Recommended Posts

Здравствуйте! Такая проблема вчера я был в сети игры более 10 часов (одним персонажем) Дали камни за онлайн воды так и не увидел!!! Мало того позже написали что вы провели в игре 3 часа!!! как так???!!!! 

бред 2.jpg

Полный бред.jpg

Deitven    2

А она разве не за 20 часов падает? Меняли же время 

А вот на счет 7 фактических, а 3 показало, мб тоже баг отображения. Как и узы на 15, ап на 20. Но это неточно. Чисто мысли вслух

37 минут назад, Deitven сказал:

А она разве не за 20 часов падает? Меняли же время 

А вот на счет 7 фактических, а 3 показало, мб тоже баг отображения. Как и узы на 15, ап на 20. Но это неточно. Чисто мысли вслух

Всё может быть но факт остаётся фактом! Вода пришла через сутки или даже более....

GoldAion    951

Откройте тему и почитайте описание

Как выдаются бонусы и за сколько часов.

2 минуты назад, GoldAion сказал:

Откройте тему и почитайте описание

Как выдаются бонусы и за сколько часов.

я согласен что за 20 часов. Но! я в игре был более 10 часов мне пишут вы провели в игре 3 часа это как?

GoldAion    951
11 минут назад, Сибирячка сказал:

я согласен что за 20 часов. Но! я в игре был более 10 часов мне пишут вы провели в игре 3 часа это как?

Это не к нам. Время пишет клиент и на сервер это никак не влияет. Никогда не видел что бы клиент отображал неверное время.

Любой перезаход на персонажа его сбивает, на сколько я знаю.

slam63    1

1 час назад, GoldAion сказал:

Это не к нам. Время пишет клиент и на сервер это никак не влияет. Никогда не видел что бы клиент отображал неверное время.

то есть нужно сидеть в игре не выключая компьютер  и сидеть нужно по 20 часов,или все проведенное время сумируется?

Anamure    22

image.png.17c6b679c80aea02f47795bad12b0a4e.png

1 час назад, slam63 сказал:

то есть нужно сидеть в игре не выключая компьютер  и сидеть нужно по 20 часов,или все проведенное время сумируется?

Прочесть - это сложно, наверное

GoldAion    951
2 часа назад, slam63 сказал:

Цитата

Как начисляются и выдаются бонусы за онлайн:

• Бонусы приходят непосредственно в куб, не на почту!
  • Бонусы начисляются за все время проведенное в игре, а не за время непрерывного пребывания!
  • Вы можете перезаходить на любого персонажа. Время "онлайна" идет на каждом персонажа отдельно и будет продолжаться при заходе на конкретного персонажа.
  • Вы можете выходить из игры и при повторном входе время онлайна будет продолжаться.
  • То есть - находится в игре 8 часов подряд совсем не обязательно! Если вы зайдете 4 раза в день по 2 часа - вы получите все сопутствующие бонусы.

7 часов назад, Anamure сказал:

image.png.17c6b679c80aea02f47795bad12b0a4e.png

Прочесть - это сложно, наверное

ты хоть понимаешь до чего я пытаюсь достучатся?

Raketa    147
2 часа назад, Сибирячка сказал:

ты хоть понимаешь до чего я пытаюсь достучатся?

До своей невнимательности.

Nimfeya    318
16 часов назад, Сибирячка сказал:

Счётчик непрерывного нахождения в онлайне сбивается даже если вы заходили на межсервер или перезаходили на перса. 
На учёт бонусов он не влияет, там считается И СКЛАДЫВАЕТСЯ всё время онлайна, после сложенного общего времени в 20 ч вы получаете воду. 

skyneon    11

системное уведомление времени онлайна персонажа не относится к онлайну на выдачу "бонуса за онлайн"... расчет времени онлайна для бонуса делается по другой системе...
если вы не верите в это, то высчитывайте время самостоятельно вплоть до секунд, уверяю выдача бонуса за онлайн работает корректно и в правке не нуждается

Edited by skyneon

3 часа назад, Nimfeya сказал:

Счётчик непрерывного нахождения в онлайне сбивается даже если вы заходили на межсервер или перезаходили на перса. 
На учёт бонусов он не влияет, там считается И СКЛАДЫВАЕТСЯ всё время онлайна, после сложенного общего времени в 20 ч вы получаете воду. 

Вот теперь понятно.Спасибо за информацию.

• Haha 1

Нарру    3
В 13.05.2019 в 19:18, GoldAion сказал:

Не врите я вам посылала скрин где по факту 12 часов, а клиент 11 показывает и в дерик не пускает когда значек возможности подачи заявки висит >:(

Aion000202.jpg

• Haha 1

7 часов назад, Нарру сказал:

Не врите я вам посылала скрин где по факту 12 часов, а клиент 11 показывает и в дерик не пускает когда значек возможности подачи заявки висит >:(

Aion000202.jpg

Что не так на скрине?сообщает что у тебя дерик откроется через 48 минут в садх,причем тут не совподения времени?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now