать в соло без фулпачки сапортов за спиной.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NotUtochka    42
В 21.05.2019 в 14:05, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

какой ганер,про себя что ли,у тебя стаж рукожопа как ты говорил 10 лет(дно со стажем),как поставили античит так разбежались все пряморукие как они себя сами считали,остались одни нормальные игроки и не важно чем играют руками или ногами главное что бы честно играли.

Ору. Остались одни бастодрочеры, которым кроме Фашида ничего и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaZoR    0

вот спрасите топ сина)) зачем кидат начил скрини онже топ )))сами круто)))) 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
3 часа назад, YAROSH сказал:

Я продал последнего одетого перса и ушел за 2 недели до установки актив античита, он тоже для меня не проблема, захочу вернуться - вернусь) И поставили его кстати исключительно благодаря мне) Я никогда не считал себя пряморуким. Играть на пианино - талант нужен. Я просто люблю высокие технологии и автоматизацию, считаю, что идеальное исполнение не идеальной комбинации лучше, чем ручное управление с присутствием человеческого фактора.... Именно по этому я и мои ученики могли легко выходить против 2-3 одетых противников и побеждать в соло без фулпачки сапортов за спиной.

 

Вот это у вас крабов челенджи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NotUtochka    42

Ета тема для скренов я не понял мммм можна кидать суда фотокарточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, YAROSH сказал:

Именно по этому я и мои ученики могли легко выходить против 2-3 одетых противников и побеждать в соло без фулпачки сапортов за спиной.

 

Вот чем гордится тут то?еще и ученики были(надеюсь они на твою икону не молятся об уходе сенсея,скорбят и плачут видимо)гордится надо тем кто не смотря на твои  читы и твоих последователей  выходил смело пвпешился и до сих пор играет на серваке.

 

3 часа назад, NotUtochka сказал:

Ору. Остались одни бастодрочеры, которым кроме Фашида ничего и не надо

Какой баст,я за все время игры раз 10 сходил из которых половина феил(играю с открытия без одной неделе) и то когда уже все разбежались сервера пошел от нехватки людей(сейчас нету баста был 1.5 месяца и сдулся,хилов нет на сервере),все свои медальки и апп заработал на осадах,квестах и т.д,Уточка ты напоминаешь часть наших нях которые узы соберут и все на этом дальше игра им интересна,бегают одни ноют постоянно,чему то учат всех,не кто сними не ходит и внимания не уделяет,вот они и бегают в соло пыхтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YAROSH    13
18 часов назад, Stoyka сказал:

Вот это у вас крабов челенджи 

видимо мы друг друга не застали) в чем в чем, а в крабстве меня еще никто не обвинял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
1 час назад, YAROSH сказал:

видимо мы друг друга не застали) в чем в чем, а в крабстве меня еще никто не обвинял)

Я не играю на пве помойках ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация