Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая проблема вчера я был в сети игры более 10 часов (одним персонажем) Дали камни за онлайн воды так и не увидел!!! Мало того позже написали что вы провели в игре 3 часа!!! как так???!!!! 

бред 2.jpg

Полный бред.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2

А она разве не за 20 часов падает? Меняли же время 

 

А вот на счет 7 фактических, а 3 показало, мб тоже баг отображения. Как и узы на 15, ап на 20. Но это неточно. Чисто мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Deitven сказал:

А она разве не за 20 часов падает? Меняли же время 

 

А вот на счет 7 фактических, а 3 показало, мб тоже баг отображения. Как и узы на 15, ап на 20. Но это неточно. Чисто мысли вслух

Всё может быть но факт остаётся фактом! Вода пришла через сутки или даже более....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Откройте тему и почитайте описание

Как выдаются бонусы и за сколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GoldAion сказал:

Откройте тему и почитайте описание

Как выдаются бонусы и за сколько часов.

я согласен что за 20 часов. Но! я в игре был более 10 часов мне пишут вы провели в игре 3 часа это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
11 минут назад, Сибирячка сказал:

я согласен что за 20 часов. Но! я в игре был более 10 часов мне пишут вы провели в игре 3 часа это как?

Это не к нам. Время пишет клиент и на сервер это никак не влияет. Никогда не видел что бы клиент отображал неверное время.

Любой перезаход на персонажа его сбивает, на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slam63    1

 

1 час назад, GoldAion сказал:

Это не к нам. Время пишет клиент и на сервер это никак не влияет. Никогда не видел что бы клиент отображал неверное время.

Любой перезаход на персонажа его сбивает, на сколько я знаю.

то есть нужно сидеть в игре не выключая компьютер  и сидеть нужно по 20 часов,или все проведенное время сумируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anamure    22

image.png.17c6b679c80aea02f47795bad12b0a4e.png

1 час назад, slam63 сказал:

то есть нужно сидеть в игре не выключая компьютер  и сидеть нужно по 20 часов,или все проведенное время сумируется?

Прочесть - это сложно, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, slam63 сказал:

 

то есть нужно сидеть в игре не выключая компьютер  и сидеть нужно по 20 часов,или все проведенное время сумируется?

Цитата

Как начисляются и выдаются бонусы за онлайн:

  • Бонусы приходят непосредственно в куб, не на почту!
  • Бонусы начисляются за все время проведенное в игре, а не за время непрерывного пребывания!
  • Вы можете перезаходить на любого персонажа. Время "онлайна" идет на каждом персонажа отдельно и будет продолжаться при заходе на конкретного персонажа.
  • Вы можете выходить из игры и при повторном входе время онлайна будет продолжаться.
  • То есть - находится в игре 8 часов подряд совсем не обязательно! Если вы зайдете 4 раза в день по 2 часа - вы получите все сопутствующие бонусы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Anamure сказал:

image.png.17c6b679c80aea02f47795bad12b0a4e.png

Прочесть - это сложно, наверное

ты хоть понимаешь до чего я пытаюсь достучатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, Сибирячка сказал:

ты хоть понимаешь до чего я пытаюсь достучатся?

До своей невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
16 часов назад, Сибирячка сказал:

я согласен что за 20 часов. Но! я в игре был более 10 часов мне пишут вы провели в игре 3 часа это как?

Счётчик непрерывного нахождения в онлайне сбивается даже если вы заходили на межсервер или перезаходили на перса. 
На учёт бонусов он не влияет, там считается И СКЛАДЫВАЕТСЯ всё время онлайна, после сложенного общего времени в 20 ч вы получаете воду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11

системное уведомление времени онлайна персонажа не относится к онлайну на выдачу "бонуса за онлайн"... расчет времени онлайна для бонуса делается по другой системе...
если вы не верите в это, то высчитывайте время самостоятельно вплоть до секунд, уверяю выдача бонуса за онлайн работает корректно и в правке не нуждается

Изменено пользователем skyneon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nimfeya сказал:

Счётчик непрерывного нахождения в онлайне сбивается даже если вы заходили на межсервер или перезаходили на перса. 
На учёт бонусов он не влияет, там считается И СКЛАДЫВАЕТСЯ всё время онлайна, после сложенного общего времени в 20 ч вы получаете воду. 

 

Вот теперь понятно.Спасибо за информацию.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарру    3
В 13.05.2019 в 19:18, GoldAion сказал:

Это не к нам. Время пишет клиент и на сервер это никак не влияет. Никогда не видел что бы клиент отображал неверное время.

Любой перезаход на персонажа его сбивает, на сколько я знаю.

Не врите я вам посылала скрин где по факту 12 часов, а клиент 11 показывает и в дерик не пускает когда значек возможности подачи заявки висит >:(

Aion000202.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Нарру сказал:

Не врите я вам посылала скрин где по факту 12 часов, а клиент 11 показывает и в дерик не пускает когда значек возможности подачи заявки висит >:(

Aion000202.jpg

Что не так на скрине?сообщает что у тебя дерик откроется через 48 минут в садх,причем тут не совподения времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти