Авторизация  
Beylis

онлайн

Рекомендуемые сообщения

Deitven    2
10 минут назад, Van Li сказал:

Я повторяю, нас с асмами 1 к 5, счетчик не работает. Я не спорю тут ни с кем просто говорю, что есть на самом деле.  Ни на ушах стоять перед афкающими , ни как-то еще их неодетых завлекать на осады смысла няхам нет. Никто это делать не будет. Мы думаем, есть ли вообще хоть какой-то резон ходить на такие заранее непосильные осады? Баланс нарушен до такой степени, что уходят даже старые одетые игроки. Администрации лучше заняться этой проблемой, а не придумывать, как и чем еще ублажить асмов. И спорить тут даже не о чем. Ибо это есть факт.

Ублажать асмов, шта?) Я бегал бомжепилотом и чет не вижу нях, чтобы они узы делали там или еще что. Канешн проще сказать, нас мало. Асмов много. Они не дают нам ничего делать. А что вы сами ничего не хотите, ну штош поделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van Li    1
8 минут назад, Deitven сказал:

Ублажать асмов, шта?) Я бегал бомжепилотом и чет не вижу нях, чтобы они узы делали там или еще что. Канешн проще сказать, нас мало. Асмов много. Они не дают нам ничего делать. А что вы сами ничего не хотите, ну штош поделать 

Только что полностью узы делали патькой. И на каждой осаде уже 2 месяца - сколько тут играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Вот она логика )

Будем стоять афк ать и ждать чуда.

Мощные леги и союзы не за один день собираются, это почти всегда объединенные кружки по интересам.

Асмы ведь на силус не всем составом ходят, часть игроков мелко гадят своим же.

А одним дать забрав у других ну такое себе.

Нас меньше дайте нам баф, зачем мелочиться просите сразу фиол ап на плюс 15 с компотами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
5 минут назад, Van Li сказал:

Только что полностью узы делали патькой. И на каждой осаде уже 2 месяца - сколько тут играю.

Ну либо у нас время разное, либо вы выходные) 

 

2 месяца, на мкаде тоже пачкой? А то чет одни и теже лица там просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SITOS100    0
2 минуты назад, Deitven сказал:

Ну либо у нас время разное, либо вы выходные) 

 

2 месяца, на мкаде тоже пачкой? А то чет одни и теже лица там просто 

На мкад ходим своим легионом. играю за нях. Авот на Силус народу все меньше и меньше приходит.На теже истоки вечерние,практически никто неидет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van Li    1

Понимаете, я не смогу объяснить людям, которые играют с пятикратным превосходством прелесть игры за тех. кого мало) Я говорю, что людям не нравится стучаться лбом об стену. что им негде одеться и негде покрабить, если они выбирают нях. Сытый голодного не разумеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
11 минут назад, SITOS100 сказал:

На мкад ходим своим легионом. играю за нях. Авот на Силус народу все меньше и меньше приходит.На теже истоки вечерние,практически никто неидет.

 

Ну штош поделать. Если ваш сайд не хочет туда ходить. Я сам на истоки уже не хожу, по времени не успеваю иногда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
6 минут назад, Van Li сказал:

Понимаете, я не смогу объяснить людям, которые играют с пятикратным превосходством прелесть игры за тех. кого мало) Я говорю, что людям не нравится стучаться лбом об стену. что им негде одеться и негде покрабить, если они выбирают нях. Сытый голодного не разумеет. 

Да нет. Прекрасно разумеет, если был в такой же жопе. Но мы старались, одевались, фанились. Но чем асмы вам могут помочь? Дефать крепы за вас или тупо сливать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Ну я например с друзьями пришел на Гардарику когда асмов было в 1,2 раза меньше чем нях и они сидели в попе.

Летал в бомже шмоте получать люлей на каждую осаду, а потом мы стали отжимать крепости   все стало синим.

Конечно можно было сидеть всем в Панде и ждать чуда посинения крепостей. 

И кстати баста тогда еще небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van Li    1
6 минут назад, Deitven сказал:

Да нет. Прекрасно разумеет, если был в такой же жопе. Но мы старались, одевались, фанились. Но чем асмы вам могут помочь? Дефать крепы за вас или тупо сливать их?

Вы просто везде за нами ходите пока не прогоните последних из могикан с этого серва. И потихоньку качайте своих правильных нужных вам нях) Вы же лучше знаете , как дефать, как брать крепы) одним аликом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van Li    1
1 минуту назад, Shapa сказал:

Ну я например с друзьями пришел на Гардарику когда асмов было в 1,2 раза меньше чем нях и они сидели в попе.

Летал в бомже шмоте получать люлей на каждую осаду, а потом мы стали отжимать крепости   все стало синим.

Конечно можно было сидеть всем в Панде и ждать чуда посинения крепостей. 

И кстати баста тогда еще небыло.

И при этом вы не писали на форум, ну никто из вас, и не жаловались на нях и не выпрашивали себе бафы) Поэтому вы кристально честные и правильные теперь не признаете очевидные вещи и выгоняете нях с сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newinnost'    18

Все, накипело...
Вчера на осаде Силлуса был только 1 блин легион, люди никуда не ходят, им вообще на все пофиг. вчера нас собралось примерно 30 человек, а асмов блин было минимум в 2 раза больше! Надо завлекать игроков как-то ходить на осады/истоки, чтобы они не стояли в афк все время, а бегали... Ув. администрация, вы зайдите за нях, сходите на осаду одну, а то я так понимаю, что вы только поверхностно видите эту ситуацию. Знаете что вы там увидите? зерги асмов, которые ничего тебе не дадут, на каждой крепе тебя встречает толпа асмов, а нашим составом в 30 чел. нереально что-либо захватить... даже гребаный мкад мы не можем взять, нас тупо выжимают... У меня есть ощущение, что только наш легион сейчас играет... Конечно не спорю, есть и другие легионы, но 2 основных лега - мы и рукоблуды, хотя вчера (как я знаю) они покинули вообще сервер! у нас не осталось людей практически, если еще и наш легион уйдет? останется 5 человек, которые будут сидеть в элизиуме?
Я на сервере 2 месяца, и все 2 месяца мы только и проигрываем асмам... Вы даже для вида нам баф никакой не нарисовали (хотя у нас бы появилась надежда, при виде такого бафа), бонус за онлайн топовый конечно, раз в 8 часов - мифрилка)) Зачем вы вводите такой бонус? он делает только внешний онлайн людей... Надо делать бонус за какие-либо действия. Смысл от людей, которые прыгают в элизиуме? Можно же сделать допустим в награду за крепость (сколько ОС получил) получил 100 ос - тебе коробка с мифрилкой, получил 150 - с 2-3 серками, а если захватили крепость, то допустим пару воды каждому (ну я примерно) но емае, сделать это надо, только при захвате крепостей, а не при дефе.  мне кажется, что тут такой будет ажиотаж из-за воды, что няхи нахрен вынесут все крепы, т.к. им только бы воду показали, они за водой полетят, куда угодно.
я не знаю, что еще тут можно сказать, как мне кажется, я сказал очевидные вещи, которые итак всем известны, но никто не хочет ничего просто делать. Кто жалуется, что никуда не собирают и т.д., существует легион Lord'sTime, каждый день ходим в различные данжи, помогаем людям блин одеваться. Толку сидеть в мертвом легионе, а потом писать, что тут никто никуда не собирает, мы не собираем, потому-что у нас много людей, и когда собираем в легионе - то нам там хватает людей для любого данжа. каждый день в чате кричим о наборе в легион, вступайте, кто хочет нормально одеваться, ходить на осады и т.д.
Спасибо всем, кто дочитал до конца, теперь жду, когда мое сообщение закидают дерьмом, всем приятной игры!

Изменено пользователем GreenChicken
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melhord    1
1 час назад, Raketa сказал:

в 4.75 игроки получают пиво или деньги? вроде нет такого, т.к. эта версия увеличит онлайн?

4.75 была лучшей версией айона

Aion 4.7 - Война древних.

Данное обновление было установлено на российских серверах 14 октября 2014 г.

Особенности:
Добавлены новые локации: Калдор, Герха, Пангея, Святилище Атраксы.
Временные зоны: Лаборатория Варуны, Рунаториум, Рунадиум для героев, Защитная башня рунов для героев.
Появились новые базы в Кальдоре и Герхе.
В некоторых локациях в определенное время стали появляться механические посланники Бритры.
Добавлена система эволюции снаряжения.
Был изменен процесс вставки божественных камней.
Добавлены мистические камни.
В некоторых локациях стал возможен быстрый телепорт.
Добавлена награда за постоянную игру.
Изменен внешний вид некоторых пушек, пистолетов и арф.
Изменение интерфейса.
Теперь над предметами, необходимыми для выполнения заданий, горит зеленый свет, чтобы их было проще найти.
В списке временных зон теперь можно отмечать любимые временные зоны для более быстрого поиска.
Изменены некоторые умения.
Убран игровой магазин.

Aion 4.75 - Ярость дракона.

В России обновление было установлено 16 декабря 2014 г.

Особенности:
Добавлена новая зона: Храм новой надежды, предназначенный для вернувшихся после месяца отсутствия персонажей.
Добавлена функция прорыва предметов: с помощью инструмента прорыва и камня прорыва можно совершить эволюцию, после которой станет доступно усиление предмета до +20.
Изменилась система волшебных камней: теперь их всего 5 видов.
Кроме того, после удачной осады Пангеи игроки могут попасть в Святилище Атраксы и сразиться с мощным драконом.
Теперь доступно для покраски некоторое снаряжение Бездны.
Изменено дерево эволюции снаряжения Бездны.
Добавлены новые НПС: функциональные, торговцы.
Если с монстра выпадает значимый предмет (бож. камень, питомец и т.д.), то он выделяется особым свечением.
В храм новой надежды добавлены телепорты ко входам во временные зоны.
Добавлены многочисленные задания.
Частичное исправление интерфейса.

ИМХО собрано лучшее в айоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26
5 минут назад, Van Li сказал:

И при этом вы не писали на форум, ну никто из вас, и не жаловались на нях и не выпрашивали себе бафы) Поэтому вы кристально честные и правильные теперь не признаете очевидные вещи и выгоняете нях с сервера)

На офе просить что то на форуме )?

Очень жаль что Вы не застали времена 3.0 на Гарде )

4 минуты назад, Melhord сказал:

4.75 была лучшей версией айона

Aion 4.7 - Война древних.

Данное обновление было установлено на российских серверах 14 октября 2014 г.

Особенности:
Добавлены новые локации: Калдор, Герха, Пангея, Святилище Атраксы.
Временные зоны: Лаборатория Варуны, Рунаториум, Рунадиум для героев, Защитная башня рунов для героев.
Появились новые базы в Кальдоре и Герхе.
В некоторых локациях в определенное время стали появляться механические посланники Бритры.
Добавлена система эволюции снаряжения.
Был изменен процесс вставки божественных камней.
Добавлены мистические камни.
В некоторых локациях стал возможен быстрый телепорт.
Добавлена награда за постоянную игру.
Изменен внешний вид некоторых пушек, пистолетов и арф.
Изменение интерфейса.
Теперь над предметами, необходимыми для выполнения заданий, горит зеленый свет, чтобы их было проще найти.
В списке временных зон теперь можно отмечать любимые временные зоны для более быстрого поиска.
Изменены некоторые умения.
Убран игровой магазин.

Aion 4.75 - Ярость дракона.

В России обновление было установлено 16 декабря 2014 г.

Особенности:
Добавлена новая зона: Храм новой надежды, предназначенный для вернувшихся после месяца отсутствия персонажей.
Добавлена функция прорыва предметов: с помощью инструмента прорыва и камня прорыва можно совершить эволюцию, после которой станет доступно усиление предмета до +20.
Изменилась система волшебных камней: теперь их всего 5 видов.
Кроме того, после удачной осады Пангеи игроки могут попасть в Святилище Атраксы и сразиться с мощным драконом.
Теперь доступно для покраски некоторое снаряжение Бездны.
Изменено дерево эволюции снаряжения Бездны.
Добавлены новые НПС: функциональные, торговцы.
Если с монстра выпадает значимый предмет (бож. камень, питомец и т.д.), то он выделяется особым свечением.
В храм новой надежды добавлены телепорты ко входам во временные зоны.
Добавлены многочисленные задания.
Частичное исправление интерфейса.

ИМХО собрано лучшее в айоне.

Лучшая версия для каждого своя.

Вот поговаривают сейчас на какой то 2.5 аншлаг.

На вкус и цвет все разные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2

Все эти дискуссии канешн хорошо. Но последнее слово, как и действия, решения, за админами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18

то что падает онлайн это и ежу понятно,игрокам скучно ,верните норм награду за онлайн,по поводу осад и не желания нях что то хотя бы пытаться делать,так это сами няхи ленивые жопы,силлус вон дэфили же и не мало их было,няхи же даже не пытаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valkiria    18

и кстати асмов не на много больше сейчас,чем нях

  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 часов назад, Melhord сказал:

4.75 была лучшей версией айона...

Эх, красиво расписал. Но мне это напомнило мою работу - раньше ремонтировал 1 оборудование, сейчас 5, а зарплата та же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11
В 01.05.2019 в 14:41, серега сказал:

Зачем вы закрыли регу снова асмом их там мало, или вы хотите что бы как у нях стало  ???  лучше стримте Айон голд !!!! везде на разных каналах и колизей откройте для игроков и вот еще,  няхам откройте порт уже пишу 2 недели  !!

Aion0026.thumb.png.7063a96d2290a8da3a833f889bda15c4.png.5c9504b17a42c3377a8e7f4109a22696.png

Согласен !!! а ещё нам портал с панды в элизиум. а то что бегать искать то. ?? зачем напрягаться ?

Изменено пользователем Serj
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы видим совсем бесплатно играть уже не кого не привлекает,сейчас оказывается показатель топ сервера это донат,может пора водить премиум аккаунты на 1,3,6 месяцев,можно на год но сейчас неактуально,но такие которые не будут влиять на дисбаланс,но при этом помогают для развития игрока а не преимущество иметь,в магазине много чего но это дорого по отдельности покупать,народу нет, там наверно не чего сейчас не покупают.У меня есть варианты что и за сколько надо внести в премиум аккаунт,здесь писать не буду,троллинг начнется.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
22 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Как мы видим совсем бесплатно играть уже не кого не привлекает,сейчас оказывается показатель топ сервера это донат,может пора водить премиум аккаунты на 1,3,6 месяцев,можно на год но сейчас неактуально,но такие которые не будут влиять на дисбаланс,но при этом помогают для развития игрока а не преимущество иметь,в магазине много чего но это дорого по отдельности покупать,народу нет, там наверно не чего сейчас не покупают.У меня есть варианты что и за сколько надо внести в премиум аккаунт,здесь писать не буду,троллинг начнется.

показатель топ сервера это донат?xDxDxDxD
администрация этого серва не будет ничего делать - это факт. забота игроков о сервере ничем не поощряется, так что ребята все ваши жалобы и предложения ни к чему не приведут. 


Единственный совет админу - переходи на полный евро, может тогда и будет шанс что у тебя восстановится онлайн.
Игра на этом сервере "пройдена"... делать тут Н.Е.Ч.Е.Г.О

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Auric    1
В 04.05.2019 в 21:43, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Цитировать не буду,просто оказалось не только петь не можешь но и танцор из тебя плохой,что та там вырезает из контекста и потом пытается разобрать определенные слова(вытащить пару слов потерять суть и потом тыкать им,любой даже не умный сможет),читать надо полностью что бы общую суть понять моего предложения к развитию игры,а так же для поднятия онлайн игроков,в отличии от многих я тут халявы себе не прошу у меня все что нужно в игре есть,ищу способы игроков завлечь,помочь проекту.Что за привычка "выкать" мы или я не кому не чем не обязан(ы) как и нам,постоянно слышу вы бы,вы бы могли тоже самое в чате такие же как ты троли сидят не чего не делают не кто сними не общается и постоянно тоже выкают к ним только один вопрос а ты что сделал для расы кроме как выкать?А теперь сама суть проблем,на оффе когда были установлены каталамы ходило по 300 чел(два союза),потом 100-150 чел это норм было и когда стало по 50 чел не кто особо на захват не шел чисто залив(потом их убрали в другой версии),так вот даже набирая 50 чел на осаду невозможно отнять у противоположной расе,даже если вы все выйдите из крепы и не будете мешать мы ее 40-50 мин будем брать(это тебе не балауры),почему просил понизить статы воротам и командиру крепы,а так же баф,что бы поднять шанс на захвате этим же 50 людям,не от нас и не от вас зависит онлайн игроков а от них самих,мы на них не как повлиять не можем,сборы бывают и даже не давно на арэшурат(50 тел ели набрали) итог вас там под залили мы.Если сами не хотят игроки не надо нам говорить ВЫ должны,они сами должны помогать расе,каждый из них я такой же игрок как и они тоже могу сидеть и так же выкать на всех.

+

 

Поздравляю, Шарик! Ты балбес! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Auric сказал:

Поздравляю, Шарик! Ты балбес! (с)

Когда сказать нечего поделу,можно процитировать ибо на свое ума нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, skyneon сказал:

показатель топ сервера это донат?xDxDxDxD
администрация этого серва не будет ничего делать - это факт. забота игроков о сервере ничем не поощряется, так что ребята все ваши жалобы и предложения ни к чему не приведут. 


Единственный совет админу - переходи на полный евро, может тогда и будет шанс что у тебя восстановится онлайн.
Игра на этом сервере "пройдена"... делать тут Н.Е.Ч.Е.Г.О

Мы всегда делали, делаем и будем делать. Не нужно тут сеять панику.

Цитата

забота игроков о сервере ничем не поощряется

Какая еще забота игроков о сервере? О чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

даешь в праздничные и выходные дни рейты х4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация