Mimoray

Стрим канал iadreamer

Рекомендуемые сообщения

Mimoray    7

Доброе время суток, путник! 

Приглашаю посетить моё маленький канала на твиче https://www.twitch.tv/iadreamer. Я новичок в подобном и мне ещё очень многому нужно научится. Надеюсь, что смогу вас заинтересовать ^^

Сегодня  в 12:00 по Москве будет пробная трансляция. По её результатам уже будет решено продолжить или забить на данную идею. 

Так же заранее прошу прошение за не особо качественный микрофон и отсутствие камеры :с

Спасибо за внимание! Буду рада видеть вас на стриме! :3

fJK2I54zEes.jpg

Изменено пользователем Mimoray
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50

Никогда не бросайте все после первой попытки, обязательно все получится! Желаю Вам удачи. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7
7 минут назад, Daewa сказал:

Никогда не бросайте все после первой попытки, обязательно все получится! Желаю Вам удачи. 

Спасибо большое! Буду стараться ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7

Чтобы не пересоздать тему, буду писать сюда заранее о с трансляциях. Или позже создам расписание в здесь в профиле с:

Спасибо всем, кто посетил трансляцию! Буду безмерно благодарна советам более опытных стримеров. 

Так же сегодня планирую продолжить качаться и учится общаться с аудиторией, улучшать качество трансляций. 

Сегодня в 13:00 - 14:00 часов по Москве внеплановая трансляция. После постараюсь сообщать за день до трансляции. 

Изменено пользователем Mimoray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

На наличие камеры пофиг, если честно, главное чтобы стрим был динамичным и насыщенным контентом, так что вперед;) Подскажу такой сервис resream.io, он позволяет стримить сразу на три платформы - вк/ютуб/твич и многие другие. Я воспользовался им на старте сервера и, будучи полным нубом без подписчиков, набрал свои первые 2к+ просмотровxD

Не забудь скачать приложение restream chat, очень удобно общаться со зрителями всех подключенных сервисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7
1 час назад, Heatbeat сказал:

На наличие камеры пофиг, если честно, главное чтобы стрим был динамичным и насыщенным контентом, так что вперед;) Подскажу такой сервис resream.io, он позволяет стримить сразу на три платформы - вк/ютуб/твич и многие другие. Я воспользовался им на старте сервера и, будучи полным нубом без подписчиков, набрал свои первые 2к+ просмотровxD

Не забудь скачать приложение restream chat, очень удобно общаться со зрителями всех подключенных сервисов.

Спасибо большое за советы с: Постараюсь реализовать их в ближайшее время. Насчёт динамики не знаю, т. к. кач не всегда насыщен событиями. Может только я иногда туплю, уже посмеяться можно :) Со временем привыкну что-то рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Mimoray сказал:

Спасибо большое за советы с: Постараюсь реализовать их в ближайшее время. Насчёт динамики не знаю, т. к. кач не всегда насыщен событиями. Может только я иногда туплю, уже посмеяться можно :) Со временем привыкну что-то рассказывать. 

про кач согласен, я на старте сам засыпал за качем, не говорю уже о зрителяхxD Самое главное сейчас, чтобы о сервере узнало как можно больше игроков, потому что все мы заинтересованы в притоке игроков. Поэтому меньше негативных мыслей и больше работы над стримом^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7

Вторая трансляция прошла отлично! Под конец было аж 10 человек! Мне обычно приятно знать, что всё делаю не зря с: 

Так же по советам я подключила ещё и https://www.youtube.com/channel/UCabvgQ_ZsNGwc9LYx_7EhuA 

Надеюсь, что все получится и будет работать без проблем ^^

Следующая трансляция в 13.04.18 в 16 часов по Москве. Есть вероятность начать раньше или позже, но об этом напишу в профиле, если такое произойдёт с:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7

Решила составить расписание, но всё же буду отправлять ещё сюда за час или пол часа смысли на стрим. Пока что актуально до конца недели и для следующей с: 

14.04 суббота в 18:00

16.04 понедельник в 15:00

19.04 четверг в 13:00

20.04 пятница в 16:00 

Если будут какие нибудь изменения, то сообщу заранее в профиле с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7
В 15.04.2018 в 05:33, aominedaiki сказал:

сори что не в тему, но что у тебя с голосом?

Что значит: "что у тебя с голосом"? Обычный мой голос т_т 

Изменено пользователем Mimoray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7

Следующие трансляции:

23.04 понедельник 16:00

24.04 вторник 18:00

26.04 четверг 17:00

27.04 пятница 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mimoray    7

С сегодняшнего дня буду стримить с камерой с:

И больше расписание не будет, ибо это не удобно. Теперь как включу игру так и включу стрим, в любой день и время. Кому интересно подпишется и точно не пропустит стрим ^^ 

Благодарю за внимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти