Авторизация  
Golandec

ники

Рекомендуемые сообщения

Golandec    0

когда сделают норм ники(с рус. буквами с цифрами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

В игровой магазин сервера добавлены купоны на изменение имени персонажа по символической цене в 1 монету.

Цена намеренно не установлена в "0", что бы игроки бессмысленно не скупали купоны сотнями.

Проблемой с никами еще занимаемся, пока она не решена и сколько это займет времени неизвестно.

Что бы бесплатно получить донат монеты достаточно проголосовать за нас в рейтинге МмоТоп - http://aion.mmotop.ru/servers/30258/votes/new

Спасибо за понимание и приятной игры!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарру    3

улучшения как я понимаю объединенный не коснулись? там с никами проблем нет, чат непроверяла пока, но что-то подсказывает что тоже нормальный будет

Изменено пользователем Нарру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
3 часа назад, Нарру сказал:

улучшения как я понимаю объединенный не коснулись? там с никами проблем нет, чат непроверяла пока, но что-то подсказывает что тоже нормальный будет

Не понял о чем вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

Извините, такая проблема, раньше всегда использовал в нике 2 больших буквы (англ.), в связи с проблемой с русскими никами и цифрами (как я понял), эта функция тоже перестала быть доступной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
7 часов назад, GreenChicken сказал:

Извините, такая проблема, раньше всегда использовал в нике 2 больших буквы (англ.), в связи с проблемой с русскими никами и цифрами (как я понял), эта функция тоже перестала быть доступной?

Да, все верно. Ограничения клиента. Занимаемся решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация